Fraus

Lena900 mentality.

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 23880

Рейтинг: 9848

Нарушения: 40

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 23880

Рейтинг: 9848

Нарушения: 40

Как оцените данный матч ап?(не 1х1) FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Кому отдадите предпочтение?

 

Мне лично Тролль больше импонирует по причине стабильного фарма и хорошего лейнинга.

 

Но вот ульт у него дико рандомный, можно легко отлететь в помойку monkaDrive.gif

 

По идее забивает её за Сильвер PeepoAnd.png?1577443023

Как считаете?

Хороший герой против Спектры?

убиваю енеми ставлю паузу

Пользователь

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 2957

Рейтинг: 4734

убиваю енеми ставлю паузу

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 2957

Рейтинг: 4734

спектра мета (вырезает людей пока troll бьет лес)

 

троль оффмета (в слезах смотрит как его людей вырезает spectre)

 

впринципе все.

DuaLipa

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 32398

Рейтинг: 27358

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 32398

Рейтинг: 27358

Нарушения: 50

Спектра выигрывает за счёт мобильности

Fraus

Lena900 mentality.

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 23880

Рейтинг: 9848

Нарушения: 40

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 23880

Рейтинг: 9848

Нарушения: 40

убиваю енеми ставлю паузу сказал(а):

спектра мета (вырезает людей пока troll бьет лес)

 

троль оффмета (в слезах смотрит как его людей вырезает spectre)

 

впринципе все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Тролля хороший винрейт в ранкед, он явно недооценён.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 34367

Рейтинг: 29694

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 34367

Рейтинг: 29694

Нарушения: 20

Ненадежный герой априори говно.

Neferp1tou

Все в мире относительно... меня.

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 9753

Рейтинг: 4852

Нарушения: 65

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 9753

Рейтинг: 4852

Нарушения: 65

img

Спектра выиграет офк в игре 5х5.

Fraus

Lena900 mentality.

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 23880

Рейтинг: 9848

Нарушения: 40

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 23880

Рейтинг: 9848

Нарушения: 40

Neferp1tou сказал(а):

Спектра выиграет офк в игре 5х5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

От пика скорей зависит.

Чекнул про трекер, у него 49% вр против Спектры, что не так плохо, учитывая тот факт, что Спектра топ 1 керри герой по винрейту.

killmefastplease

Пользователь

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 850

Рейтинг: 1092

killmefastplease

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 850

Рейтинг: 1092

img

Задача спектры - помогать команде, и потом убивать уязвимых героев в первую очередь. 

 

Задача троля - выиграть линию, на оверфарме с линии еще усилить оверфарм, задавить. 

 

Получается в их противостоянии в эрли/мид гейме от них ничего не зависит. 

 

А в лейте норм спектра раскайтит просто. Поэтому чаще пикают спектру. Троль имеет +- неплохой винрейт потому что:

На нем играют задроты троля (потому что чар не в мете)

Героя пикают против гуд матчапов,а не вслепую на 1-2 стадии (как спектру). 

Dakonor

Пользователь

Регистрация: 31.12.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 954

Dakonor

Регистрация: 31.12.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 954

img

  Чем дальше в лейт, тем легче для spectre.png. Тут на trollwarlord.png, вместе с командой, нужно очень быстро отжать карту, снеся все т2, что троль может сделать. Мешает только количество глифов в современной доте.

 План на игру для троля:

1. Выйграть лайны

 2. Держать темп и быстро закрыть врага на базе.

3.  Закончить игру на 30 минуте, снеся трон с аегой в два захода.

 

 Если команда троля прошляпит лайны и не навяжет свой темп, то скорее всего гг.

 

 Лично я, играя против троля на spectre.pngпокупал AbyssalBlade.pngMantaStyle.pngScytheofVyse.png если он палится где-то, то влетаешь с ульты и если не убиваешь за контроль, то просто свапаешься обратно на иллюзию. В 90% случаев игроки на троле, от паники, сразу жмут ульту после хекса и бьют иллюзию.  И получается, что ты либо убиваешь вражеского кора, либо оставляешь его без главной кнопки, а т.к. кд ульты у спектры ниже, то можно успеть навязать файт за это время.

Мугитян

Плохо слушал

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 13698

Рейтинг: 13936

Нарушения: 80

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 13698

Рейтинг: 13936

Нарушения: 80

Dakonor сказал(а):

  Чем дальше в лейт, тем легче для spectre.png. Тут на trollwarlord.png, вместе с командой, нужно очень быстро отжать карту, снеся все т2, что троль может сделать. Мешает только количество глифов в современной доте.

