unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Son_D_Van сказал(а):
смешно то, что на западе, или в японии\китае купить косноль считается наоборот дешевым выходом в игро мир HAhaa.png

да и лол, не так уж и дорого стоят консоли даже в РФ, если для тебя такая цена это дорого, то найди работу получше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них вроде не принятно пиратить, у нас же пиратят все пк юзеры

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

unsual сказал(а):

У них вроде не принятно пиратить, у нас же пиратят все пк юзеры roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох я и забыл про пиратсво уже   главный аргумент пкшников.

ну допустим, даже на пк не все игры можно спиратить, рдр2 и дьябло 3 всё еще нельзя, это пример, а не "хорошие игры"

а некоторые ААА нельзя на старте спиратить, некотоыре только через неделю, правда некоторые пиратят уже до старта, как пример секиро

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Son_D_Van сказал(а):

ох я и забыл про пиратсво уже gachiGASM.png  главный аргумент пкшников.

ну допустим, даже на пк не все игры можно спиратить, рдр2 и дьябло 3 всё еще нельзя, это пример, а не "хорошие игры"

а некоторые ААА нельзя на старте спиратить, некотоыре только через неделю, правда некоторые пиратят уже до старта, как пример секиро HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем играть в то что нельзя спиратить?

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Son_D_Van сказал(а):

смешно то, что на западе, или в японии\китае купить косноль считается наоборот дешевым выходом в игро мир HAhaa.png

да и лол, не так уж и дорого стоят консоли даже в РФ, если для тебя такая цена это дорого, то найди работу получше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты предлагаешь мне работать получше, чтобы купить пристовочку и тратить время на игры. Я боюсь жена не одобрит, так как приходится ребенка растить. Тем более ПК уже есть

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

unsual сказал(а):

Зачем играть в то что нельзя спиратить?PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я в плане игр лицушник, мне проше купить

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Son_D_Van сказал(а):

ну я в плане игр лицушник, мне проше купить RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нормальных "геймеров" игр на сумму за которую можно купить квартиру в снг roflanLico.png

Покупать игры не по карману большинству снг геймеров 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

unsual сказал(а):

У нормальных "геймеров" игр на сумму за которую можно купить квартиру в снг roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я потратил на свич в общей сумме 80к за полтара года HAhaa.png не так уж и много поидее, на соньку дешевле т.к. у меня там система немного другая kanekiw8.png 50% делим с другом. на пк еще девешле, я там редко игры беру.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Son_D_Van сказал(а):

я потратил на свич в общей сумме 80к за полтара года HAhaa.png не так уж и много поидее, на соньку дешевле т.к. у меня там система немного другая kanekiw8.png на пк еще девешле, я там редко игры беру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мало играешь получается, у меня знакомый на игры тратит по ~2к $ в год минимум. К примеру в украине, 2к $ в год это практически средний заработок Pepega.png?1543957140 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

unsual сказал(а):

Мало играешь получается, у меня знакомый на игры тратит по ~2к $ в год минимум 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а что покупать? все экзы я беру, а они раз в месяц выходят, беру за 2-2.5к в основном, в стиме цены дешевые, пк уже готовый есть, да и меня мало игр интересует, соулсы да экзы на консолях, ведьмак вот только недавно познал, ну и лол я купил его за 400 рублей, всякие атсасины и фар краи, колда и игры EA меня не колышат.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Son_D_Van сказал(а):

так а что покупать? все экзы я беру, а они раз в месяц выходят, беру за 2-2.5к в основном, в стиме цены дешевые, пк уже готовый есть, да и меня мало игр интересует, соулсы да экзы на консолях, ведьмак вот только недавно познал, ну и лол я купил его за 400 рублей, всякие атсасины и фар краи, игры EA меня не колышат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он почти все берет + в день релиза, скидок не ждет. По факту это не по карману большинству проживающих в снг, я бы даже сказал что это довольно накладно для обычных жителей европы HAhaa.png

