Закрыть
15

тоня и продотеры

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Tom Riddle, 10 Feb 2019 в 16:57.

• Вот смотрю стрим старладерра и такое чувство, что Хвост пытается через юмор подкатить к Тоне. Имхо, у Хвоста есть неплохое чувство юмора( среди других проигроков офк). но мне кажется, что этого мало. 

И я задумался, а кому из бывших или нынешних продотеров Тоня бы ответила взаимностью?

Мой список пока что состоит только из трех:

1. Пуппей: за высокий рост и в целом массивное тело, ум и умение говорить, плюс Пуппей - крайне успешен как дотер и бизнесмен. А еще на гитаре играет.

2. Флай из ЕГ: лучшее тело просцены из тех, что я видел. Флай умен и тактичен, плюс он еврей и выиграл много сабжей.

3. Артизи:  в плане физ. формы Артур сдал, раньше выглядел сильнее, но его лицо все так же вызывает симпатию. Плюс он знает ключ к другим людям, никто кроме пожалуй Денди, не сумел завоевать больше фанатов чем  керри ЕГ. 

Кто еще, ваши варианты?

• миракл - просто чудо

няшка, которая круто играет, а еще у него много деняк

• Tom Riddle сказал(а):

Вот смотрю стрим старладерра и такое чувство, что Хвост пытается через юмор подкатить к Тоне. Имхо, у Хвоста есть неплохое чувство юмора( среди других проигроков офк). но мне кажется, что этого мало. 

И я задумался, а кому из бывших или нынешних продетеров Тоня бы ответила взаимностью?

1. Пуппей: за высокий рост и в целом массивное тело, ум и умение говорить, плюс Пуппей - крайне успешен как дотер, и бизнесмен. 

2. Флай из ЕГ: лучшее тело просцены из тех, что я видел. Флай умен и тактичен, плюс он еврей и выиграл много сабжей.

3. Артизи:  в плане физ. формы Артур сдал, раньше выглядел сильнее, но его лицо все так же вызывает симпатии. Плюс он знает ключ к другим людям, никто кроме пожалуй Денди, не сумел завоевать больше фанатов чем  керри ЕГ. 

Кто еще, ваши варианты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нотейл так-то выиграл противостояние со своим парнем во время инта

• Я думаю, против Жотма, у всех 0 шансов, тупа 0. 
    Вспоминаю его лицо и абузить армлет тянет KappaPride.png

• Зай(милашка) и Крит(она всегда будет рассчитывать на его "крепкое" плечо)

• Автор темы
    dn0tail сказал(а):

Нотейл так-то выиграл противостояние со своим парнем во время инта

у нотейла страдает физ. кондинции, хотя лицо и характер норм,даже топ. еще он в последнее время завел нелепые усики в стиле гитлера, что явно не скажется на симпатии со стороны Тони. Хотя в финансовом плане он вне конкуренции.

• даунил ''даун'' ишакин

• Чел, Тоня, обычная девушка, скажу тебе больше даже у тебя есть шансы, она просто сильно переоценена в твоих глазах, потому что у нее нет конкуренции среди других девушек вокруг кучи "задротов" дотеров, поставь рядом с ней любую блогершу с инсты и она тебе уже не будет казатся настолько топовой. 

• Автор темы
    Кожаный артем сказал(а):

Зай(милашка) и Крит(она всегда будет рассчитывать на его "крепкое" плечо)

не думаю, что Тоня и Зай работает. Тоня будет думать, как выглядеть симпатичнее ее парняBrokeBack.png.

Ну, Крит да, может быть, но ему не хватает харизмы и достижений вышеназванных. 

• XyMaNzPSIX сказал(а):

Чел, Тоня, обычная девушка, скажу тебе больше даже у тебя есть шансы, она просто сильно переоценена в твоих глазах, потому что у нее нет конкуренции среди других девушек вокруг кучи "задротов" дотеров, поставь рядом с ней любую блогершу с инсты и она тебе уже не будет казатся настолько топовой. 

Сейчас бы обычных тян сравнивать с профессионалками

• Таких Тонь в каждой подворотне по 2 штуки 

• Tom Riddle сказал(а):

Вот смотрю стрим старладерра и такое чувство, что Хвост пытается через юмор подкатить к Тоне. Имхо, у Хвоста есть неплохое чувство юмора( среди других проигроков офк). но мне кажется, что этого мало. 

И я задумался, а кому из бывших или нынешних продотеров Тоня бы ответила взаимностью?

1. Пуппей: за высокий рост и в целом массивное тело, ум и умение говорить, плюс Пуппей - крайне успешен как дотер и бизнесмен. А еще на гитаре играет.

3. Артизи:  в плане физ. формы Артур сдал, раньше выглядел сильнее, но его лицо все так же вызывает симпатию. Плюс он знает ключ к другим людям, никто кроме пожалуй Денди, не сумел завоевать больше фанатов чем  керри ЕГ. 

Кто еще, ваши варианты?

Мне кажется тебе стоит оценивать телочек, а не дотеров мальчиков - выглядишь как KappaPride.png И если бы хвосту нужна была Тоня, он бы давно ее уже жахнул он же тиайвинер.ISSOU.png

• dn0tail сказал(а):

Сейчас бы обычных тян сравнивать с профессионалками

это я к тому что она ОБЫЧНАЯ, а вы из нее делаете топ модель, супер бабу

• XyMaNzPSIX сказал(а):

Чел, Тоня, обычная девушка, скажу тебе больше даже у тебя есть шансы, она просто сильно переоценена в твоих глазах, потому что у нее нет конкуренции среди других девушек вокруг кучи "задротов" дотеров, поставь рядом с ней любую блогершу с инсты и она тебе уже не будет казатся настолько топовой. 

Да там по сравнению с Тоней одни крокодилы трутся, поэтому она и кажется топ))

Спойлер: "Например один из них"
  • Автор темы
    SolovGod сказал(а):

Таких Тонь в каждой подворотне по 2 штуки 

нет. ни у кого из моих многочисленных друзей таких нет, может быть мне неповезло. да и у куда более успешных проигроков я не видел сильных красавиц, они в основном предпочитают  стремных азиаток. топовые среди идут за китайских игроков, но восточная красота трудна для моего восприятия, поэтому не могу адекватно оценить. У того же Флая и Артизи две  азиатские девушки, обе  макс 7/10 имхо и Тоня круче них во всем( я не ее куколд, просто реальность такова)

• Bratishkabrat сказал(а):

Хз-хз на некоторых эфирах старых Гунина была вполне симпатичной, особенно когда в очках)

• Tom Riddle сказал(а):

нет. ни у кого из моих многочисленных друзей таких нет, может быть мне неповезло. да и у куда более успешных проигроков я не видел сильных красавиц, они в основном предпочитают  стремных азиаток. топовые среди идут за китайских игроков, но восточная красота трудна для моего восприятия, поэтому не могу адекватно оценить. У того же Флая и Артизи две  азиатские девушки, обе  макс 7/10 имхо и Тоня круче них во всем( я не ее куколд, просто реальность такова)

Просто ты не смотришь онямэ, а Артизи и Флай смотрят

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

речь про шансы продотеров. да тоня далеко не супертоп если брать глобально, но ты видел девушку того же флая?( слева если че)

Спойлер: "спойлер"
  • Tom Riddle сказал(а):

Стоп, а почему не можешь оценить восточную внешность, мало аниме смотрел? Значит беги наверстывать)

• Ну, для начала нужно понять зачем про игрокам сдалась тян с квадратным лицом, на которое можно надеть коробку от обуви и будет как раз.

Спойлер:

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)