Требуется помощь!)

ChertovHASTE
  • Подскажите,где можно и каким образом достать ключи?Стоит ли их покупать в стиме?
    Честное слово,господа трэйдеры,исключительно для личного пользования,бизнес делать не собираюсь)
  • Их можно достать в только в магазине стим, если вы конечно не собираетесь заниматься трейдом. Если же собираетесь, то можно выменивать интересные вещи на ключики. Больше не находил вариантов, пока еще :)
  • Автор темы
    Я просто не могу понять,какой смысл там менять курьера за 10 долларова или 12 там с каким-нибудь цветом крутым на 10-15 ключей - что в потенциале есть 20-30 долларов.Вот никак прям в толк не возьму.)
  • ChertovHASTE сказал(а):

Я просто не могу понять,какой смысл там менять курьера за 10 долларова или 12 там с каким-нибудь цветом крутым на 10-15 ключей - что в потенциале есть 20-30 долларов.Вот никак прям в толк не возьму.)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    поймешь, когда будут по 10к рубликов продавать unusual шмотки, как сча в тф2 всякие шапки...)) и будешь на жопе волосы рвать
  • Не выменивай ключи у сомнительных трейдеров, они могут быть ворованными со взломанных аккаунтов, тебе дадут бан, отберут ключи, и МОЖЕТ БЫТЬ вернут то, что ты отдал за ключи
  • Автор темы
    Спасибо за совет!Буду иметь вииду.
    Уважаемый R1ff R4ff,c чем связан такой ажиотаж на продукцию косметического характера?
  • ChertovHASTE сказал(а):

Спасибо за совет!Буду иметь вииду.
    Уважаемый R1ff R4ff,c чем связан такой ажиотаж на продукцию косметического характера?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    это болезнь.
  • Автор темы
    Поподробней можно?:)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)