Я уже молчу про детей, которым нужно 100500 игр т.к они не могут играть в 1, а проходят сразу 10 roflanLico.png

Для нас пека самая дешевая платформа по сути, взял комп за ~40к, кидаешь по 400рублей на интернет в месяц и все 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10095

Рейтинг: 8852

Изя Какович сказал(а):

Ты предлагаешь мне работать получше, чтобы купить пристовочку и тратить время на игры. Я боюсь жена не одобрит, так как приходится ребенка растить. Тем более ПК уже есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть жена и ребёнок одобряют что ты на аниме форуме сидишь с трансгендерной авой и общаешься с анимешниками и консольщиками и тратишь время на это вместо проращивания ребёнка и работы PeepoAnd.png?1577443023 !!!!??????????

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img

Вообще, глупо сравнивать эти 30фпс на компе и сосноле, ведь:

1. На пк у тебя мышка гораздо чувствительнее и движения гораздо точнее, фпс сильнее ощущается.

2.  Фреймпарсинг. У тебя может быть средний фпс 30 на компе, но длительность каждого кадра разная, это и вызовет тошнотворное зрелище. Такая вот нестабильная рваная ерунда ощущается хуже, чем стабильный лоу фпс.

3. Мыло, моушниблюр, размытое движение при повороте камер, говно называйте как хотите. Вот эта вся дикуха, которую юзают в фильмах, на консолях и бла бла бла. Киберспортсмены на пк боярах не одобряют и правильно делают.

4. Особенность глазок ваших. Вы с соснолькой сидите далеко от экрана и смотрите прямо, а вот именно краешки глаз намного чувствительнее к движениям. Када экран ближе - вы намного больше нюансов замечаете, очевидно. 

Так что пажалста не говорите вот так вот про фпс. Бейте по губам челов, которые говорят "ыыы те же фиильмы смотришь в 30фпс и те ноорм" это додики и клоуны, пажалста не опускайтесь до их уровня. Фпсинки бывают разные и кроме циферок есть другие нюансы.

unsual сказал(а):

У них вроде не принятно пиратить, у нас же пиратят все пк юзеры roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пк юзер и у меня на пк нет пиратского по. CoolNut.png

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

MyGabenIsTheBest сказал(а):

То есть жена и ребёнок одобряют что ты на аниме форуме сидишь с трансгендерной авой и общаешься с анимешниками и консольщиками и тратишь время на это вместо проращивания ребёнка и работы PeepoAnd.png?1577443023 !!!!??????????

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне работа позволяет в телефон втыкать. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43219

Рейтинг: 15213

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43219

Рейтинг: 15213

WhyIamHere сказал(а):

Бладборн 12/10. Теперь ещё демоны есть. 

 

Ради 2 игр стоит потратить 50кPepeDance2.gif?1592102780

Нажмите, чтобы раскрыть...

ради этого поноса даже 100 рублей за полтора чзбургера стыдно отдавать

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

Dragon_s Fury сказал(а):

его не хотят пробовать изза вони. да еще и денег за это берут

Нажмите, чтобы раскрыть...

не говори за всех, а так же пиратить = плохо.

Dragon_s Fury сказал(а):

на нинтендо наоборот сюжета днем с огнем не сыщешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что геймплей PeepoAnd.png?1577443023 хотя ты и так это знаешь, но там всё равно есть какой то хороший сюжет.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43219

Рейтинг: 15213

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43219

Рейтинг: 15213

Son_D_Van сказал(а):

не говори за всех, а так же пиратить = плохо.