 План на игру для троля:

1. Выйграть лайны

 2. Держать темп и быстро закрыть врага на базе.

3.  Закончить игру на 30 минуте, снеся трон с аегой в два захода.

 

 Если команда троля прошляпит лайны и не навяжет свой темп, то скорее всего гг.

 

 Лично я, играя против троля на spectre.pngпокупал AbyssalBlade.pngMantaStyle.pngScytheofVyse.png если он палится где-то, то влетаешь с ульты и если не убиваешь за контроль, то просто свапаешься обратно на иллюзию. В 90% случаев игроки на троле, от паники, сразу жмут ульту после хекса и бьют иллюзию.  И получается, что ты либо убиваешь вражеского кора, либо оставляешь его без главной кнопки, а т.к. кд ульты у спектры ниже, то можно успеть навязать файт за это время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял, куда свапаешься? В копию с манты? Так можно?

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7779

Рейтинг: 3006

Нарушения: 5

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7779

Рейтинг: 3006

Нарушения: 5

Fraus сказал(а):

Как оцените данный матч ап?(не 1х1) FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Кому отдадите предпочтение?

 

Мне лично Тролль больше импонирует по причине стабильного фарма и хорошего лейнинга.

 

Но вот ульт у него дико рандомный, можно легко отлететь в помойку monkaDrive.gif

 

По идее забивает её за Сильвер PeepoAnd.png?1577443023

Как считаете?

Хороший герой против Спектры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальный. Проблема спектры в том, что сама по себе ничего не сделает троллю. А троллю как покс на неё. Если у спектры нет трустрайка то даже по тиммейтам тролля она не поиграет. Похожий матчап дровка вс медуза.

Проблема спектры, что сама по себе пассивная. Тот же матчап против наикса проблемнее из-за диспела и хорошего мса под рейджом. Ну и аганим на гуле.

 

Единственное возможный сценарий против тролля - это собраться в жир и за счёт аганимной дисперсии убить команду тролля.

killmefastplease сказал(а):

Задача спектры - помогать команде, и потом убивать уязвимых героев в первую очередь. 

 

Задача троля - выиграть линию, на оверфарме с линии еще усилить оверфарм, задавить. 

 

Получается в их противостоянии в эрли/мид гейме от них ничего не зависит. 

 

А в лейте норм спектра раскайтит просто. Поэтому чаще пикают спектру. Троль имеет +- неплохой винрейт потому что:

На нем играют задроты троля (потому что чар не в мете)

Героя пикают против гуд матчапов,а не вслепую на 1-2 стадии (как спектру). 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Dakonor сказал(а):

  Чем дальше в лейт, тем легче для spectre.png. Тут на trollwarlord.png, вместе с командой, нужно очень быстро отжать карту, снеся все т2, что троль может сделать. Мешает только количество глифов в современной доте.

 План на игру для троля:

1. Выйграть лайны

 2. Держать темп и быстро закрыть врага на базе.

3.  Закончить игру на 30 минуте, снеся трон с аегой в два захода.

 

 Если команда троля прошляпит лайны и не навяжет свой темп, то скорее всего гг.

 

 Лично я, играя против троля на spectre.pngпокупал AbyssalBlade.pngMantaStyle.pngScytheofVyse.png если он палится где-то, то влетаешь с ульты и если не убиваешь за контроль, то просто свапаешься обратно на иллюзию. В 90% случаев игроки на троле, от паники, сразу жмут ульту после хекса и бьют иллюзию.  И получается, что ты либо убиваешь вражеского кора, либо оставляешь его без главной кнопки, а т.к. кд ульты у спектры ниже, то можно успеть навязать файт за это время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти мега спектры против тролля энжоера.

 

 

 

 

Dakonor сказал(а):

  Чем дальше в лейт, тем легче для spectre.png. Тут на trollwarlord.png, вместе с командой, нужно очень быстро отжать карту, снеся все т2, что троль может сделать. Мешает только количество глифов в современной доте.

 План на игру для троля:

1. Выйграть лайны

 2. Держать темп и быстро закрыть врага на базе.

3.  Закончить игру на 30 минуте, снеся трон с аегой в два захода.

 

 Если команда троля прошляпит лайны и не навяжет свой темп, то скорее всего гг.

