Тянка испачкала мои штаны

avatar Fly

1424

32

Morgan_

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 1247

Рейтинг: 2214

Morgan_

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 1247

Рейтинг: 2214

kifchan сказал(а):

  dF1HQOS.png

Так вот же ты в стиралку их кладешь, неужели не помогло

Нажмите, чтобы раскрыть...

О р у

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

fly сказал(а):

Темка не вброс 

Здарова форумные 

не так давно ездил на работку на вахтовке и там постоянно была одна тянка которая просила закрыть за ней дверь или наоборот открыть

но мне то было не впадлу , дверь действительно туговата, а она хрупкая тян, я как аристократ голубых кровей поступал почтительно 

теперь же когда наконец на улице стало +20, я стал ходить пешочком и наслаждаться теплой вечерней погодой, заходя попутно в магазы за вкусняхами.

Но вот уже несколько дней чуть ли не подряд эта тянка (похоже что зимой она просто не ездит) стала подкатывать ко мне на своём красном фиате , и подбрасывать до дома, хоть ей не по пути и живет она ближе к работе. 

Отказать я ей конечно же не могу из-за приличия, ведь ясно что это обратная вежливость за мои поступки. 

Я даже однажды ждал минут 10 пока все уедут, чтобы спокойно пройти по улице и насладиться погодой, но все равно она вылезала из-за какого то угла. 

Ну а сегодня  был случай , когда она нечаянно запачкала мне штаны к концу рабочего дня, каким то химикатом непонятного цвета  (она лаборант и вечно чота химичит) и сказала , что ей дико неловко и надо ехать к ней т.к у неё дома есть специальное средство от подобного, как буд-то она тоже так пачкалась. 

Но я сегодня как раз собирался поиграть с ребятами с работы в футбольчик неподалеку и сменку я взял с собой . Поэтому я сказал ей что в этом нет необходимости и чтоб она принесла это средство на след день на работу.

Спойлер:

Попытался сам отстирать это понятно и понял что ничего не помогает. Остаётся ждать завтра и идти в своих старых балахонах. 

Грустно конечно как то , что вот так помогаешь людям, а получаешь вот такой дискомфорт , хоть и осознаешь, что сделала она это не специально.  

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

100% при превращении в Халка со стояком не выдержал и спустил в штаны. Разоблачение мифов...

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Мда тс так спалиться с фото штанами, мог бы для темы рили испачкать свои штаны в чём нибудь для норм фотки 

Micury

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 224

Рейтинг: 49

Micury

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 224

Рейтинг: 49

Клоуняра)

GoLOvastic

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 33

GoLOvastic

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 33

Чёта очень жирно, даже для этого форума

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

fly сказал(а):

Темка не вброс 

Здарова форумные 

не так давно ездил на работку на вахтовке и там постоянно была одна тянка которая просила закрыть за ней дверь или наоборот открыть

но мне то было не впадлу , дверь действительно туговата, а она хрупкая тян, я как аристократ голубых кровей поступал почтительно 

теперь же когда наконец на улице стало +20, я стал ходить пешочком и наслаждаться теплой вечерней погодой, заходя попутно в магазы за вкусняхами.

Но вот уже несколько дней чуть ли не подряд эта тянка (похоже что зимой она просто не ездит) стала подкатывать ко мне на своём красном фиате , и подбрасывать до дома, хоть ей не по пути и живет она ближе к работе. 

Отказать я ей конечно же не могу из-за приличия, ведь ясно что это обратная вежливость за мои поступки. 

Я даже однажды ждал минут 10 пока все уедут, чтобы спокойно пройти по улице и насладиться погодой, но все равно она вылезала из-за какого то угла. 

Ну а сегодня  был случай , когда она нечаянно запачкала мне штаны к концу рабочего дня, каким то химикатом непонятного цвета  (она лаборант и вечно чота химичит) и сказала , что ей дико неловко и надо ехать к ней т.к у неё дома есть специальное средство от подобного, как буд-то она тоже так пачкалась. 

Но я сегодня как раз собирался поиграть с ребятами с работы в футбольчик неподалеку и сменку я взял с собой . Поэтому я сказал ей что в этом нет необходимости и чтоб она принесла это средство на след день на работу.

Спойлер:

Попытался сам отстирать это понятно и понял что ничего не помогает. Остаётся ждать завтра и идти в своих старых балахонах. 

Грустно конечно как то , что вот так помогаешь людям, а получаешь вот такой дискомфорт , хоть и осознаешь, что сделала она это не специально.  

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел она хотела тебя изнасиловать, я однажды чуть сам не попался на такую уловку.

 

Кароч меня пару лет назад одна тянка на работе задолбала, постоянно писала мне какие то сообщения, подходила с вопросами и т.д. Мне было не до неё. Потом как то раз она попросила ей винду на компе переустановить, домой хотела меня заманить прикинь. Я кароч спросил: У тебя комп или ноут ? Она сказала что ноут, и в этом была её ошибка. Я сказал типо: А ну тогда приноси на работу, сделаю.

 

Еле отмазался кароч. А прикинь че бы было если бы я все таки попал к ней домой, страшно представить.

Димчански

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 22

Рейтинг: 73

Димчански

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 22

Рейтинг: 73

ТС не парься за качество вброса, складно пишешь, ближе к концу у меня встал - а это показатель качества.

 

Пиши ещё.

Sunlightrs

Пользователь

Регистрация: 20.08.2019

Сообщения: 1357

Рейтинг: 2414

Sunlightrs

Регистрация: 20.08.2019

Сообщения: 1357

Рейтинг: 2414

img

тсKEKW.png?1616515034 более слабого вброса я ещё не видел