тор: любовь и гром

avatar MyLittleDota

195

42

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21516

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21516

MyLittleDota сказал(а):

это ты рагнарок описал. Здесь он уже ни с чем не справляется, кроме вдруг вернувшейся любви к Джейн Фостер и любовным треугольником между ним, секирой и молотом (худший сабплот в истории марвел?).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он литерали пытается сам стать одином 

abigale

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 182

Рейтинг: 516

abigale

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 182

Рейтинг: 516

img

Кино в духе Вайтити, на достойном уровне. Красиво, смешно, интересно. Всё кто ожидал "серьёзности и т. Д. Идите смотреть в другое место. Козлы тоже топовые, как и дети в конце. В общем кино на уровне Рагнарёка ни больше ни меньше. Не понимаю людей, которым не хватает серьёзности в ирл, и они ее ищут в РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ кино. В общем и целом, кто хочет повеселиться под пивко над любовным треугольником тора, мьельнира и секиры, смотреть обязательноAYAYA.png?1621091150

darkworld

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2500

Рейтинг: 1533

darkworld

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2500

Рейтинг: 1533

PuerArongo сказал(а):

тото паук больше лярда собрал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Файги срет своими фильмами, фанаты жрут за обе щеки. Я не удивлен, что за качество фильма до сих пор указывают на сборы, для марвел это не работает.

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

darkworld сказал(а):

Файги срет своими фильмами, фанаты жрут за обе щеки. Я не удивлен, что за качество фильма до сих пор указывают на сборы, для марвел это не работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вообще хз какую смысловую нагрузку несет твой коммент. и что именно под качеством фильма понимать тоже хз 

darkworld

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2500

Рейтинг: 1533

darkworld

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2500

Рейтинг: 1533

PuerArongo сказал(а):

я вообще хз какую смысловую нагрузку несет твой коммент. и что именно под качеством фильма понимать тоже хз 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ну раз не можешь осилить смысловую нагрузку, тут я бессилен

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

darkworld сказал(а):

Ну раз не можешь осилить смысловую нагрузку, тут я бессилен

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну трудно осилить смысловую нагрузку, когда ее попросту нет

"Я не удивлен, что за качество фильма до сих пор указывают на сборы, для марвел это не работает."

Что это в теории значить должно..я ожидал пояснения, но тебе похоже легче в комментах срать 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

abigale сказал(а):

Всё кто ожидал "серьёзности и т. Д. Идите смотреть в другое место

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не понимаешь да? Нельзя комедию построить с шутками каждую сцену. Под всей этой мишурой здесь достаточно мрачный сюжет, но атмосфера просто уничтожается неуместными шутками в каждой сцене. 

NOOBEATER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2022

Сообщения: 1907

Рейтинг: 820

Нарушения: 10

NOOBEATER

Регистрация: 09.08.2022

Сообщения: 1907

Рейтинг: 820

Нарушения: 10

MyLittleDota сказал(а):

Сап, аниме2.ру. Посмотрел сей шедевр вчера вечером и я в шоке. Почему так плохо? Причём я смотрел обзоры, знал ключевые плотлайны, подходил с заниженными ожиданиями и всё равно оказался разочарован неимоверно. Любая сцена в фильме превращается в шутку, никакой серьёзности. Персонаж Тора фактически прошёл вторую деконструкцию, и если в рагнароке это отлично сыграло, то здесь было уже не нужно. Его превратили в шута, так этого мало было, его превратили в шута на втором плане, где главные роли отдали сильным и независимым женщинам. А персонаж Корга? Зачем он нужен в фильме? Он не делает ничего (буквально!), его можно просто вырезать и фильм не изменится вообще. Просто высокомерный мудак на режиссере хотел себя в фильм вписать побольше.

Сюжетка с любовью Тора к молоту и секире заслуживает отдельного места на параше. Что это? Зачем это? Почему такой кринж?

 

В общем, если сейчас оглядываться назад, то мне наверное второй тор больше понравился чем вот этот высер, а ведь он считался худшим фильмом марвел до некоторых пор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

после мстителей война без конечностей или финала уже ничего годного от марвел не было

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

NOOBEATER сказал(а):

после мстителей война без конечностей или финала уже ничего годного от марвел не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

паук годный был. Но это не совсем заслуга марвел.