потому что геймплей PeepoAnd.png?1577443023 хотя ты и так это знаешь, но там всё равно есть какой то хороший сюжет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пиратить говно не плохо, пиратить говно - необходимо. не все же рождаются гуру игростроя, некоторым 4-5 игр надо затестить чтобы понять что жанр или автор игры - собачий калQuestionMark.png?1550838918

именно. и видеть срачи нинтрендо и сонибоев это примерно как биба и боба

пытаются унизить обычных людей отдавая пол месячной зарплаты за то что не факт займет у них хоят бы час интереса.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

Слишком толстый байт на срач от говножуя на ТСе

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Do2K сказал(а):

Почему консольщики(PS) такие говночужуи?)) Еще смеют что то против пк гейминга возражать. Игры на консолях(PS) худшие. Последние ласт оф ес 2, гост цучима, дез стрендинг - доказательство. 

Консольные игры годятся лишь как игро фильмы, гейм плей, управление, графика, 30 фпс(да даже 60, не играбельно) - убожество. Особенно это относится к эксклюзивам. Которые по своей задумке обязаны быть восхитительными, чего на деле нет.

Почему консольщики такие терпилы?)) Понятно почему, они казуалы. Почему они смеют открывать пасть на пк богов?)) Деменция?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, блин, что вы так пристали к консольщикам. Хочет человек сесть на диван и зачиллиться? В чем проблема. 30 фпс мало? Да. Но представь, что ты смотришь какой-нибудь фильмец по телику, 30 кадров хватит. К тому же эти кадры весьма стабильные. Иногда они могут выглядить лучше чем на пк, где комп фризит и фпс падает. К тому же тебе не надо парится лет 5 так над обной консолей. А в какие игры ты предлагаешь играть, раз игры для консолей плохие? Других нет. На пк только всякие дотки, ксго выходят независимо от консолей. Другого то нет, значит, и играть не нужно :)

AllLTheFallen

Пользователь

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 389

Рейтинг: 54

AllLTheFallen

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 389

Рейтинг: 54

Fillipok сказал(а):

А в какие игры ты предлагаешь играть, раз игры для консолей плохие? Других нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему вы думаете, что нет других игр? Dwarf Fortress есть хоть на одной консоли?

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

steam_76561198121118924 сказал(а):

Почему вы думаете, что нет других игр? Dwarf Fortress есть хоть на одной консоли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут вы раскусили меня, что я обманываю вас. До сих пор жду, когда dwarf fortress выйдет на ps4

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Вообще, глупо сравнивать эти 30фпс на компе и сосноле, ведь:

1. На пк у тебя мышка гораздо чувствительнее и движения гораздо точнее, фпс сильнее ощущается.

2.  Фреймпарсинг. У тебя может быть средний фпс 30 на компе, но длительность каждого кадра разная, это и вызовет тошнотворное зрелище. Такая вот нестабильная рваная ерунда ощущается хуже, чем стабильный лоу фпс.

3. Мыло, моушниблюр, размытое движение при повороте камер, говно называйте как хотите. Вот эта вся дикуха, которую юзают в фильмах, на консолях и бла бла бла. Киберспортсмены на пк боярах не одобряют и правильно делают.

4. Особенность глазок ваших. Вы с соснолькой сидите далеко от экрана и смотрите прямо, а вот именно краешки глаз намного чувствительнее к движениям. Када экран ближе - вы намного больше нюансов замечаете, очевидно. 

Так что пажалста не говорите вот так вот про фпс. Бейте по губам челов, которые говорят "ыыы те же фиильмы смотришь в 30фпс и те ноорм" это додики и клоуны, пажалста не опускайтесь до их уровня. Фпсинки бывают разные и кроме циферок есть другие нюансы.