 

 Лично я, играя против троля на spectre.pngпокупал AbyssalBlade.pngMantaStyle.pngScytheofVyse.png если он палится где-то, то влетаешь с ульты и если не убиваешь за контроль, то просто свапаешься обратно на иллюзию. В 90% случаев игроки на троле, от паники, сразу жмут ульту после хекса и бьют иллюзию.  И получается, что ты либо убиваешь вражеского кора, либо оставляешь его без главной кнопки, а т.к. кд ульты у спектры ниже, то можно успеть навязать файт за это время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если он пойдет в статы и не знаю, не уроешь его, твои действия?

Меня за 2 хекса с дестрем не могли в одной катке забрать, а ты решил на спектре его уработать?!

Тем более у тролля выше приоритет на Рошане, чем у спектры.

killmefastplease

Пользователь

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 850

Рейтинг: 1092

killmefastplease

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 850

Рейтинг: 1092

img
Мой никнейм сказал(а):

Нормальный. Проблема спектры в том, что сама по себе ничего не сделает троллю. А троллю как покс на неё. Если у спектры нет трустрайка то даже по тиммейтам тролля она не поиграет. Похожий матчап дровка вс медуза.

Проблема спектры, что сама по себе пассивная. Тот же матчап против наикса проблемнее из-за диспела и хорошего мса под рейджом. Ну и аганим на гуле.

 

Единственное возможный сценарий против тролля - это собраться в жир и за счёт аганимной дисперсии убить команду тролля.

 

Ох уж эти мега спектры против тролля энжоера.

 

 

 

 

 

А если он пойдет в статы и не знаю, не уроешь его, твои действия?

Меня за 2 хекса с дестрем не могли в одной катке забрать, а ты решил на спектре его уработать?!

Тем более у тролля выше приоритет на Рошане, чем у спектры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ну, может улетит обратно на иллюзию например.

 

Троль герой про темп. Спектра про макро мувы и помощь с любой точки карты, с целью затянуть игру. Затемпует троль? Выиграет. Сдохнет разок, нажав ульт и убежав под энеми т4 когда команда не зафоловит - проиграет. Тут решают другие герои. Спектра может поддержать темп своей команды - своим ультом. Но задать темп она не может. А троль, нафармив свои кор айтемы и получив павер спайк, может. Забрать вышки, рошу и тд. Герои разные, не играют сейчас на керри так. Тройка играет так, это слишком ненадежно, предпочитают более тайтово на керри. Иначе ошибся 1-2 раза и слил всё. 

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7779

Рейтинг: 3006

Нарушения: 5

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7779

Рейтинг: 3006

Нарушения: 5

killmefastplease сказал(а):

 

 

 

Ну, может улетит обратно на иллюзию например.

 

Троль герой про темп. Спектра про макро мувы и помощь с любой точки карты, с целью затянуть игру. Затемпует троль? Выиграет. Сдохнет разок, нажав ульт и убежав под энеми т4 когда команда не зафоловит - проиграет. Тут решают другие герои. Спектра может поддержать темп своей команды - своим ультом. Но задать темп она не может. А троль, нафармив свои кор айтемы и получив павер спайк, может. Забрать вышки, рошу и тд. Герои разные, не играют сейчас на керри так. Тройка играет так, это слишком ненадежно, предпочитают более тайтово на керри. Иначе ошибся 1-2 раза и слил всё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может та может, но зачем улетать если ничего не выбил у тролля? Тролль так то герой не хлипкий.

 

Единственное что забыл упомянуть, со спектрой играть легче команде чем с троллем.

 

Ну я могу понять почему так считают про тролля, связано это с тем, что ему нужно вовремя собрать нужный айтем против врага. Условная бабочка или хекс, когда ты к нему не готов может оказаться для него фатально.

killmefastplease

Пользователь

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 850

Рейтинг: 1092

killmefastplease

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 850

Рейтинг: 1092

img
Мой никнейм сказал(а):

Может та может, но зачем улетать если ничего не выбил у тролля? Тролль так то герой не хлипкий.

 

Единственное что забыл упомянуть, со спектрой играть легче команде чем с троллем.

 

Ну я могу понять почему так считают про тролля, связано это с тем, что ему нужно вовремя собрать нужный айтем против врага. Условная бабочка или хекс, когда ты к нему не готов может оказаться для него фатально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если спектра в соло цель, с хекса/манты/орчида не вносит урон, то пожалуй спектра уже проиграла эту игру. Потому что таким макаром она снимает 2-2.4к хп (прокнет орчид или нет). У троля не 2к хп конечно, но сейвы прожимать он обязан. Мало ли чё. Вдруг фоллоу будет. 

