Я сапорт до конца доты 2

Пользователь

Регистрация: 08.08.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Я сапорт до конца доты 2

Регистрация: 08.08.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Каждый раз в ютубе,форумах всех сайтов доты 2,мэйле слышу эти высказывания.Тима уродов я тащил в миду выиграл его,но они мне проиграли линии почему,как? Мне вот интересно такой Вася на миде вообще какое имеет право высказывать что-то на союзников?Да Вася килы ты делал ты конечно молодец,но пошёл в лесок вражеский сфидил написал в чат тима ракалов не помогают. И таких дебилов на форуме в обители нытья полно - они же такие великие тащеры ноль ошибок никогда не фидят случайно, и обязательно виновата тима во всех его проигрышах.Я таких много раз видел. Как гласит поговорка у себя в глазу бревно не увидят такие гомо сапиенсы.Ну и что? Ну проиграли линии? Подбодри  ты их кусок гнили.Помогай вернуться им в игру.Я на позиции сапорта если,что играю.Это не токсичные стримеры и про игроки виноваты.Это само комьюнити у нас такое.Все медийные личности лишь дали намёк как оправдать,что ты плохо отграл в сегодняшней катке свалив на плохую команду.Что скажете по этому поводу?

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

Я сапорт до конца доты 2 сказал(а):

Что скажете по этому поводу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Комьюнити не изменить в глобальном плане. Оно сформировалось таким, какое оно есть. Это удобная позиция - свалить вину на кого-то, и многие ей пользуются, особенно всякие недальновидные чсв.

Kill La Kill

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 955

Рейтинг: 486

Kill La Kill

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 955

Рейтинг: 486

img

Кто бы что не говорил...Помните одно: ам в пике - гг мы проиграли 

Я сапорт до конца доты 2

Пользователь

Регистрация: 08.08.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Я сапорт до конца доты 2

Регистрация: 08.08.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Candy Bober сказал(а):

Комьюнити не изменить в глобальном плане. Оно сформировалось таким, какое оно есть. Это удобная позиция - свалить вину на кого-то, и многие ей пользуются, особенно всякие недальновидные чсв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но согласись на эту идею почти всех подталкули кто?Папич,влжник кто там витюша рамзес,алоха,ноунейм,себ.

Candy Bober сказал(а):

Комьюнити не изменить в глобальном плане. Оно сформировалось таким, какое оно есть. Это удобная позиция - свалить вину на кого-то, и многие ей пользуются, особенно всякие недальновидные чсв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен аниме деградация мультфильмов.

Я сапорт до конца доты 2 сказал(а):

Но согласись на эту идею почти всех подталкули кто?Папич,влжник кто там витюша рамзес,алоха,ноунейм,себ.

 

Согласен аниме деградация мультфильмов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про дисклеймер.