Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Espekt сказал(а):

Если жалко, то покупай стартер, страшного ничего не произойдет.

Лично я сам купил стартер за 7 евро, когда он был по скидке в 50%, и доволен вполне.

 

Да, на открытие всех оперативников, без доната, уйдет около 900 часов, инфа с реддит-поста (сейчас мб меньше, т.к. больше оперативников на старте дают+большая часть длс-оперативников за пол цены), но на каждом можно отыграть по 100-200+ часов и не надоест.

 

В каком-то смысле, открывать оперативников постепенно- даже полезно, т.к. каждого опробуешь и узнаешь детально.

 

Скажу за себя, что мне не было скучно или однообразно, а когда я покупал, и условия в стартере скуднее были, и оперативников в игре меньше.

 

Советую прочекать похожие темки про радугу на этом форуме.

В половине из них я оставлял детальные комментарии об игровом процессе и игре в целом, а так же расписывал про издания детально.

 

Кстати, в соло вполге играбельно.

Лично я большую часть времени (800+ часов на аккаунте) в соло отыграл.

С рандомов особо не горит, да и почти по кд половина команды адекватной будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

900 часов не может быть,у меня 600 часов и все уже давно давно открыты

за два часа в день с каждодневными заданиями можно спокойно 3к нафармить

just_4_lulzzz

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 1922

Рейтинг: 1183

just_4_lulzzz

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 1922

Рейтинг: 1183

img
girlygirl сказал(а):

Почему? Ты мне предлагаешь игру за 1799 рублей покупать? roflanwtf.png

Что за оперы и что за первый год?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну возьми стартер, если понравится сделай рефунд и купи фул версию. в стартере ты устанешь фармить дефолтных оперов, в стандартной версии они сразу открыты, тести пробуй изучай всех

 

каждый год состоит из 4 сезонов, в каждом сезоне добавляется по 2 новых опера, сейчас идет скидка на 8 челиков с первого года

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

just_4_lulzzz сказал(а):

ну возьми стартер, если понравится сделай рефунд и купи фул версию. в стартере ты устанешь фармить дефолтных оперов, в стандартной версии они сразу открыты, тести пробуй изучай всех

 

каждый год состоит из 4 сезонов, в каждом сезоне добавляется по 2 новых опера, сейчас идет скидка на 8 челиков с первого года

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это обернется очень плохо для игры, т.к. форсится выпуск оперов => они клепаются и могут не совсем входить в баланс игры, также идеи не бесконечные и очевидно скорость выпуска оперов должна снижаться просто для поддержания качества игры

Leliil

Пользователь

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 664

Рейтинг: 219

Leliil

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 664

Рейтинг: 219

MrFioDark сказал(а):

там хорошая оптимизация, не слушай челиков. скачай пиратку и проверь как будет игра работать, я играл в 30 фпс когда у меня видеокарта сгорала на минималках офк на встроенной видюхе intel3500 чето такое  . Так что у тебя должно нормально работать. Игра топовая, но если ты в нее не играл, то по началу будет трудно (будут убивать и тд)карты знать не будешь и всякие фишки дефолтные , со временем привыкнешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню дефолтную фишку - вкрутить взрывчатку через баг :/ луч будет светить вдоль стены, а не через проход, сразу не заметишь :// + было ещё пару багов, как летающие трупы в дверных проемах, задержки

Меня пару раз убивали невидимые челики, а на повторе чуть ли не в упор стоит :/ Найс сеть настроена. Дропнул игру.

Недавно ставил, куча платных оперативников, один так вообще с щитком на оружии, лег и не можешь сразу убить, до введения "премиум" оперативников было приятнее играть и интересно, потом надоело и начинать не хочется

jarezai

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 1224

Рейтинг: 1263

jarezai

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 1224

Рейтинг: 1263

Leliil сказал(а):

Помню дефолтную фишку - вкрутить взрывчатку через баг :/ луч будет светить вдоль стены, а не через проход, сразу не заметишь :// + было ещё пару багов, как летающие трупы в дверных проемах, задержки

Меня пару раз убивали невидимые челики, а на повторе чуть ли не в упор стоит :/ Найс сеть настроена. Дропнул игру.

Недавно ставил, куча платных оперативников, один так вообще с щитком на оружии, лег и не можешь сразу убить, до введения "премиум" оперативников было приятнее играть и интересно, потом надоело и начинать не хочется

Нажмите, чтобы раскрыть...

