Катьлетька

Пользователь

Регистрация: 05.06.2022

Сообщения: 361

Рейтинг: 188

Нарушения: 110

Катьлетька

Регистрация: 05.06.2022

Сообщения: 361

Рейтинг: 188

Нарушения: 110

HiNi сказал(а):

Героя просто убили. Ему скорость атаки не хватает, чтобы прилично разогнать пассивку, раньше для этого ульта использовалась, но из за его переработки теперь используется для выживания, а также сетка не работает под бкб, что ухудшило ему жизнь. Старый троль сейчас был бы идеален, ему бы хватило всего лишь яшу и бкб чтобы принимать на равных драки даже если отстаёт на один два слота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может ты покупаешь говнофазы вместо пт? по этому скорости не хватает?

 

Хз, спамлю его сейчас, крайне силён, но требуется ранний рефрешер после бкб и башера сразу (маны хватает)

 

boevoy_yad_starichok сказал(а):

бф бкб башерPepeHappy.gif?1613920413

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молнии в 90% игр будут лучше, чем бф и с ними рошана раньше забрать можно

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7409

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7409

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Бустер на виспе сказал(а):

Лол, я хз что это за глупость)) вот прыгнула в него та/сларк с сильвера с шардом, свен, тини и т.д. его кайтят, 1х1 без спеллов, еулов и алебард только с пассивкой тролля офк он силён

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та??! У тебя все с головой в порядке? У него 20+ армора на 10 лелвле с миссами. В кого она там прыгнет сынок. Так еще если мидовый, то оббосыт.

Сралк контрится форсом и райткликом, просто отдать ульт в него после тучки.

 

Какой свен, какой тини?

Сразу вижу текст бомжары на эту тему.

Я посмотрю как вы убьют тролля со статами если у таких клоунов как у тебя без буризы  он не убивает.

 

HiNi

Пользователь

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1119

Рейтинг: 506

HiNi

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1119

Рейтинг: 506

Катьлетька сказал(а):

Может ты покупаешь говнофазы вместо пт? по этому скорости не хватает?

 

Хз, спамлю его сейчас, крайне силён, но требуется ранний рефрешер после бкб и башера сразу (маны хватает)

 

Молнии в 90% игр будут лучше, чем бф и с ними рошана раньше забрать можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я ему тоже пт всегда собираю иначе никак, но этого недостаточно, чтобы с комфортом разгонять пассиву. Ты вообще за старого троля играл образца 2014-2015 года? А то кажись ты меня не совсем понимаешь.

Мишка Япончик

Пользователь

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 817

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Мишка Япончик

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 817

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Мой никнейм сказал(а):

Та??! У тебя все с головой в порядке? У него 20+ армора на 10 лелвле с миссами. В кого она там прыгнет сынок. Так еще если мидовый, то оббосыт.

Сралк контрится форсом и райткликом, просто отдать ульт в него после тучки.

 

Какой свен, какой тини?

Сразу вижу текст бомжары на эту тему.

Я посмотрю как вы убьют тролля со статами если у таких клоунов как у тебя без буризы  он не убивает.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть я не один, кто считает, что троля надо через статы собирать?)) это круто

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

img
edmean сказал(а):

А собсна зачем это чудовище нужно в доте? Это просто отрыжка какая то без задач. Сколько раз играл с троллем ни разу не выигрывал. У вас там все нормально с головой, когда вы пикаете этого чудика? Бесполезная пэашка с выкаченными плюсами и то полезнее этого крипа

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну - троль все еще лучше медузы roflanLico.png?1616515069

 

boevoy_yad_starichok сказал(а):

с сеткой, в каждой игре покупал башерPepeHappy.gif?1613920413

просто мб ты че то не так делаешь вся суть троля что он очень сильный лайнер, ты должен выйграть лайн и сноуболить + троль перебивает любого героя 1 на 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

акса и некрососа - я так понимаю с говном на 500птс мешаешь с 50урона с рукиroflanLico.png?1616515069

Про лайнеров - Сикер сильный лайнер. Троль - до первого чела с вангвардом - или до первого пос4 скаймага , в остальном на уровне сларка и не более Pepega.png?1599561436

Катьлетька

Пользователь

Регистрация: 05.06.2022

Сообщения: 361

Рейтинг: 188

Нарушения: 110

Катьлетька

Регистрация: 05.06.2022

Сообщения: 361

Рейтинг: 188

Нарушения: 110

HiNi сказал(а):

Да я ему тоже пт всегда собираю иначе никак, но этого недостаточно, чтобы с комфортом разгонять пассиву. Ты вообще за старого троля играл образца 2014-2015 года? А то кажись ты меня не совсем понимаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл конечно, разницы в разгоне скорости атаки чет не заметил, крипов фармит быстро, а на героях ты всё-равно без ульты не воюешь (если да то земля стекловатой).

 

Мишка Япончик сказал(а):

то есть я не один, кто считает, что троля надо через статы собирать?)) это круто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит через статы? больше половины предметов в доте дают статы или ты скади рашишь после тапка?

