best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

Зацените матч ребят: https://ru.dotabuff.com/matches/5121201951

Бруда стояла мид, я легкую на клинкзе, марс хард. И все бы ничего, но только наш 6к ммр мидер(про что он каждые 2 минуты понтовался) обиделся на то, что ему вд не пришел помочь в мид, в итоге ушел в лесок . пылесосить, при этом оскорбляя всю тиму, я сидел за всей этой дичью наблюдал и понял, что челик чисто зашел на свой смурф, типа "а-ля-ля, какой я крутой с 6к ммр, смотрите, я вам щас катку солью, потому что мне сап не пришел помочь в мид" В итоге он до конца игры стоял лесок, пару раз выходил чисто слиться, а мне все-то жаль, что не осталось на него репорта. 

P.S.- ник "DeadInside "Ye.gif?1542825806

P.S.S.-Пока писал это, хотел кинуть реп и в это время стим накрылся, намек на то, что его и так жизнь наказала?

 

Кстати играю на 10к порядочности, что он там делал, я вообще  не понимаю.

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

ну 6к бездари на 1к заходят потеть не иначе!

best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

Uncle_B0GDAN сказал(а):

ну 6к бездари на 1к заходят потеть не иначе!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да понятное дело, но это повод создавать фейк, чтобы спецом руинить людям катки и портить настроение? Вот у меня в такие моменты с этими смурфами возникает мысль "Почему сука именно со мной, даже если эти смурфы попадают в мою тиму, то в моей они только сливают" Я вообще всю игру молчал, фармил, убивал, но он решил обосраться из-за того,что к нему не пришел сап помочь, который в это время пошел помочь на верх

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
best_play_invok сказал(а):

Да понятное дело, но это повод создавать фейк, чтобы спецом руинить людям катки и портить настроение? Вот у меня в такие моменты с этими смурфами возникает мысль "Почему сука именно со мной, даже если эти смурфы попадают в мою тиму, то в моей они только сливают" Я вообще всю игру молчал, фармил, убивал, но он решил обосраться из-за того,что к нему не пришел сап помочь, который в это время пошел помочь на верх

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей, типичное тупое ЧСВ животное это было

Да и скорее всего 3.14здешь про 6к если ему на 1к хелпа нужна от саппа в мид

best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

Lonely Dark Soul сказал(а):

Забей, типичное тупое ЧСВ животное это было

 

Да и скорее всего 3.14здешь про 6к если ему на 1к хелпа нужна от саппа в мид

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ласт пик был за ним, он решил взять брудку против некроса, но даже на брудке с руками из жопы не выиграть...

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

Uncle_B0GDAN сказал(а):

ну 6к бездари на 1к заходят потеть не иначе!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что он пофанчику, по-твоему, на бруде играет? По фанчику играют на пудже или на течке, но точно не на бруде.

best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

suriken1337 сказал(а):

А что он пофанчику, по-твоему, на бруде играет? По фанчику играют на пудже или на течке, но точно не на бруде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот если мыслить логически, у меня сейчас 1400 ммр, идем на ммр в 6 раз меньше, это около 200 ммр. И вот смог бы ли я всрать ласт пиком мид челу с 200 ммр, у которого понимания игры вообще нет. Да там даже если руинить спецом, получится игра лучше, чем у твоих тиммейтов, примерно такая же ситуация при сравнении 6к и 1400 ммр.

Корнеплод

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 592

Рейтинг: 293

Корнеплод

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 592

Рейтинг: 293

Шаг 1: купить 6к аккаунт;

Шаг 2: создать смурф аккаунт и играть на нем;

Поздравляю, вы великолепны! Батя доты, вокруг все мусор, какой же ты крутой! 

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

best_play_invok сказал(а):

Вот если мыслить логически, у меня сейчас 1400 ммр, идем на ммр в 6 раз меньше, это около 200 ммр. И вот смог бы ли я всрать ласт пиком мид челу с 200 ммр, у которого понимания игры вообще нет. Да там сука даже если руинить спецом, получится игра лучше, чем у твоих тиммейтов, примерно такая же ситуация при сравнении 6к и 1400 ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, в доте всё возможно, пару раз задайвил под вышку, сдох, когда у врага осталось 5ХП. И вот ты уже в тильте и делаешь всякую ерунду. 

