Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Только что испортил еще 1 игру...

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Standin +1, 07 Jun 2013 в 21:01.

• Зашел на русский сервер и пикнул котла, сказав - я соло хард! Ну как я и предполагал, меня не пустили солохард, со мной пошел джаггер, и я ему сказал - "ну сейчас ты пожалеешь". Умышленно поддался, слился пару раз под тавером, нафармил даггер и тпшил всех на скалу.

Русские тарды так агрились :3
  • ты бог
  • Я бы зарепортил.
  • Ну ты и АлЁша!
  • вот из-за таких как ты русских и ненавидят и считают ретардами.
  • кажется, у тебя все игры такие, даже поддаваться не нужно.
  • Это так смешно, сделай видео как ты играешь!

нам всем это так интересно!
  • Вот поэтому все норм люди и обходят русские сервера. Котлом соло хардовать - это минимум глупо. Потенциала от котла на харде минимум, как и последующей пользы.

Давай Steam, репорт кину.
  • Молодец, все правильно сделал :)
  • zibersk сказал(а):

кажется, у тебя все игры такие, даже поддаваться не нужно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

:DD DOSTAVIL <3
  • Автор идиот!
  • благодаря таким как ты, каждый раз когда захожу в дотку приходит сообщение типа "спасибо, что улучшаете игровое комьюнити"
  • мне так интересно послушать какой ты крутой что помог слить игру
  • Отбитай парень который напакостив думает  его поступок что то изменит .
    З.Ы думаю автор своими клешнями так же творит чудеса и на евро серверах .
  • удаляй доту автор
  • я бы выключил помощь от союзников
  • Блин я ему случайно "стрелку вверх" нажал, модераторы могу это как нибудь откатить?
  • я обожаю когда такие против меня, +1 победа потому что, но когда за меня такая мразь. то ливаю сразу
  • :)
  • будь няшкой кинь свой аккаунт <3

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?