spellux99

Пользователь

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 320

Рейтинг: 155

spellux99

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 320

Рейтинг: 155

SUZUKA сказал(а):

Как Акс, с его лайнингом, с его контролем сквозь БКБ и чистым уроном может быть мертв? 

Одна из самых баллансных троек.

 

Тут некоторые пишут, что Анлерлорд силен. 

Ребят, героя нерфят 2 или 3 патча подряд, забирают у него опцию за опцией а вы никак не хотите отправлять его в помойку. 

Я обожаю Лорда, имею на нем 74% ВРа, но после этих нерфов просто не хочу его пикать даже! Он не стакает постоянный урон, он не может больше давать урон команде через Аганим, у него юзлесный новый Ананим и один из худших Аганим Шардов, а вы все продолжаете форсить эту парашу.

 

Знаете когда он был хорош? Когда Доминатор давал бонус к белому урону! Ты собирал на нем Худ, Доминатор, Гривсы и Аганим. Приручал лесного волка и просто шел драться. Врагам -30% белого урона, своим пацанам + урон с Доминатора и волка и бонус урон с Аганима. Разрыв был такой, что вражеские райткликеры, особенно статовые типа Дровок, Сларков, Лун, Морфов и иллюзионистов просто ничего не могли сделать, а твой кор, даже если он даун, разваливал кабинеты врагам в яме. Все. Легчайшие ПТСы. А что сейчас?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Акс - персонаж, которого убивают за его контроль в бкб(если он отстаёт по нетворсу, а такое бывает) и он не особо подходит на роль спейсера, он полноценный кор-герой.

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

spellux99 сказал(а):

Акс - персонаж, которого убивают за его контроль в бкб(если он отстаёт по нетворсу, а такое бывает) и он не особо подходит на роль спейсера, он полноценный кор-герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, герой темповый, ему нужно сноуболить. Но я ес честно с трудом представляю, что ему может помешать держать свой темп, учитывая что он сильный на линии, может встать за вышку, может подфармливать лес, очень рано может пойти бить АншЕнтов. 

Конечно, если против тебя сильная дабла, какие-нибудь 2 мерзких ренжевика типа Дровка + Венга/Сало или просто Дровка с сильным фронтлейнящим саппортом типа Огра или Зомби, а твоя четверка Пудж или лесничок, то да, Акс потеряется еще на линии и уже не комбекнет. А много ты знаешь троек, которые что-то могут, если их унизить? Разве что пара-тройка героев одной кнопки еще будут кое-как полезны и все. А любой контактный герой, будь то Акс, Лега, Селедка и т.п. имеет минимум шансов на комбек.

 

Кстати, в плохой игре Акс может играть как 4ка без БМа, а через Блинк + Форс/Глимер, чтобы прыгнуть, сагрить и отойти. Я такое выдел на хайммр - Акса 4ку. 

1lovepgg1 сказал(а):

На фп и могут стоять любой лаин beastmaster.pngbristleback.pngenigma.pngunderlord.pngphoenix.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже вижу как Андерлорд и Брист стоят любой лайн. Я не думаю, что Феня и Энигма стоят любой лайн тоже, но у меня нет на них опыта, поэтому хз. Но Бриста и Лорда на линии можно так унизить, что они потом вообще ниче не смогут сделать. И если Андер по игре сможет дать импакт с пассивки+ямы, то Брист вообще бесполезнейший кусок даже на 2к помойке.

FatThread сказал(а):

Берешь од в харду,закупаешь к 4 лвл 2 нулика,сапог и уничтожаешь керри вражеского,постоянно кидаешь в астрал под денай ренж крипа,плюс кидаешь орбу,всегда имеешь фулл маны

на 6-7 лвл убиваешь любого героя на линии

на 12-14 минуте имеешь,пт атос,против мобильного метового пика

Либо Аганим

на 30 заканчиваете игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже 3 день вижу хардового ОД с метеором в хай ммр пабах по ДотаТВ

FatThread

Пользователь

Регистрация: 28.10.2017

Сообщения: 414

Рейтинг: 209

FatThread

Регистрация: 28.10.2017

Сообщения: 414

Рейтинг: 209

img
SUZUKA сказал(а):

Ну да, герой темповый, ему нужно сноуболить. Но я ес честно с трудом представляю, что ему может помешать держать свой темп, учитывая что он сильный на линии, может встать за вышку, может подфармливать лес, очень рано может пойти бить АншЕнтов. 

Конечно, если против тебя сильная дабла, какие-нибудь 2 мерзких ренжевика типа Дровка + Венга/Сало или просто Дровка с сильным фронтлейнящим саппортом типа Огра или Зомби, а твоя четверка Пудж или лесничок, то да, Акс потеряется еще на линии и уже не комбекнет. А много ты знаешь троек, которые что-то могут, если их унизить? Разве что пара-тройка героев одной кнопки еще будут кое-как полезны и все. А любой контактный герой, будь то Акс, Лега, Селедка и т.п. имеет минимум шансов на комбек.