gachatuber

Пользователь

Регистрация: 02.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: -71

Нарушения: 150

gachatuber

Регистрация: 02.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: -71

Нарушения: 150

чел на смурфе, какая ему разница вин луз 1к детей унижать так надоедает, найс наверное пикать сапорта и не выполнять обязанности он сам определил исход, просто отдыхать на смурфе перед мейном наблюдать с максимальной апатией за этими хаотичными мувами 0птс ботов, все тщетно в этом чистилище ну ниже 3к вообще считаю отрицательным рейтом это же не люди одно подобие 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
best_play_invok сказал(а):

Зацените матч ребят: https://ru.dotabuff.com/matches/5121201951

Бруда стояла мид, я легкую на клинкзе, марс хард. И все бы ничего, но только наш 6к ммр мидер(про что он каждые 2 минуты понтовался) обиделся на то, что ему вд не пришел помочь в мид, в итоге ушел в лесок ху. пылесосить, при этом оскорбляя всю тиму, я сидел за всей этой дичью наблюдал и понял, что челик чисто зашел на свой смурф, типа "а-ля-ля, какой я крутой с 6к ммр, смотрите, я вам щас катку солью, потому что мне сап не пришел помочь в мид" В итоге он до конца игры стоял лесок, пару раз выходил чисто слиться, а мне все-то жаль, что не осталось на него репорта. 

P.S.- ник "DeadInside "Ye.gif?1542825806

P.S.S.-Пока писал это, хотел кинуть реп и в это время стим накрылся, намек на то, что его и так жизнь наказала?

 

Кстати играю на 10к порядочности, что он там делал, я вообще  не понимаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А до этого он в соло выиграл 20 игр. 

Ты представляешь насколько ты конченный, что не смог выиграть с 6к брудой на миду?

best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

Молчаливый молчун сказал(а):

А до этого он в соло выиграл 20 игр. 

Ты представляешь насколько ты конченный, что не смог выиграть с 6к брудой на миду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ах это еще и я конченый, раз он затоксил на сапа?))) Чел, а может ты его друг, который тоже под пивас играет и всю игру кроет саппорта с хардой матом, даже после того как его все в мут кинули? Да и какие соло боже, он на этом рейтинге не 20 подряд, а все как минимум до 5к ммр должен выигрывать, но вместо этого он изобразил из себя чсвшное быдло, которого бедняжку обидели и не помогли на миду с 1к ммр ботом (по его мнению же 1к все боты для него, а в итоге он как мусор его слил) )) У меня килов больше половины всего счета команды и ты решил, что я слил катку?) Ты дб смотрел или так, наугад сказануть решил?

TISIZU

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

TISIZU

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

img

не знаю про других, захожу на смурф с друзьями почилить у которых ранг поменьше. Офк проигрываем и тп, никого не флеймлю и не оскорбляю. Тип ну 3к же нуу, все играют на свой рейт. Такие челы заходят наверн самоутвердится или хз что еще.

best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

Молчаливый молчун сказал(а):

А до этого он в соло выиграл 20 игр. 

Ты представляешь насколько ты конченный, что не смог выиграть с 6к брудой на миду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я те даже больше дружок скажу, я стоял против пуджа и леги со своими 600 хп, в которые по кд летели хуки и стрелы леги, снимающие половину хп, но чет я не жаловался, а убивал. А почему же наша, дно пробившая, бруда с 6к ммр не может выиграть мид против чела с 1к ммр в соло? Мне кажется либо он отъявленный пиwhyRly.pngбол, либо слетел со своих 6к ммр ниже моих противников.

TISIZU сказал(а):

не знаю про других, захожу на смурф с друзьями почилить у которых ранг поменьше. Офк проигрываем и тп, никого не флеймлю и не оскорбляю. Тип ну 3к же нуу, все играют на свой рейт. Такие челы заходят наверн самоутвердится или хз что еще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я еще прикола не понимаю с 6к заходить на 1к и говорить "Вы мусор, у меня в 6 раз больше ммр, кому вы тут втираете" и с этими словами идти руинить игру, а потом долбиться в лесочке хахаха. Вот просто, какую степень аутизма надо иметь, чтобы специально заходить на ммр в 6 раз ниже и говорить "Вы мусор"?)))powerleft.pngPogChamp.png?1548076456PowerRight.png

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
best_play_invok сказал(а):

Ах это еще и я конченый, раз он затоксил на сапа?))) Чел, а может ты его друг, который тоже под пивас играет и всю игру кроет саппорта с хардой матом, даже после того как его все в мут кинули? Да и какие соло боже, он на этом рейтинге не 20 подряд, а все как минимум до 5к ммр должен выигрывать, но вместо этого он изобразил из себя чсвшное быдло, которого бедняжку обидели и не помогли на миду с 1к ммр ботом (по его мнению же 1к все боты для него, а в итоге он как мусор его слил) )) У меня килов больше половины всего счета команды и ты решил, что я слил катку?) Ты дб смотрел или так, наугад сказануть решил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел. 

