Тянкам не нужен ваш пресс кубиками.

avatar Lover Left You Bleeding

3998

96

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Reasonable_Golem сказал(а):

резко вспоминается пловец разрядник 190 ростом с которым учились: стоило ему в аудиторию зайти - женские разговоры редко стихали, а тни начинали пуская слюну жрать его глазами 

наверно разглядывали в нем понимание и заботуFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тут вопрос идет наверное про серьезные отношения ;) Эти женщины смотрят ничуть не для этого ;) Правда высер про понимание и заботу это тоже полный бред, чел не шарит про что говорит ;) Почти у каждой красивой девушки есть стадо заботливых и  понимающих, но им что-то это не сильно помогает ;)

Stelent469

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Stelent469

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Так что лучше вместо юзлес качалки изучайте женскую психологию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хоть кто-то занимается ради девушек, а не ради себя, то соболезную конечноroflanLico.png?1616515069

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Скоро ТС узнаёт, что можно иметь и кубики и быть заботливым и тд 

askmydeath

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 441

Рейтинг: 264

askmydeath

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 441

Рейтинг: 264

img
Lover Left You Bleeding сказал(а):

От слова совсем не нужен. Это мужики любят глазами и возбуждаются на красивое женское тело, у тянок это так не работает. Они любят чтобы вы были понимающим и заботливым. Небось не раз видели какого-нить жирного или уродливого микрочелика, который идет с секси тянкой за ручку. Вот-вот, о том и речь. Так что лучше вместо юзлес качалки изучайте женскую психологию, если хотите иметь успех у тяночек, и меньше парьтесь о своей внешности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тянки разные бывают, одним бабос, другим тело, третьим внутренний мир, другим гули Ye.gif?1619500426

Как по мне главное жиробасом прыщастым не быть и все ок (ну и не старым офкPepeCry.png)

taffox

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2170

Рейтинг: 1362

taffox

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2170

Рейтинг: 1362

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Тянкам не нужен ваш пресс кубиками

Нажмите, чтобы раскрыть...

А нужен ваш пресс с деньгами roflanLico.png?1616515069

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
FROZENRB сказал(а):

 

не всегда. Девушкам (по крайней мере - некоторым) тоже нрав К0ЧКИ и прочие красивые парни) ток вся суть в том, шо они не сразу начинают понимать, что кроме крутого тела - должно быть что-то ещё) а у качей - кроме того как он качается или может приготовить гречу с грудками себе - по интересам облом, ибо вдумайтесь, они же хотят достичь какого-то результата, собсна идут в зал, там качают банки, потом приходят домой - кушают и смотрят видосики какую еду надо кушац, как следить за телом, тупо 24 на 7 занимаются не особо полезным делом ... но тут вопросик - какой это выхлоп им даст? Очевидный ответ людей которые ходят в зал - я для себя, выхлопа не будет, я просто так=) Но вдумайтесь, а зачем куда-то идти, если есть тот же турник или брусья, да лол, скок видосов есть где челы на домашних тренажёрах (дефолтные гири там или просто гриф с ганетлями купили - если канеш время есть и у них и так норм тело, было бы желание), вся эта показуха с фитнес тренерами))))) Ладно вернёмся к сабжу - "Кросивуе тельце нада шоб перед тянкам покрасоваться", оукей остались ещё тянучки которым это нрав! но сам факт, если они ничего из себя представлять не будут кроме как горы засушеной массы - то земля им качалкой))) Есть хороший знакомый, он за 2-3 годика оч сильно накачался, встречался короч с девахой (моей знакомой) и потом в конце, он вроде ей изменил, а "моя знакомая", на самом деле крутая деваха, встречались годик и типо какая-то деваха его "захотела", а подруга как-то спалила (я не знаю деталей) но сам факт)))) она сказала, что никогда в жизни с накаченными не будет гулять или искать норм отношения, ибо ей стало понятно, что нормальные парни обычно не в качалке сидят, а на работах 24 на 7 ебошут и потом домой идут или ещё чем занимаются, человек который 24 на 7 качается, постоянно смотрит видосы как набрать массу и прочее - прочее - априори не интересен))))))))) хотя канеш раз на раз не приходится) кто-то действительно может ходить в качалку, а потом учить детей физике или английскому в школе или универе (ну то есть быть не быть ограниченным в 1 стезе и быть достаточно образованным). Ну вот на реальном примере я убедился, что красота вторична, и подруга это ток 25 годикам поняла) короч девахи не сразу к этому приходят) шо им нужен человек который головой зарабатывает, А не "банками" в инсте светит)))))))) 

 