Я пк юзер и у меня на пк нет пиратского по. CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Не по теме, но насчет фпс уже пояснял вполне доходчиво https://dota2.ru/forum/posts/24163037/

Что поделать, что консольщики слишком глупенькие, чтоб это объяснить, а пк боярам слишком пофиг, чтоб самим вникать. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

угадай почему я скинул это СЮДА

1. припустим

2. время кадра ты хотел сказать, оно может быть стабильным только при локе фпс, его можно делать на пк апаратно (rivatuner ставиться вместе с msi afterburner, или пкм по рабочему столу - панель управления нвидиа - управление параметрами 3д - макс частота кадров) или в настройках игры, что работает не так хорошо

3. да, но и на пк можно поставить так что пролет

4. мб да, но с таким же успехом можна пк к телеку присоединить или консоль к монику, факт остаеться фактом, фпс в коробке собраной на компонентах AMD = фпс в ящике собраном на компонентах AMD\Nvidia\Intel

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img

lohhh сказал(а):

угадай почему я скинул это СЮДА HAhaa.png

1. припустим

2. время кадра ты хотел сказать, оно может быть стабильным только при локе фпс, его можно делать на пк апаратно (rivatuner ставиться вместе с msi afterburner, или пкм по рабочему столу - панель управления нвидиа - управление параметрами 3д - макс частота кадров) или в настройках игры, что работает не так хорошо

3. да, но и на пк можно поставить так что пролет

4. мб да, но с таким же успехом можна пк к телеку присоединить или консоль к монику, факт остаеться фактом, фпс в коробке собраной на компонентах AMD = фпс в ящике собраном на компонентах AMD\Nvidia\Intel

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, мне насрать, что можно на пк люль. Ты себе в шутане типа кски моушн блюр будешь делать? Ну еще вертикальную синхронизацию подруби и вообще шик киберспортсмен. Все твои пункты это "можно сделать на пк - пролет", а будет ли это кто-то в здравом уме делать? Не-а. Объясняю челу разницу между машиной и самолетом, а он мне говорит "ну крылья можно прикрутить фпринципе". Объясняю, почему визуально 30фпс может отличаться от 30фпс и он мне дичь порет. Почему?

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

понимаю

 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Чел, мне насрать, что можно на пк люль. Ты себе в шутане типа кски моушн блюр будешь делать? Ну еще вертикальную синхронизацию подруби и вообще шик киберспортсмен. Все твои пункты это "можно сделать на пк - пролет", а будет ли это кто-то в здравом уме делать? Не-а. Объясняю челу разницу между машиной и самолетом, а он мне говорит "ну крылья можно прикрутить фпринципе". Объясняю, почему визуально 30фпс может отличаться от 30фпс и он мне дичь порет. Почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но не понимаю разве как то, что "в здравом уме никто не будет делать" можно принудительно хвать на другой системеtohruShrug.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img

lohhh сказал(а):

понимаю

 

Но не понимаю разве как то, что "в здравом уме никто не будет делать" можно принудительно хвать на другой системеtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нуу я лично не консольщик и никогда не хотел себе сей девайс, но здесь понятна логика. На пк ты себе просто делаешь максимальное количество кадров, а на консольке вылизываешь ту самую тридцатку до такого состояния, пока она не станет сверхплавной. У них куча приемов и есть куча причин, почему эта тридцатка смотрится адекватно. Стоил ли применять это все к пк? Не думаю, у тебя есть куча других способов сделать картинку приятной. 

launcherkobein

Пользователь

Регистрация: 23.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 6

launcherkobein

Регистрация: 23.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 6

Do2K сказал(а):

Почему консольщики(PS) такие говночужуи?)) Еще смеют что то против пк гейминга возражать. Игры на консолях(PS) худшие. Последние ласт оф ес 2, гост цучима, дез стрендинг - доказательство. 

Консольные игры годятся лишь как игро фильмы, гейм плей, управление, графика, 30 фпс(да даже 60, не играбельно) - убожество. Особенно это относится к эксклюзивам. Которые по своей задумке обязаны быть восхитительными, чего на деле нет.

Почему консольщики такие терпилы?)) Понятно почему, они казуалы. Почему они смеют открывать пасть на пк богов?)) Деменция?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Назови хоть один аналог цусимы, на пк?

Неможешь, ну вот и играй в доту и плачь что маска консоль не покупает.