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 5514

Рейтинг: 2988

Нарушения: 80

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 5514

Рейтинг: 2988

Нарушения: 80

хороший тролль лучше постоит линию - раньше вынесет итемы - раньше спушит т1-т2

загнобить спектру проще чем тролля

дальше сами)

 

по базе спектра не должна влетать в тролля, и тролль не должен влетать в спектру)

 

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8614

Рейтинг: 14248

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8614

Рейтинг: 14248

Fraus сказал(а):

Как оцените данный матч ап?(не 1х1) FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Кому отдадите предпочтение?

 

Мне лично Тролль больше импонирует по причине стабильного фарма и хорошего лейнинга.

 

Но вот ульт у него дико рандомный, можно легко отлететь в помойку monkaDrive.gif

 

По идее забивает её за Сильвер PeepoAnd.png?1577443023

Как считаете?

Хороший герой против Спектры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависит от того сколько контроля у тимы спектры. Потому что если он её ловит и его не остановят это гг, сперме просто будет стоять и умирать в рутах, ни с руки ни с рефракшена она ему ничего не делает. Троллю даже сильвер не нужен. С другой стороны, если сперме не просрет ульт она может отблинковаться от него и зафокусить сапиков, пока тролль будет бежать к ней во 2й раз в файте.

 

Кароч спектра слабее, но есть шансы вывезти на позиционке. В 1х1 вообще очевидно что он её прямая контра.

Neferp1tou

Все в мире относительно... меня.

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 9753

Рейтинг: 4852

Нарушения: 65

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 9753

Рейтинг: 4852

Нарушения: 65

img
Fraus сказал(а):

От пика скорей зависит.

Чекнул про трекер, у него 49% вр против Спектры, что не так плохо, учитывая тот факт, что Спектра топ 1 керри герой по винрейту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну троль сильный, но на спектре играет куча клоунов с кривым билдом, даже на хай птс. 

 

Во первых спектра не должна 1х1 с ним драться. У них абсолютно другой геймплей, у троля нетворс обычно больше и он сильнее.

 

Но даже если драться и каким то чудом будет равный нетворс, то троль побеждает спектру только за счет ульты, ибо манта скидывает миссы, а также под дезолейтом троль рассыпается. Если купить спектре к манте еще бабочку и башер, то вообще без шансов особых на равных. Проблема только в том, чтобы как то скинуть с себя сетку и уйти в текстуры под дагером, когда троль ультанет.

 

В любом случае, спектра просто имеет больше опций. Троль только идет в лобовую, можно по разному его обыграть. 

сырая собака

Пользователь

Регистрация: 26.10.2023

Сообщения: 2871

Рейтинг: 2590

сырая собака

Регистрация: 26.10.2023

Сообщения: 2871

Рейтинг: 2590

img

в современной доте 

метовый герой>не метовый герой 

спектра мета троль не очень 

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2486

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2486

Рейтинг: 1751

img

В матч апе троль как будто сливает, из за того что теперь степ в ульте у спектры, и она с одной помойкой и зарядами может летать и помогать команде еще и киллы себе зарабатывать.

Если чисто матч ап героев рассматривать, троль конечно обоссыт спектру как и любого кора в игре мне кажется. Имхо даже в текущем состоянии троль недооценённый герой как мне кажется, когда пару патчей назад сделали сетку сквозь бкб я думал ну вот оно, вот же, но даже этого мало что бы троль ворвался в мету, но тем не менее, имхо GOOOOY CRAZY недооценён даже с корявой ультой hmm.gif

5-56

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2343

Рейтинг: 1330

5-56

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2343

Рейтинг: 1330

img

 Рассмотр, что не 1 на 1 правильный. Но такова дота, что если герой не полная имба, то кто сильнее/слабее слабеет в зависимости от пика. Что делать троллю или спектре если во вражеской команде контроль в бкб, бэйн, пудж и прочие? (Или спектра + даунбрейкер + зевс + фурион)

 

 Почему то из-за ульта, для людей герой калл, хотя забывают, что у героя минусы любого не имбалансного керри бьющего с руки. Потеря контроля? Так в большинстве, нажимают ульту, чтоб жить, а не чтоб разогнать скорость атаки. Разрешили прожимать предметы в ульте, так что проблем куда меньше. Да и если никто не дает бить, что мешает забилдиться через радик и бм? 