ПЫСЫ: Кочки - не в обиду, это ток моё мнение, у вас может быть другое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Нормальные парни обычно не в качалке сидят, а на работах 24 на 7 ебошут" Мужик, ты серьезно? Я  не стероид мен  , так чисто для баскета гоняю через день , с тренером конечно же (для тебя это показуха, а для адекватных людей экономия времени и как минимум тело , которое тебя страховать будет на жиме/приседе) , крч я не топлю за качалку . Просто с точки зрения логики тебе объясню, чем тот же кочка > работяги . У 1 го есть цель , осознанный выбор как-либо развиваться. Он скорее всего потом будет искать способ монетизировать свое хобби , а работяга это тупо раб , который делает то , что "принято" , выполняя приказы чужого дяди  и зачастую у него нет никакой мечты , целей и тд . У 1 го жизнь куда интереснее и достойнее ...

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

Lover Left You Bleeding сказал(а):

От слова совсем не нужен. Это мужики любят глазами и возбуждаются на красивое женское тело, у тянок это так не работает. Они любят чтобы вы были понимающим и заботливым. Небось не раз видели какого-нить жирного или уродливого микрочелика, который идет с секси тянкой за ручку. Вот-вот, о том и речь. Так что лучше вместо юзлес качалки изучайте женскую психологию, если хотите иметь успех у тяночек, и меньше парьтесь о своей внешности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое смешное что ты прав, но тут таким не рады. Вот если бы написал мануал по мастурбации - тогда бы лайков больше получил.

Тут ребята из скрытого пула выйти не могут, а ты предлагаешь аж из мамкиного дома выйти и заговорить с девушкой

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33719

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33719

Рейтинг: 6265

У всех много кубиков.

А у меня один большой шарик

CoolNut.png?1619501245

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 75

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 75

тянки это рандом 

тян может быть и у жирных и у карликов 

тян может быть у высокого и у красивого и у урода 

тян могут быть у наркоманов у отличников 

тян может быть у бабника 

тян может быть у школьника 

но у меня тян не будет никогда

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

FROZENRB сказал(а):

 

не всегда. Девушкам (по крайней мере - некоторым) тоже нрав К0ЧКИ и прочие красивые парни) ток вся суть в том, шо они не сразу начинают понимать, что кроме крутого тела - должно быть что-то ещё) а у качей - кроме того как он качается или может приготовить гречу с грудками себе - по интересам облом, ибо вдумайтесь, они же хотят достичь какого-то результата, собсна идут в зал, там качают банки, потом приходят домой - кушают и смотрят видосики какую еду надо кушац, как следить за телом, тупо 24 на 7 занимаются не особо полезным делом ... но тут вопросик - какой это выхлоп им даст? Очевидный ответ людей которые ходят в зал - я для себя, выхлопа не будет, я просто так=) Но вдумайтесь, а зачем куда-то идти, если есть тот же турник или брусья, да лол, скок видосов есть где челы на домашних тренажёрах (дефолтные гири там или просто гриф с ганетлями купили - если канеш время есть и у них и так норм тело, было бы желание), вся эта показуха с фитнес тренерами))))) Ладно вернёмся к сабжу - "Кросивуе тельце нада шоб перед тянкам покрасоваться", оукей остались ещё тянучки которым это нрав! но сам факт, если они ничего из себя представлять не будут кроме как горы засушеной массы - то земля им качалкой))) Есть хороший знакомый, он за 2-3 годика оч сильно накачался, встречался короч с девахой (моей знакомой) и потом в конце, он вроде ей изменил, а "моя знакомая", на самом деле крутая деваха, встречались годик и типо какая-то деваха его "захотела", а подруга как-то спалила (я не знаю деталей) но сам факт)))) она сказала, что никогда в жизни с накаченными не будет гулять или искать норм отношения, ибо ей стало понятно, что нормальные парни обычно не в качалке сидят, а на работах 24 на 7 ебошут и потом домой идут или ещё чем занимаются, человек который 24 на 7 качается, постоянно смотрит видосы как набрать массу и прочее - прочее - априори не интересен))))))))) хотя канеш раз на раз не приходится) кто-то действительно может ходить в качалку, а потом учить детей физике или английскому в школе или универе (ну то есть быть не быть ограниченным в 1 стезе и быть достаточно образованным). Ну вот на реальном примере я убедился, что красота вторична, и подруга это ток 25 годикам поняла) короч девахи не сразу к этому приходят) шо им нужен человек который головой зарабатывает, А не "банками" в инсте светит)))))))) 

 

ПЫСЫ: Кочки - не в обиду, это ток моё мнение, у вас может быть другое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И кому нужны 25+ поюзанные тян? PepeBruh.png

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 75

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 75

gladort сказал(а):

И кому нужны 25+ поюзанные тян? PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