Локи сирич мне понравился в целом, хоть и говно то ещё.

abigale

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 182

Рейтинг: 516

abigale

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 182

Рейтинг: 516

img
MyLittleDota сказал(а):

ты не понимаешь да? Нельзя комедию построить с шутками каждую сцену. Под всей этой мишурой здесь достаточно мрачный сюжет, но атмосфера просто уничтожается неуместными шутками в каждой сцене. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо это не ваше, не стоит вам знакомиться с работами Вайтити) 

ВЕЛИЧАЙШИЙ123

Пользователь

Регистрация: 15.04.2022

Сообщения: 93

Рейтинг: 28

ВЕЛИЧАЙШИЙ123

Регистрация: 15.04.2022

Сообщения: 93

Рейтинг: 28

img
Lancer.Rev.X сказал(а):

было бы провокационно, если бы то, что марвел скатился в кал после войны бесконечности, не было общеизвестным фактом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Марвел всегда был калом

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

abigale сказал(а):

Видимо это не ваше, не стоит вам знакомиться с работами Вайтити) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, щас бы аргументом "я художник я так вижу" перекрывать любые валидные аргументы против. На такой волне можно сказать что и Райян Джонсон всё правильно сделал в звёздных войнах, ага.

FuryohFury

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 903

Рейтинг: 1161

FuryohFury

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 903

Рейтинг: 1161

MyLittleDota сказал(а):

Сап, аниме2.ру. Посмотрел сей шедевр вчера вечером и я в шоке. Почему так плохо? Причём я смотрел обзоры, знал ключевые плотлайны, подходил с заниженными ожиданиями и всё равно оказался разочарован неимоверно. Любая сцена в фильме превращается в шутку, никакой серьёзности. Персонаж Тора фактически прошёл вторую деконструкцию, и если в рагнароке это отлично сыграло, то здесь было уже не нужно. Его превратили в шута, так этого мало было, его превратили в шута на втором плане, где главные роли отдали сильным и независимым женщинам. А персонаж Корга? Зачем он нужен в фильме? Он не делает ничего (буквально!), его можно просто вырезать и фильм не изменится вообще. Просто высокомерный мудак на режиссере хотел себя в фильм вписать побольше.

Сюжетка с любовью Тора к молоту и секире заслуживает отдельного места на параше. Что это? Зачем это? Почему такой кринж?

 

В общем, если сейчас оглядываться назад, то мне наверное второй тор больше понравился чем вот этот высер, а ведь он считался худшим фильмом марвел до некоторых пор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С каждым словом согласен. Это не фильм марвел, а какая-то пародия на них с вечернего шоу с Джимми Фэллоном. Каждый персонаж - клоун, кроме злодея. Кринжа немеренно. Как можно было высрать такое после неплохого рагнарека, я не понимаю

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

FuryohFury сказал(а):

Как можно было высрать такое после неплохого рагнарека, я не понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

рагнарок настолько зашёл людям, что клоуну на Вайтити дали больше свободы видимо. Чем думали челы на боссах мне не понятно

abigale

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 182

Рейтинг: 516

abigale

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 182

Рейтинг: 516

img
MyLittleDota сказал(а):

а, щас бы аргументом "я художник я так вижу" перекрывать любые валидные аргументы против. На такой волне можно сказать что и Райян Джонсон всё правильно сделал в звёздных войнах, ага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, Вайтити художник с большой буквы, у малого количества режиссёров так хорошо их руку в фильме, он прекрасно снимает как комедии так и драмы, пока что всё его фильмы ничего кроме восторга не вызывали. Просто не ваше, не стоит так нервничать из-за какого-то Тора, в мультах он вообще в основном деревянный и тупой викинг, тут он прекрасен ИМХО

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

abigale сказал(а):

Вайтити художник с большой буквы

Нажмите, чтобы раскрыть...

нецензурный каламбур тут хочется вставить, а нельзя.

 

Вот пусть этот ваш Вайтити и снимает дальше артхаус свой, я же не против. Но видно же что в самом фильме, что в интервью - ему насрать на франшизу. Ему плевать на Тора. Его не волнуют персонажи и то, что хотят видеть зрители. Это косяк менеджмента по большей части, но режиссер тоже высокомерная мразь - взял и вписал себя в сюжет просто потому что. Или ты думаешь, что персонаж Корга сюжет как-то двигает, а не присутствует для того, чтобы честолюбие Тайки Вайтити утолить? 

abigale

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 182

Рейтинг: 516

abigale

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 182

Рейтинг: 516

img
MyLittleDota сказал(а):

нецензурный каламбур тут хочется вставить, а нельзя.

 

Вот пусть этот ваш Вайтити и снимает дальше артхаус свой, я же не против. Но видно же что в самом фильме, что в интервью - ему насрать на франшизу. Ему плевать на Тора. Его не волнуют персонажи и то, что хотят видеть зрители. Это косяк менеджмента по большей части, но режиссер тоже высокомерная мразь - взял и вписал себя в сюжет просто потому что. Или ты думаешь, что персонаж Корга сюжет как-то двигает, а не присутствует для того, чтобы честолюбие Тайки Вайтити утолить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как минимум два человека хотели увидеть именно такой фильм, и они его увидели, марвел всегда был про простые житейские темы простым языком, тут они тоже поднимаются. Какой фильм марвел вам понравился интересно, кроме ЖЧ1 конечно?