в голос с премиум оперативников, чел явно шарит в игре.

Espekt

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

Espekt

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

girlygirl сказал(а):

Что скажешь по поводу овервотча в сравнении с радугой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Геймплейно разные.

(Сразу скажу, что в овер не играл, но активно смотрел стримы, турниры и подобное+ играл в паладинс, т.е. клон овера.)

Овер больше на доту походит, скиллы покидать, по карте побегать, имб погонять, да со скрытого пула пригореть. gachiGASM.png

 

Радуга же основывается на перестрелках, поэтому аим, тактика передвижения, звуки и прочее- основная геймплейная состовляющая.

 

Благодаря этому есть соревнование и зависимость от скилла.

 

Т.е. игрок понимает, что проигрывает из-за, например, несовершенства аима, а не из-за того, что против него спамят переапнутого перса.

 

Конечно есть свои траблы с рейтингом (смурферы, смурф-абуз пати, новички), но я хз, в какой игре такого нет.

Читеров очень мало.

 

Если говорить про сообщество, то офк овер проигрывает с треском.

Игра, которая по уровню токсичности сообщества может составить конкуренцию доте, это рофланпоминки.

 

Почитай овер тред тут или форум овера, поймешь. HAhaa.png

 

 

just_4_lulzzz

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 1922

Рейтинг: 1183

just_4_lulzzz

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 1922

Рейтинг: 1183

img
girlygirl сказал(а):

Это обернется очень плохо для игры, т.к. форсится выпуск оперов => они клепаются и могут не совсем входить в баланс игры, также идеи не бесконечные и очевидно скорость выпуска оперов должна снижаться просто для поддержания качества игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты немного не в ту сторону думаешь. несмотря на уникальные устройства у каждого опера, суть игры все равно сводится к реакции и меткости. устройства больше вспомогательную роль играют нежели решающую.

 

платиновые челики изи играют рекрутами без всяких фич и выносят. баланс постоянно подкручивают, в середине сезона всегда выходит крупный патч направленный именно на баланс. на мой взгляд сейчас нет прям откровенно неиграбельных оперов, разве что тачанка, но там даже сами юбики говорят что это мем.

 

идеи пока не иссякают уже третий год, в планах у них вообще довести общее количество оперов до 100FeelsWowMan.png

 

юбики пока что халтурят только в одном - новые карты. за 3й сезон добавили только 1 новую (в 4 вроде еще будет), щас они больше реворкают уже имеющиеся

Espekt

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

Espekt

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

Burnout сказал(а):

900 часов не может быть,у меня 600 часов и все уже давно давно открыты

за два часа в день с каждодневными заданиями можно спокойно 3к нафармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

На реддите был пост, как челик открыл за 900 часов всех оперативников (на тот момент в игре не было Алиби, Маэстро, тетки с щитом и Маверика), при этом он покупал пропуск третьего года, а винрейт был в районе 50.

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Espekt сказал(а):

Геймплейно разные.

(Сразу скажу, что в овер не играл, но активно смотрел стримы, турниры и подобное+ играл в паладинс, т.е. клон овера.)

Овер больше на доту походит, скиллы покидать, по карте побегать, имб погонять, да со скрытого пула пригореть. gachiGASM.png

 

Радуга же основывается на перестрелках, поэтому аим, тактика передвижения, звуки и прочее- основная геймплейная состовляющая.

 

Благодаря этому есть соревнование и зависимость от скилла.

 

Т.е. игрок понимает, что проигрывает из-за, например, несовершенства аима, а не из-за того, что против него спамят переапнутого перса.

 

Конечно есть свои траблы с рейтингом (смурферы, смурф-абуз пати, новички), но я хз, в какой игре такого нет.

Читеров очень мало.

 

Если говорить про сообщество, то офк овер проигрывает с треском.

Игра, которая по уровню токсичности сообщества может составить конкуренцию доте, это рофланпоминки.

 

Почитай овер тред тут или форум овера, поймешь. HAhaa.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты понял по описанию, что я уже давно казуал, т.к. в доту и в кс уже как год-три не задрочу и у меня щас учеба + еще разная шняга, так что мне как раз и нужна такая мультяшная казуальная игрушка на покидать скиллы, а не компетитив бойня, в которой нужно задротить анализируя ошибки и подробно изучать механику игры

Espekt

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

Espekt

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

girlygirl сказал(а):

Ну ты понял по описанию, что я уже давно казуал, т.к. в доту и в кс уже как год-три не задрочу и у меня щас учеба + еще разная шняга, так что мне как раз и нужна такая мультяшная казуальная игрушка на покидать скиллы, а не компетитив бойня, в которой нужно задротить анализируя ошибки и подробно изучать механику игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

В таком случае играешь не в ранкед, а в казуал.