Бкб понятно на нём в каждой игре (и башер), а бф или молнии то по вкусу, из этого списка что "статы"?

сашуяшу юзлесную варишь, когда он и без неё на ульте 546 бегает? Ради 4 мса? или ты считаешь что он без ульты может драться нормально?

Дл покупаешь или что?

HiNi

Пользователь

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1119

Рейтинг: 506

HiNi

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1119

Рейтинг: 506

Катьлетька сказал(а):

Играл конечно, разницы в разгоне скорости атаки чет не заметил, крипов фармит быстро, а на героях ты всё-равно без ульты не воюешь (если да то земля стекловатой).

 

Что значит через статы? больше половины предметов в доте дают статы или ты скади рашишь после тапка?

Бкб понятно на нём в каждой игре (и башер), а бф или молнии то по вкусу, из этого списка что "статы"?

сашуяшу юзлесную варишь, когда он и без неё на ульте 546 бегает? Ради 4 мса? или ты считаешь что он без ульты может драться нормально?

Дл покупаешь или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во первых раньше тебе по дефолту давали один стак скорости когда ты переключался к другой цели, а сейчас когда меняешь цель, то все скидывается и тебе нужно дополнительный удар сделать чтобы получить 1ый стак. А во вторых раньше в самом начале файта прожимали ульту и можно было за это время под макс скорости сразу вырубить одного в файте, а сейчас ты наоборот до последнего сейвишь ульту, а без этой дополнительной скорости в начале файта сложно троллю.

Катьлетька

Пользователь

Регистрация: 05.06.2022

Сообщения: 361

Рейтинг: 188

Нарушения: 110

Катьлетька

Регистрация: 05.06.2022

Сообщения: 361

Рейтинг: 188

Нарушения: 110

HiNi сказал(а):

Ну во первых раньше тебе по дефолту давали один стак скорости когда ты переключался к другой цели, а сейчас когда меняешь цель, то все скидывается и тебе нужно дополнительный удар сделать чтобы получить 1ый стак. А во вторых раньше в самом начале файта прожимали ульту и можно было за это время под макс скорости сразу вырубить одного в файте, а сейчас ты наоборот до последнего сейвишь ульту, а без этой дополнительной скорости в начале файта сложно троллю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не сейвлю ульту, если вижу челов, которых я могу зафокусить и убить то прожимаю ульту с фул хп и убиваю, это не проблема, главное что задача выполнена.Пока ульта в кд идёшь долбить лес и всё, без ульты воевать бред.

Muha i Samolet

Пользователь

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 983

Рейтинг: 1441

Нарушения: 15

Muha i Samolet

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 983

Рейтинг: 1441

Нарушения: 15

Если вы так сильно боитесь контроля, то пикайте только гуля 

Баребус

Пользователь

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 28

Баребус

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 28

edmean сказал(а):

А собсна зачем это чудовище нужно в доте? Это просто отрыжка какая то без задач. Сколько раз играл с троллем ни разу не выигрывал. У вас там все нормально с головой, когда вы пикаете этого чудика? Бесполезная пэашка с выкаченными плюсами и то полезнее этого крипа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взял не так давно, на линия была тяжеловата для других героев, линию выиграли, а после лайна это жесть, кайтят как хотят, хоть мы и выиграли игру, но я больше троля писать не стану

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

HiNi сказал(а):

Героя просто убили. Ему скорость атаки не хватает, чтобы прилично разогнать пассивку, раньше для этого ульта использовалась, но из за его переработки теперь используется для выживания, а также сетка не работает под бкб, что ухудшило ему жизнь. Старый троль сейчас был бы идеален, ему бы хватило всего лишь яшу и бкб чтобы принимать на равных драки даже если отстаёт на один два слота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мом пт

HiNi

Пользователь

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1119

Рейтинг: 506

HiNi

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1119

Рейтинг: 506

ROADTO2KRILI сказал(а):

мом пт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фигня

ilin

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2334

ilin

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2334

boevoy_yad_starichok сказал(а):

600 игр на троле, 60 процентов винрейт, вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы 2К ММР акбаер? dankpepe.png?1592046820

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 169

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 169

HiNi сказал(а):

А во вторых раньше в самом начале файта прожимали ульту и можно было за это время под макс скорости сразу вырубить одного в файте, а сейчас ты наоборот до последнего сейвишь ульту, а без этой дополнительной скорости в начале файта сложно троллю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нападаю на врага первым в начале файта из лотара, в меня со страху отдают все скилы, и тут я подрубаю бкб + ульт, и враги без скилов просто дохнут. Сколько ни брал троля в мид - всегда выигрывал. На лайне троль - кусок кала. Ему надо мид стоять, чтобы быстро получить шестой и пойти гангать и убивать, пока враги не собрали кучу сейва и контроля.

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1028

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1028

Троль закрывает слардара на линии, вижу эту рыбу всегда тролят пикаю. 

Кста ульта для атаки жмётся а не чтоб в ветрах в конце Файта летать. 

Герой слегка выпал, но не плох.