 

 

Тролль сильнее спектры при равных условиях. Но не намного, чтобы  в лейте побеждать всегда в 5 на 5.

 

 

 

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5650

Рейтинг: 3841

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5650

Рейтинг: 3841

Троль сложный герой и последнее чего он боится это матчапа с Кери врага, ну типа у героя бесплатная максимальная скорость атаки в игре, 40 армора без шмоток на броню, куча хп и бессмертие на 7 секунд еще и со встроенным сатаником, нет смысла вообще троля рассматривать именно в Кери матчапы, они у него все, кроме Сларка, ну и муэрты пожалуй, выигрышные, его сапорты с контролем душат, а это уметь играть надо, герой как Свен, зависит от бкб на 100%, но при этом у него нет берста, так еще и контроль над героем теряется во время ульты, что очень усложняет эту самую задачу реализации твоего бкб. Я когда-то давно рассказывал в принципе как на троле играть и там очень важно брать дагер и уметь в темп, каждое прижатие твоего бкб, должно приводить к выигранному файту, ибо в лейте троль это крип с триллионом дпса, которого важно просто раскайтить. Спектра же прощает игроку на ней 9 из 10 ошибок, на ней вообще думать не нужно, бкб ей требуется раз в 10 игр, думать по макро не нужно вообще, главное вражеские выходы доджить, потому она лучше естественно, причем она исторически один из лучших карт для паба, исторически мб только Урса и Сларк лучше

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23600

Рейтинг: 11820

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23600

Рейтинг: 11820

Fraus сказал(а):

У Тролля хороший винрейт в ранкед, он явно недооценён.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько ни играл с нынешним ультом - мерзкое говно в плане игры за него. Кто придумал такое, что если в радиусе нет героев/герой ушел в инвиз/т.д., то тролль в ульте встает тупо афк pepesigh.png?1668026278

Hot Ava

Хорни Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9804

Рейтинг: 6266

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9804

Рейтинг: 6266

Fraus сказал(а):

Как оцените данный матч ап?(не 1х1) FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Кому отдадите предпочтение?

 

Мне лично Тролль больше импонирует по причине стабильного фарма и хорошего лейнинга.

 

Но вот ульт у него дико рандомный, можно легко отлететь в помойку monkaDrive.gif

 

По идее забивает её за Сильвер PeepoAnd.png?1577443023

Как считаете?

Хороший герой против Спектры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спектра тупо сильнее как герой в данной мете

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5566

Рейтинг: 2217

Нарушения: 20

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5566

Рейтинг: 2217

Нарушения: 20

Только недавно играл катку тролём вс спектры на 6600,проиграл,во многом по своей вине,но там было 2 из 3х слитых в салат лайнов и у енеми кора птс на тыщу больше моего +-pekaReally.png?1619501122.А,ну и снайперFeelsWowMan.png?1592046354.Вот игра

 

Чё могу сказать.Троль перебивает спектру ток если ловит в сетку без манты и жмёт ульт,иначе спектра жмёт манту и уходит,пока у троля агро на иллюзий,либо за башер перебивает.Матчап играбельный,но тут всё именно от команды обоих зависит.Плюс спектре намного легче убивать сапов троляtohruShrug.png

Sol_Defunctorum

Пользователь

Регистрация: 16.05.2022

Сообщения: 133

Рейтинг: 31

Sol_Defunctorum

Регистрация: 16.05.2022

Сообщения: 133

Рейтинг: 31

Fraus сказал(а):

Как оцените данный матч ап?(не 1х1) FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Кому отдадите предпочтение?

 

Мне лично Тролль больше импонирует по причине стабильного фарма и хорошего лейнинга.

 

Но вот ульт у него дико рандомный, можно легко отлететь в помойку monkaDrive.gif

 

По идее забивает её за Сильвер PeepoAnd.png?1577443023

Как считаете?

Хороший герой против Спектры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль у троля есть такая фича (баг) , что если в радиусе нет крипов или вражеских героев, Троль под своей ультой АФК стоит (это типа такой клёвый фикс контроля троля в ульте в фикспатчах). Вроде как можно под ультой выложить шмотку в то месту куда хочешь убежать, но мб уже пофиксили. И про такое можно узнать только от шизов, которые читают хотфиксы. Хотя по хорошему должно писаться в патче или в изменениях героя. (Например джагер уже месяц как имеет приоритет в крипов в своём ультимейте, объективно это гвоздь в крышку гроба чара, которой ноль карт на ти выйграл)