В казуале есть все фичи игры, единственное- от тебя никто и ничего не требует.

Главное своих не убивай.

 

Дело вкуса, конечно.

 

Для меня люто неудобно и неинтересно играть в шутеры типа овера, т.к. стрельба там на втором плане, а на первом мельтяшня скиллами и отсутствие баланса. 

+От такого быстро устаешь.

 

В радуге же шутерная составляющая вполне в духе соревнования, а гаджеты отлично это все разбавляют.

 

Механика игры и все аспекты со временем узнаешь и выучишь на автомате.

 

У тебя все равно есть два часа на рефанд.

За час игры можно отыграть 3-4 казуала, а так же узнаешь как игра идет на твоем кампуктере.

 

Но предупреждаю- из-за незнания карт, неумения стрелять, не зная какие оперативники что делают- игра будет непонятна и, естественно, может не понравиться. 

 

И опять же, для меня на первом месте в онлайн играх- всегда соревнование, соответственно я играю ранкед, фапаю на цифры и подобное.

Мне нравится и не надоедает.

 

Но я хз как быстро надоест и как долго нравится будет игра просто по фанчику в казуале.

 

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22907

Рейтинг: 11512

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22907

Рейтинг: 11512

От себя добавлю, что овер очень быстро надоест, если не играть в пати. Ну и гореть будет от сильных героев. +Мне не нравится там стрельба, слишком уж какая-то деревянная. 

А с сижкой смысла сравнивать нет, абсолютно разные игры.

nick389

Пользователь

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 319

Рейтинг: 118

nick389

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 319

Рейтинг: 118

girlygirl сказал(а):

Ну ты понял по описанию, что я уже давно казуал, т.к. в доту и в кс уже как год-три не задрочу и у меня щас учеба + еще разная шняга, так что мне как раз и нужна такая мультяшная казуальная игрушка на покидать скиллы, а не компетитив бойня, в которой нужно задротить анализируя ошибки и подробно изучать механику игры

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если не хочешь покупать игру за (600-700 рублей это нормальное издание), то купи акк и попробуй и потом уже сам решай да она не супер казуал но не слишком сложная ,на данный момент лучший онлайн шутер(не как там батла код)

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13127

Рейтинг: 9201

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13127

Рейтинг: 9201

овервач хорош только подпивас после работы в пати 

радуга это именно кс 21 века (а сама кс игра из мезозоя где только прицел на врага наводить надо). но за час в день играть ты не скоро сможешь нормально, тебе придется часов 20-40 отыграть что бы все карты выучить ибо карты там разрушаемые (ну не полностью офк), но тебя могут убить через 3 стены, через пол, потолок, окно, выследить гаджетами, поймать в ловушку и все это тебе надо знать и держать в голове. Игра топ, советую.

Фуня

Пользователь

Регистрация: 01.10.2016

Сообщения: 388

Рейтинг: 202

Фуня

Регистрация: 01.10.2016

Сообщения: 388

Рейтинг: 202

Очень годный шутер, хорошая оптимизация, можно тащить одному, играю с беты и до сих пор. Про ноут не могу ничего сказать, мне кажется это не очень удобно, но если ты играл хорошо в кс на нём, то и с радугой не должно быть проблем, главное чтобы уши у тебя были хорошие, ибо звуки в радуге = всё.

dante2702

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3389

Рейтинг: 1686

dante2702

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3389

Рейтинг: 1686

Если не уверен в покупке,можешь подождать бесплатные выходные,брать стартер крайне не желательно.И если все же купишь,не лезь в ранкед до 50 уровня,хоть и открывается с 20,не руинь людям игры.

Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Espekt сказал(а):

На реддите был пост, как челик открыл за 900 часов всех оперативников (на тот момент в игре не было Алиби, Маэстро, тетки с щитом и Маверика), при этом он покупал пропуск третьего года, а винрейт был в районе 50.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю почти с момента выхода и у меня есть все оперативники уже давно так что про 900 часов это его личное

причем до половины 2 сезона давали больше очков(в районе 100-150 больше чем сейчас за луз/вин) что за победу что за луз и в соло антитеррор не было блока на очки как сейчас

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

MrFioDark

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

MrFioDark

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

Leliil сказал(а):

Помню дефолтную фишку - вкрутить взрывчатку через баг :/ луч будет светить вдоль стены, а не через проход, сразу не заметишь :// + было ещё пару багов, как летающие трупы в дверных проемах, задержки

Меня пару раз убивали невидимые челики, а на повторе чуть ли не в упор стоит :/ Найс сеть настроена. Дропнул игру.