Я вижу, что чел на бруде явно не геральд. 

И за 23 игры он проиграл лишь одну - с тобой. 

Может быть он не 6к чел, а какой-нибудь 4-5к который играет на бруде... но факт остается фактом, он играет явно не на своем рейтинге. Тебе подобным гордиться не надо, поверь. И осуждать его не надо, надо задуматься, почему 6к бустер из 20 игр, проиграл именно игру с тобой. А судя по реакции, я уже вижу, что ты не можешь принимать свои ошибки, и даже слив игры бустеру пытаешься скинуть на саппов. WP! 

best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

Помоему у него яяяявно не все впорядке с мозгами, и он пытается чешить чсв, заходя на ммрчик понижеdendiface.png, на своем ммре наверно до 3к слился и решил пока все не слил, зайти на смурф и посмотреть на какой ммр он скатится дальшеforsenGun.png4Head.png, а потом такой "Боже с каким я мусором играю, что мне с 6к слили до 1кJebaited.png". Помоему ответ на вопрос "Кто здесь мусор?" напрашивается самgachiGASM.pngHAhaa.png

Молчаливый молчун сказал(а):

Посмотрел. 

Я вижу, что чел на бруде явно не геральд. 

И за 23 игры он проиграл лишь одну - с тобой. 

Может быть он не 6к чел, а какой-нибудь 4-5к который играет на бруде... но факт остается фактом, он играет явно не на своем рейтинге. Тебе подобным гордиться не надо, поверь. И осуждать его не надо, надо задуматься, почему 6к бустер из 20 игр, проиграл именно игру с тобой. А судя по реакции, я уже вижу, что ты не можешь принимать свои ошибки, и даже слив игры бустеру пытаешься скинуть на саппов. WP! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так дружище, у меня то на линии все нормально было) До 15 минуты вообще все шикарно шло, пока на этой же 15 минуте, он не решил облить дерьмом 2 игроков, задизморалить их тем самым, а это уже явный повод играть хуже. Чуешь запашок дерьмишка откуда несет? Из-за которого и слита катка. Я свои ошибки в игре видел, мисклики. Но он же пол игры говорил что ему не пришли помочь, а потом мы в 4 идем файтиться, зовем его, а он приходит последним и сливается ничего не прожавISSOU.png, а по факту там 3 героям не хватило 10% урона от их хп, которые он бы думаю мог нанести, и КОНЕЧНО ЖЕ виновата вся его тима, после отправки в таверну он просто продолжил обливать хардовиков дерьмомdendiface.png

Молчаливый молчун сказал(а):

Посмотрел. 

Я вижу, что чел на бруде явно не геральд. 

И за 23 игры он проиграл лишь одну - с тобой. 

Может быть он не 6к чел, а какой-нибудь 4-5к который играет на бруде... но факт остается фактом, он играет явно не на своем рейтинге. Тебе подобным гордиться не надо, поверь. И осуждать его не надо, надо задуматься, почему 6к бустер из 20 игр, проиграл именно игру с тобой. А судя по реакции, я уже вижу, что ты не можешь принимать свои ошибки, и даже слив игры бустеру пытаешься скинуть на саппов. WP! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе еще скажу, что ошибки-то они у всех есть, но у меня их было мало, они бы не повлияли на исход игры, мы бы выиграли, так как все эти персы против сала ничего не могли сделать и файты у нас были иногда очень удачные(опять же без нашего прекрасного 6к мидера). А дальше понятный исход, облил дерьмом, ушел в лесок, 4 в 5 по кд файты на дизморали естественно легко слить. А мне просто смешно было с этого овоща, наверно поэтому у меня не отрицательный счет был

P.S.- смешно с него было, потому что у него голос был такой, будто у него язык опух, или вообще у него языка не было, хз, но это мямличество и оскорбления неполноценного больше меня в смех кидалиroflanzdarova.png

Ctrlc Ctrlv

Пользователь

Регистрация: 25.10.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 21

Ctrlc Ctrlv

Регистрация: 25.10.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 21

best_play_invok сказал(а):