кому вообще нужны поюзанные тян

MadMaxim

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 685

Рейтинг: 341

MadMaxim

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 685

Рейтинг: 341

Lover Left You Bleeding сказал(а):

От слова совсем не нужен. Это мужики любят глазами и возбуждаются на красивое женское тело, у тянок это так не работает. Они любят чтобы вы были понимающим и заботливым. Небось не раз видели какого-нить жирного или уродливого микрочелика, который идет с секси тянкой за ручку. Вот-вот, о том и речь. Так что лучше вместо юзлес качалки изучайте женскую психологию, если хотите иметь успех у тяночек, и меньше парьтесь о своей внешности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, кубики не нужны, но вот шекели нужны. Даже самый агли мен с большим кошельком сможет найти себе модельную тянку. Задумайся, ведь дело не в заботе.

З.Ы. Везде есть свои исключения

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33719

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33719

Рейтинг: 6265

gladort сказал(а):

И кому нужны 25+ поюзанные тян? PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

подозреваю что кунам FeelsOkayMan.png?1592047748

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

prevoshodniy сказал(а):

Самое смешное что ты прав, но тут таким не рады. Вот если бы написал мануал по мастурбации - тогда бы лайков больше получил.

Тут ребята из скрытого пула выйти не могут, а ты предлагаешь аж из мамкиного дома выйти и заговорить с девушкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так из скрытого пула куда сложнее выбраться. 

Если ты веришь что он есть - то это невозможно. Тк от себя не убежишь. 

А если не веришь то как выбираться собираешься?

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Tartem6667 сказал(а):

Так из скрытого пула куда сложнее выбраться. 

Если ты веришь что он есть - то это невозможно. Тк от себя не убежишь. 

А если не веришь то как выбираться собираешься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрытый пул только у тебя в головеFeelsOkayMan.png?1592047748

Comrad_Krinosila

Пользователь

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 1211

Рейтинг: 319

Comrad_Krinosila

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 1211

Рейтинг: 319

Lover Left You Bleeding сказал(а):

От слова совсем не нужен. Это мужики любят глазами и возбуждаются на красивое женское тело, у тянок это так не работает. Они любят чтобы вы были понимающим и заботливым. Небось не раз видели какого-нить жирного или уродливого микрочелика, который идет с секси тянкой за ручку. Вот-вот, о том и речь. Так что лучше вместо юзлес качалки изучайте женскую психологию, если хотите иметь успех у тяночек, и меньше парьтесь о своей внешности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тянкам не нужен пресс, им нужен MonkeyKingBar.png

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

DeLaMoon сказал(а):

Скрытый пул только у тебя в головеFeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня в голове только красивые нарисованные девочки. CoolNut.png?1619501245

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Tartem6667 сказал(а):

У меня в голове только красивые нарисованные девочки. CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

Справедливо, но реальные девочки лучшеPepeOK.png?1592047625.

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

DeLaMoon сказал(а):

Справедливо, но реальные девочки лучшеPepeOK.png?1592047625.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависит от фантазии

youshumitsu

Пользователь

Регистрация: 06.05.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

youshumitsu

Регистрация: 06.05.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

В большинстве случаев девочек волнует пресс денег, и кубики пресса дефакто))

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Lover Left You Bleeding сказал(а):

От слова совсем не нужен. Это мужики любят глазами и возбуждаются на красивое женское тело, у тянок это так не работает. Они любят чтобы вы были понимающим и заботливым. Небось не раз видели какого-нить жирного или уродливого микрочелика, который идет с секси тянкой за ручку. Вот-вот, о том и речь. Так что лучше вместо юзлес качалки изучайте женскую психологию, если хотите иметь успех у тяночек, и меньше парьтесь о своей внешности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если я не хочу смотреть в зеркало, и видеть мешок примотаный к пузу, который не убрать за день? Лишние пару КГ, уже будут сказываться на сердце, да и 80% болячек позже вызваны лишним весом, хули мне думать о бабе, если она при первом косяке может уйти в закат

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

А я думал болт побольше нуженKEKWait.png?1616515041PepeSing.png?1593506857ehh.png?1592046966

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7802

Рейтинг: 2211

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7802

Рейтинг: 2211

VeryEasybreezy сказал(а):

наоборот пригодный кун сношает всё что видит и тянки сами инициативят идут к нему на встречу, тянки  понимают что он востребован и он всегда легко может им замену по этому стараются всеми силами удержать или попользоваться на крайняк. А то что говоришь ты сказки для куколдов и бетабаксеров.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты живешь в каком то манямирке,соре

Если ток тянка не супер шизойдная с планкой быть выше и лучше остальных

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

тянкам может и не нужен, но я и не для них стараюсь