У фифы 20 вообще есть поддержка?

avatar EKZARCIST

499

8

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Нравится футбол. Ну и поиграть в сумулятор естественно хочеться. Но выбор не велик, либо пес, либо фифа. Так вот, у меня вопрос: чем вообще занимается ea, кроме введения новых донатных разноцветных карточек в ut? Каждый год багов всё больше и больше. Я не играю в ut, ведь симулятор доната меня не привлекает, играю в карьеру. Но в карьере такая дрочь.... Несколько(игровых) лет играл за клуб, развивал его, потом развил, стал покупать игроков нормальных, и т.д. купил Мбапе, дал зп 400т$, всё норм. Настоло время продлевать контракт. Снижаю зп до 380т$, и меня увольняют за разность зп в команде. Просто разом уволили. Почувствовал себя Сёминым. Думаю, ладно, бывает. К тому же сам хотел клуб сменить. Выбрал другой, играю, пытаюсь мутить трансферы, схемы, в общем играю нормально, но потом смотрю у меня не первое место. Чекаю матчи, а там фантомные поражения по 5-0 в матчах, которых не было у меня. Что это за говнище? Есть ли вообще тех поддержка у этой сраной комании? Или только донный сайт,где тебе отвечают обычные игроки вместо тех, кто должен. Почему они не фиксят баги, но делают обновы со сраными карточками и всплывающими окнами в начале игры с постами в защиту негров? По сравнению с фифой разрабы доты просто ангелы. У доты нет багов с фантомными матчами. А если вдруг и будет что-то подобное-то исправят в этот же день. Вы просто представте: Аппаите ммр, например сыграли 5 игр-все выиграли, а потом смотрите стату, а там среди этих игр 2 поражения, где у вас стата 0-50. Не горели бы? Но прикол в том, что валв исправили бы это в этот же день и вернули вам ммр, а ea вообще болт положили на этот баг. Может в фифе 2077 и попралят, а может и нет. 

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

Претензии нету, играю без доната с декабря

Спойлер:

iqJDfU2.png

 

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

H@wk сказал(а):

Претензии нету, играю без доната с декабря

Спойлер:

iqJDfU2.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я НЕ играю в UT. Вопрос был про карьеру. Зачем ты это высрал? Я спрашивал как у тебя дела в UT? Я просил показать свой состав в UT?

Karate232

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 338

Рейтинг: 169

Karate232

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 338

Рейтинг: 169

EKZARCIST сказал(а):

Нравится футбол. Ну и поиграть в сумулятор естественно хочеться. Но выбор не велик, либо пес, либо фифа. Так вот, у меня вопрос: чем вообще занимается ea, кроме введения новых донатных разноцветных карточек в ut? Каждый год багов всё больше и больше. Я не играю в ut, ведь симулятор доната меня не привлекает, играю в карьеру. Но в карьере такая дрочь.... Несколько(игровых) лет играл за клуб, развивал его, потом развил, стал покупать игроков нормальных, и т.д. купил Мбапе, дал зп 400т$, всё норм. Настоло время продлевать контракт. Снижаю зп до 380т$, и меня увольняют за разность зп в команде. Просто разом уволили. Почувствовал себя Сёминым. Думаю, ладно, бывает. К тому же сам хотел клуб сменить. Выбрал другой, играю, пытаюсь мутить трансферы, схемы, в общем играю нормально, но потом смотрю у меня не первое место. Чекаю матчи, а там фантомные поражения по 5-0 в матчах, которых не было у меня. Что это за говнище? Есть ли вообще тех поддержка у этой сраной комании? Или только донный сайт,где тебе отвечают обычные игроки вместо тех, кто должен. Почему они не фиксят баги, но делают обновы со сраными карточками и всплывающими окнами в начале игры с постами в защиту негров? По сравнению с фифой разрабы доты просто ангелы. У доты нет багов с фантомными матчами. А если вдруг и будет что-то подобное-то исправят в этот же день. Вы просто представте: Аппаите ммр, например сыграли 5 игр-все выиграли, а потом смотрите стату, а там среди этих игр 2 поражения, где у вас стата 0-50. Не горели бы? Но прикол в том, что валв исправили бы это в этот же день и вернули вам ммр, а ea вообще болт положили на этот баг. Может в фифе 2077 и попралят, а может и нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща бы играть в Фифу не ради онлайн контента. Кажется фифа только этим и лучше PES... В остальном же, PES просто на голову выше фифы во всех аспектах. Особенно мне нравится, как в Фифе из донных игроков с 70 рейтингом за один сезон выходит игрок с рейтингом 75+, это вообще нечто. Уже как 2 года играю в PES и вообще не жалуюсь, просто кайфую от реалистичного графона и геймплея. Ну и в карьере такой дичи не происходит, посреди сезона не могут уволить за какую-либо х..ню. Бывает, что если прям очень сильно провалился(от руководства ожидался выход в еврокубки, а ты занял 12 место, то просто не предлагают работу по окончании сезона в этом клубе.) Ну и да, сам виноват, что у тебя один игрок получает 400тыс $, а остальные 100 не набирают))). 