Недавно ставил, куча платных оперативников, один так вообще с щитком на оружии, лег и не можешь сразу убить, до введения "премиум" оперативников было приятнее играть и интересно, потом надоело и начинать не хочется

Нажмите, чтобы раскрыть...

каких премиум оперативников? щиток на оружии это который с 1 выстрела отлетает? ниразу не убивали невидимые челики, ниразу не видел трупы летающие. ты на релизе в нее играл?

girlygirl сказал(а):

Это обернется очень плохо для игры, т.к. форсится выпуск оперов => они клепаются и могут не совсем входить в баланс игры, также идеи не бесконечные и очевидно скорость выпуска оперов должна снижаться просто для поддержания качества игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

NotLikeThis.png что там форсится? у них есть планы на 100+ еще оперов, постоянно патчи балансные выходят. там в сезон выходит стабильно по 8 оперов вроде(или по 6 не помню) не больше и не меньше. 

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22907

Рейтинг: 11512

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22907

Рейтинг: 11512

MrFioDark сказал(а):

каких премиум оперативников? щиток на оружии это который с 1 выстрела отлетает? ниразу не убивали невидимые челики, ниразу не видел трупы летающие. ты на релизе в нее играл?

 

NotLikeThis.png что там форсится? у них есть планы на 100+ еще оперов, постоянно патчи балансные выходят. там в сезон выходит стабильно по 8 оперов вроде(или по 6 не помню) не больше и не меньше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт невидимых челов. Сам не видел, но в дискорд к друганам зашёл, они против пати таких играли походу. Челики багом делали себя инвизными, только пушка была видна. 

Ну и дропшоты тыщу лет нерфили, сейчас сайлентджампы жопу поджигают.

По поводу оперов, новые опера ВСЕГДА имеют очень сильное оружие. Пулемёты, автики без отдачи с запредельным уроном, ппшки без отдачи, со скорострельностью гатлинга, пистолеты без отдачи с уроном под 70 OSfrog.png

MrFioDark

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

MrFioDark

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

Zemlenika сказал(а):

Насчёт невидимых челов. Сам не видел, но в дискорд к друганам зашёл, они против пати таких играли походу. Челики багом делали себя инвизными, только пушка была видна. 

Ну и дропшоты тыщу лет нерфили, сейчас сайлентджампы жопу поджигают.

По поводу оперов, новые опера ВСЕГДА имеют очень сильное оружие. Пулемёты, автики без отдачи с запредельным уроном, ппшки без отдачи, со скорострельностью гатлинга, пистолеты без отдачи с уроном под 70 OSfrog.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

из последних, только у маэстро сильный пулемет. остальные обычные 

Leliil

Пользователь

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 664

Рейтинг: 219

Leliil

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 664

Рейтинг: 219

jarezai сказал(а):

в голос с премиум оперативников, чел явно шарит в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так их сразу получают те у кого season pass, другим копить кучу монеток, либо задонатить отдельно на каждого, чем не премиум оперативники?))

+ Season pass на год, не хочешь платить каждый год = копи монеты на оперативников

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13127

Рейтинг: 9201

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13127

Рейтинг: 9201

MrFioDark сказал(а):

остальные обычные

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ага особенно рельса финки и едлак у маверика который стены ломает с 2 пуль.

Norarthy

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 700

Рейтинг: 226

Norarthy

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 700

Рейтинг: 226

по началу будет сложно, но часов 50 поймешь что да как

И еще, покупай Стандартное издание, а не стартовое)

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22907

Рейтинг: 11512

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22907

Рейтинг: 11512

MrFioDark сказал(а):

из последних, только у маэстро сильный пулемет. остальные обычные 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него и пистик конченный OSsloth.png

У виджила конченная ппшка была, у доки тоже. 

MrFioDark

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

MrFioDark

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

Zemlenika сказал(а):

У него и пистик конченный OSsloth.png

У виджила конченная ппшка была, у доки тоже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все Ппшки пофиксилли