 

Кстати, в плохой игре Акс может играть как 4ка без БМа, а через Блинк + Форс/Глимер, чтобы прыгнуть, сагрить и отойти. Я такое выдел на хайммр - Акса 4ку. 

 

Уже вижу как Андерлорд и Брист стоят любой лайн. Я не думаю, что Феня и Энигма стоят любой лайн тоже, но у меня нет на них опыта, поэтому хз. Но Бриста и Лорда на линии можно так унизить, что они потом вообще ниче не смогут сделать. И если Андер по игре сможет дать импакт с пассивки+ямы, то Брист вообще бесполезнейший кусок даже на 2к помойке.

 

Уже 3 день вижу хардового ОД с метеором в хай ммр пабах по ДотаТВ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня на 5к и атоса или аганима хватает,линия настолько выигрывается,что для фарма не нужен метеор и спокойно убивать можно с таким набором,плюс более плотный становишься

KGMK.Mechanic

Пользователь

Регистрация: 24.04.2017

Сообщения: 1184

Рейтинг: 418

KGMK.Mechanic

Регистрация: 24.04.2017

Сообщения: 1184

Рейтинг: 418

clockwerk.png - в целом и стоит и убивает.

brewmaster.png- привет из 2013. Берешь соулринг и развлекаешься

dragonknight.pngdarkseer.png - дефолтно.

necrophos.png- ну, если руки не из жопки

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Grimstroke.png?1542199682если руки не из жопы (2 нулика, аркана и эзериал)

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4823

Рейтинг: 1662

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4823

Рейтинг: 1662

spellux99 сказал(а):

брист такой полезный герой: бегает просто туша с 20к хп и пукает раз в 3 секунды на 30 урона Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только урон от шипов стакается, если ты не знал, а если в команде противника нет героев с длительным эффектом отключения пассивок, то в Лейте вся команда противника может умереть от просто 2х рандомных критов в спину бб.

Jaxtrax

Пользователь

Регистрация: 06.03.2018

Сообщения: 135

Рейтинг: 50

Jaxtrax

Регистрация: 06.03.2018

Сообщения: 135

Рейтинг: 50

img
spellux99 сказал(а):

брист такой полезный герой: бегает просто туша с 20к хп и пукает раз в 3 секунды на 30 урона Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи в курсе, KayaandSange.png?1553998111EternalShroud.png?1610052007PhaseBoots.pngSoulRing.png  + BlackKingBar.png или LotusOrb.png (ситуативно, иногда вместе) + новый шард мастхев имба на бриста - с таким билдом можно идти драться 1 вс 5 и побеждать

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
лёнялёха сказал(а):

Даров

подскажите сильных более менее универсальных героев на третью позицию кроме кунки

Нажмите, чтобы раскрыть...

axe.pngdarkseer.pngenigma.pngMars.png?1552738478sandking.pngtidehunter.png

076 сказал(а):

 

 

Акс,кент и дс мертвая параша,спасибо вражеским 3кам которые пикают этот бесполезный кал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрю что скажешь когда дам кол в 3 опарышей или 4 раза убью вражеского кора через блинк бм = смерт

Посмотрю что скажешь когда на 15 вынесу аганим на дсе и пойду заканчивать 1х9

DarkBotanik сказал(а):

am.pngslark.pngursa.pngvoid.png?1561925445 и далее и далее 

 

от бх ты начнешь играть только в гиперлейте в любом случае - а лайнинг с эдалонами приятнейший 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты задр енигмы? что покупаешь на старте на 3 позицию?

Just Blazin

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 329

Рейтинг: 35

Just Blazin

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 329

Рейтинг: 35

Найт Сталкер еще. Два брейсера и топор - керри без крипов практически. И по игре очень полезен. Сам недавно его в пулл добавил и осваиваю.

лёнялёха

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 361

Рейтинг: 67

лёнялёха

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 361

Рейтинг: 67

Just Blazin сказал(а):

Найт Сталкер еще. Два брейсера и топор - керри без крипов практически. И по игре очень полезен. Сам недавно его в пулл добавил и осваиваю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Сколько у тебя ммр?

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

img
FORTY-EIGHTH сказал(а):

Ты задр енигмы? что покупаешь на старте на 3 позицию?

Нажмите, чтобы раскрыть...

по "старой новой" мете

- билд в 2 нулика,

по "новой старой" мете которую я давно уже катаю , и которую внезапно опять начали тренить себы нотейлы и тд в пабе -

 - 2 собимасочки с выходом в фастнекра\или фаст арканцы

почти всегда беру блайтстоун на первые голдишки, увеличивает лайновый дпс очень сильно.