Тренировки команд в доте

avatar PlsGoFeed

7198

10

PlsGoFeed

Пользователь

Регистрация: 15.04.2013

Сообщения: 100

Рейтинг: 84

PlsGoFeed

Регистрация: 15.04.2013

Сообщения: 100

Рейтинг: 84

Всем привет. Создал команду и мне интересно знать,как же они тренируются? Вприципе,что будут делать 2 саппорта,керри и хардлайнер понятно, а чем в это время заниматься мидеру? Помогите молодой команде понять, как же все таки правильно проводить трени в дотке :)

SeeToSky

Почетный пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 2071

Рейтинг: 752

SeeToSky

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 2071

Рейтинг: 752

мидеру надо выйгрывать мид и гангать)ясно понятно же

Arch1k

Пользователь

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 1369

Рейтинг: 243

Arch1k

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 1369

Рейтинг: 243

PlsGoFeed сказал(а):↑

Всем привет. Создал команду и мне интересно знать,как же они тренируются? Вприципе,что будут делать 2 саппорта,керри и хардлайнер понятно, а чем в это время заниматься мидеру? Помогите молодой команде понять, как же все таки правильно проводить трени в дотке :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вангую команда будет существовать пару дней, потому что у половины не будет времени играть.

Меня убивает, зачем создавать команды, чтобы было? Для галочки?. Хочешь норм команду надо тренироваться 6 часов в день каждый раз минимум. а толку что сыграете 1 2 матча от вас не будет. А потом пишут ой Нави Вп, Роксы, Иг какие крутые, потому что некоторые до этого тренировались по 6-9 часов, каждый день, чтобы была сыграность

UpTheSun

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 679

Рейтинг: 201

UpTheSun

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 679

Рейтинг: 201

Качатса на миду всю игру , не гангать , не писать сс , в конце игры тащить!!!

Arch1k сказал(а):↑

Вангую команда будет существовать пару дней, потому что у половины не будет времени играть.

Меня убивает, зачем создавать команды, чтобы было? Для галочки?. Хочешь норм команду надо тренироваться 6 часов в день каждый раз минимум. а толку что сыграете 1 2 матча от вас не будет. А потом пишут ой Нави Вп, Роксы, Иг какие крутые, потому что некоторые до этого тренировались по 6-9 часов, каждый день, чтобы была сыграность

Нажмите, чтобы раскрыть...
Если так судить то можно вообще удалять команды из доты ибо заткнись!!!

contradanza

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

contradanza

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

Просто играйте,понимания занятие каждого из игроков приходит с опытом... Или посмотрите  интервью с пупеем он там рассказывал как проводит тренировки он !

PlsGoFeed

Пользователь

Регистрация: 15.04.2013

Сообщения: 100

Рейтинг: 84

PlsGoFeed

Регистрация: 15.04.2013

Сообщения: 100

Рейтинг: 84

Похоже вы не правильно меня поняли...Найти аппонентов для игры сразу,чтобы уроень игры подходил-достаточно сложно..я про тренировку в лобби одной тимой

Sash no Theme

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 4

Sash no Theme

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 4

PlsGoFeed сказал(а):↑

Всем привет. Создал команду и мне интересно знать,как же они тренируются? Вприципе,что будут делать 2 саппорта,керри и хардлайнер понятно, а чем в это время заниматься мидеру? Помогите молодой команде понять, как же все таки правильно проводить трени в дотке :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Прочитай вот эту статью.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24043

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24043

Рейтинг: 7896

есть мидеры фармящие, такие как магнус, бетрайдер или ланая, задача которых в начале отфармить даггер, а потом уже его реализовывать.

есть мидеры гангеры, задача которых взять 6-8 уровень и реализовывать свою мобильность - пак, квопа, шторм.

остальным мидерам, таким как ДК тупо нужно держать всегда в инвентаре один ТП что бы прийти на помощь, а пока мидер врага гуляет - пушить.

задачи сапортов тоже разнообразны. можно играть в сильный мид гейм сапортами - брать одного лесника, а другого сейв сапорта или сапорта с контролем. можно играть в роуминг двумя или одним сапортом. можно играть против вражеской триплы - об отводах и роуминге можно забыть.

а тренинироваться можно только одним способом - играть, играть и ещё раз играть. хотя если игроки команды совсем нубы, то для начала стоит насмотреться гайдов по вардингу, девардингу, таймингам, комбинированию спелов и т.д., потестить это в клозе и потом уже гнуть.

bhm

Пользователь

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 760

Рейтинг: 251

bhm

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 760

Рейтинг: 251

Ну мы с командой, в 5, катали паб ну наверное год, и то не всегда собирались все, время не у всех есть. А вот уже когда привыкли друг к другу стали катать. Пусть все стараются отрабатывать свои позиции, и все. Учите играть мидера на всех возможных мидерах. А то будет уметь, как наш, на паре персов. Просто играйте вместо и долго, и каждый на своей позиции, варды там и т.д

TopMagnusInTheWorld

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 830

Рейтинг: 521

TopMagnusInTheWorld

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 830

Рейтинг: 521

PlsGoFeed сказал(а):
Похоже вы не правильно меня поняли...Найти аппонентов для игры сразу,чтобы уроень игры подходил-достаточно сложно..я про тренировку в лобби одной тимой
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты серьезно? А как же матчмейкинг. У твоей команды будет свой рейтинг, и подбор будет осуществляться в соответствии с уровнем в среднем.

feelviy

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 657

Рейтинг: 101

feelviy

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 657

Рейтинг: 101

PlsGoFeed сказал(а):
Всем привет. Создал команду и мне интересно знать,как же они тренируются? Вприципе,что будут делать 2 саппорта,керри и хардлайнер понятно, а чем в это время заниматься мидеру? Помогите молодой команде понять, как же все таки правильно проводить трени в дотке :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждой позиции свои тренировки до игр и во время игр.

По очереди...

1) Координатор - Подготовить план на игру (Задачи(с таймингом), стратегия(с таймингом),Пики и баны (под стратегию и ситуацию), айтембилд (под пики и ситуацию)), Подготовится выполнять задачи по стратегии (Вардинг,Стаканье,Ганги,Денаи итд.), Анализ вражеской команды и подготовка контрить врага...

2) Сапорт - Задачи (Денаи,Харасы,Сейвы,Иницыации,Байты,Стаки,Отводы итд.)

3) Хардлайн - Задачи (Терпеть, выносить уровень и золото по возможности, главное не умирать.)

4) Кери - Задачи (Фамить, Выносить уровень золото и набирать слоты, убивать и не умирать)

5) мидер - Задачи (Фармить,Выносить уровень золото и набирать слоты, начинать экшен на карте (по получению нужного уровня начинать гангать и убивать по карте)).

Все могут практиковатся в лоби друг против друга. (Хардлайн против Мидера,Хардлайн проти Кери и Сапортов,Мидер против Кери и Сапортов ).

Координатору нужно проводить подготовку и вне игры... Создавая стратегию для команды и пытаясь разгадать расчет вражеской команды.