Вот если мыслить логически, у меня сейчас 1400 ммр, идем на ммр в 6 раз меньше, это около 200 ммр. И вот смог бы ли я всрать ласт пиком мид челу с 200 ммр, у которого понимания игры вообще нет. Да там даже если руинить спецом, получится игра лучше, чем у твоих тиммейтов, примерно такая же ситуация при сравнении 6к и 1400 ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 200 ммр больше смурфов чем на 1400, следовательно на 200 ммр сложнее чем на 1400

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

надо было вторую половину леса занять че ты не как мужик

hakersoft

Пользователь

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 41

hakersoft

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 41

img

Я тоже захожу под пивасик почилить на смурф и че, в одной игре рампажку оформил на оффлейн сларке, в другой в лесочек почилить афк ушел, в третей пошел пофидил 30 раз собой и курой за кривое слово в мой адрес, и че ты мне сделаешь?ISSOU.png

https://www.dotabuff.com/players/386173231

Maxat89

Пользователь

Регистрация: 14.01.2016

Сообщения: 429

Рейтинг: 109

Maxat89

Регистрация: 14.01.2016

Сообщения: 429

Рейтинг: 109

best_play_invok сказал(а):

Зацените матч ребят: https://ru.dotabuff.com/matches/5121201951

Бруда стояла мид, я легкую на клинкзе, марс хард. И все бы ничего, но только наш 6к ммр мидер(про что он каждые 2 минуты понтовался) обиделся на то, что ему вд не пришел помочь в мид, в итоге ушел в лесок ху. пылесосить, при этом оскорбляя всю тиму, я сидел за всей этой дичью наблюдал и понял, что челик чисто зашел на свой смурф, типа "а-ля-ля, какой я крутой с 6к ммр, смотрите, я вам щас катку солью, потому что мне сап не пришел помочь в мид" В итоге он до конца игры стоял лесок, пару раз выходил чисто слиться, а мне все-то жаль, что не осталось на него репорта. Держите стим челика: https://steamcommunity.com/profiles/76561198352724720 (у которого с 6к ммр 45% винрейта на смурфе), кому не лень, киньте репорт токсику.

P.S.- ник "DeadInside "Ye.gif?1542825806

P.S.S.-Пока писал это, хотел кинуть реп и в это время стим накрылся, намек на то, что его и так жизнь наказала?

 

Кстати играю на 10к порядочности, что он там делал, я вообще  не понимаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие 6к? Где 6к? Это обычный 3-4к высер пошел на 1к бить детей. 6к никогда не позволит себе гореть на тимейта на 1к рейта так как он понимает что на 1к от тимейта что-то ожидать, он лучше в санта клауза поверит...FeelsCryMan.png

Middle.Only_xD

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 392

Middle.Only_xD

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 392

Так лол он на смурфе. Хочет и сливает. Я на смурфах тоже воспитываю довнов в тиме. Это ж такое сладенькое чувство когда у них пуканы горят и они начинают темки создавать. А так как это смурф я и ммры не теряю  - профит.

Насолить даунам в тиме > апнуть ммр на смурфе

Руслан А

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

Руслан А

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

На таком рейте,на бонике можно было сплит пушем в соло выиграть.держу в курсе

 

 

Middle.Only_xD

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 392

Middle.Only_xD

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 392

Maxat89 сказал(а):

Какие 6к? Где 6к? Это обычный 3-4к высер пошел на 1к бить детей. 6к никогда не позволит себе гореть на тимейта на 1к рейта так как он понимает что на 1к от тимейта что-то ожидать, он лучше в санта клауза поверит...FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png. на 6к прежде всего начнет гореть на тиммейта. Там уроды похлеще чем на рейтинге ниже сидят

Maxat89

Пользователь

Регистрация: 14.01.2016

Сообщения: 429

Рейтинг: 109

Maxat89

Регистрация: 14.01.2016

Сообщения: 429

Рейтинг: 109

Middle.Only_xD сказал(а):

sammyyPepekek.png. на 6к прежде всего начнет гореть на тиммейта. Там уроды похлеще чем на рейтинге ниже сидят

Нажмите, чтобы раскрыть...

На своих 6к будет гореть но не на 1к

welkinds

Пользователь

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 266

Рейтинг: 95

welkinds

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 266

Рейтинг: 95

Токсику не нужна победа , токсику нужно попить кровь тиммейтов ))