титаны virtus pro вышл на мажор, а бездари нави вновь сидят дома

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем 9сноуви, 19 May 2019 в 10:16.

• медведи в очередной раз доказали свой класс в снг регионе, вчера они рофлили 4 карты подряд, а на 5 они показали реальный свой скил, отправив нави в полный нокдаун

ps нету зверя сильней медведя виртус про вперёд к победе PepeDisco.gif?1552138340

• С детства за вп pepecool.png

• Держи в курсе roflanzdarova.png  Завтра темку создаю я

• щас бы радоваться победе над тир3 стаком.

как будто кто-то серьезно думал, что вп кто-то может в снг финале квал обыграть? PepeBruh.png

• Да будет срач.

Глоры вп не люди тоже.

• Рофлили (обосрались)

Еле как выиграли тир5 тиму со счетом 3-2dankpepe.pngdankpepe.pngда канеш они тестили, не палили страты, играли на расслабоне. Это я уже все знаю

9сноуви сказал(а):

ps нету зверя сильней медведя виртус про вперёд к 6 месту на инте и 8 на мажоре

Нажмите, чтобы раскрыть...

так будет правильнее

• Раньше фанаты вп рофлили,что в снг одни тир 3 команды,а теперь вп проигрывают этим тир-3 тимам и в финале еле еле обыгрывают самую мусорную команду в мире по их мнению(нави) в пяти картах ISSOU.png

Теперь получается,то что вп это тир-3 тимка и топ-16 эпицентра им обеспечен.

За топ-6 на инте теперь страшно,им бы в первом раунде лузеров в бо1 не вылететь и не занять топ-16. 

• Как написал челик в теме с игрой:"Нави просто не дали мишкам упасть лицом в грязь и пустили на мажор" CoolNut.png

• Плевать на квалы. Никто не сомневался что ВП даже в тильте на минус морали их пройдут.

• YellaWolf сказал(а):

Рофлили (обосрались)

Еле как выиграли тир5 тиму со счетом 3-2dankpepe.pngdankpepe.pngда канеш они тестили, не палили страты, играли на расслабоне. Это я уже все знаю

Вынесли вперёд ногами инвалидов за 20 минут со счётом 10-3 спушили базу - https://dota2.ru/esport/match/11984-natus-vincere-vs-virtus-pro/

• о, тема для умственно отсталых фанбоевPepega.png?1543957140

• 6-4 в пользу нави dendiface.png

• YellaWolf сказал(а):

Рофлили (обосрались)

видимо твоя аватарка отражает мозг ее носителя,если ты такой глупый,что не понимаешь,что организаторы башляли ВП чтобы они играли обсалютно все карты от винеров до лузеров и обратно

• sandarin сказал(а):

видимо твоя аватарка отражает мозг ее носителя,если ты такой глупый,что не понимаешь,что организаторы башляли ВП чтобы они играли обсалютно все карты от винеров до лузеров и обратно

gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png
    Давно так не орал, спасибо
    Ох уж эти мамкины конспирологи

• sandarin сказал(а):

Интересно, сколько надо заплатить пяти миллионерам чтобы они на такое пошли рискуя карьерой, а то и вовсе проблемами с законом.LUL.png

• dimonp6564 сказал(а):

gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png
    Давно так не орал, спасибо
    Ох уж эти мамкины конспирологи

Каждая карта собирала 100к на трансляции и множество ставочников (на кофы выше трех на нави)

была реклама д2ру

вывод - сам адский и башлял с милионных ставок на нави

• Hellstorm сказал(а):

Интересно, сколько надо заплатить пяти миллионерам чтобы они на такое пошли рискуя карьерой, а то и вовсе проблемами с законом.LUL.png

причем тут 5 миллионеров,проплата идет в организацию. А орга уже приказывает им. А про риск карьерой дичь несешь,если такая орга расскажет другим,что игроки не приносят им бабла,то конец их карьере,максимум будут сами собирать себе стаки и играть дальше без спонсоров. Да,соло из за 222 баксов рисковал,так,что не неси бреда

anshadow сказал(а):

Каждая карта собирала 100к на трансляции и множество ставочников (на кофы выше трех на нави)

была реклама д2ру

вывод - сам адский и башлял

да у них мозг размером с ноготь,толку думаю нет пояснять им как ведется бизнес) У них на уме только пудж аркана и нави

• если бы нави взяли на 5 карте антимага, а не мортру, была бы фри игра

• они последние дни не стабильные... но выиграли и круто, ты прав

• sandarin сказал(а):

причем тут 5 миллионеров,проплата идет в организацию. А орга уже приказывает им. А про риск карьерой дичь несешь,если такая орга расскажет другим,что игроки не приносят им бабла,то конец их карьере,максимум будут сами собирать себе стаки и играть дальше без спонсоров. Да,соло из за 222 баксов рисковал,так,что не неси бреда

да у них мозг размером с ноготь,толку думаю нет пояснять им как ведется бизнес) У них на уме только пудж аркана и нави

Чувак, ты размеры призовых на инте видел?) Втираешь тут понятия 90х на полном серьёзе - хз, мб ты в какой-то криминализированной глуши вырос, и не знаешь что в цивилизованном обществе вопросы решаются иначе) Не сравнивай подвиги Соло миллион лет назад с его нынешним статусом) Если этот состав ВП попрут из организации - будет ор выше гор от комьюнити, а состав быстренько подпишет другая организация - желающих будет хоть отбавляй)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)