В PES это реализовано так, что если ты подписываешь игрока с большой зп, а у всех остальных зп в несколько раз меньше, то при переподписании контракта другие игроки просят нехилую прибавку.(такой прибавки бы не было, если бы этот игрок не пришел(специально тестил)).

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Karate232 сказал(а):

Ща бы играть в Фифу не ради онлайн контента. Кажется фифа только этим и лучше PES... В остальном же, PES просто на голову выше фифы во всех аспектах. Особенно мне нравится, как в Фифе из донных игроков с 70 рейтингом за один сезон выходит игрок с рейтингом 75+, это вообще нечто. Уже как 2 года играю в PES и вообще не жалуюсь, просто кайфую от реалистичного графона и геймплея. Ну и в карьере такой дичи не происходит, посреди сезона не могут уволить за какую-либо х..ню. Бывает, что если прям очень сильно провалился(от руководства ожидался выход в еврокубки, а ты занял 12 место, то просто не предлагают работу по окончании сезона в этом клубе.) Ну и да, сам виноват, что у тебя один игрок получает 400тыс $, а остальные 100 не набирают))). 

В PES это реализовано так, что если ты подписываешь игрока с большой зп, а у всех остальных зп в несколько раз меньше, то при переподписании контракта другие игроки просят нехилую прибавку.(такой прибавки бы не было, если бы этот игрок не пришел(специально тестил)).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на счёт рейтинга тут нет особых претензий. Есть талантливые игроки, есть нет(Что и в реальном футболе). 

Карьера в пес не нравиться по ряду причин:

Сам геймплей(слишком медлянный, из-за этого матчи становятся слишком скучные). 

Реинкарнация игроков. Если в фифе есть регены, то в песе появляются 16ти летние Месси(кстати молодёжка есть вообще в песе?)

Графон. Меня эти лица(рты) аж пугают.

Отсутствие ру комментаторов(ставить фан патчи не хочу).

Теперь на счёт зпшек:

Если дать в первый трансфер Мбапе зп меньше-он откажется.

Регены не просят большую зп(Что баг, т.к. при 90+ рейта они просят сами тысяч 20-50)

Если предложить больше(сравнять +- с Мбапе), то тебя тоже уволят.roflanLico.png

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4424

Рейтинг: 2843

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4424

Рейтинг: 2843

Эх, как же я всё-таки люблю PES FeelsWowMan.png?1592046354 Прямо сейчас играю очередную ЛЧ, вот увидел темку, решил зайти написать. roflanzdarova.png 

EKZARCIST сказал(а):

Сам геймплей(слишком медлянный, из-за этого матчи становятся слишком скучные)

Отсутствие ру комментаторов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что там за медленный геймплей? Чё-то не замечаю. Мб ты привык к "быстрому" геймплею Фифы? Бтв, есть возможность регулировать скорость игры (хотя сам никогда не трогал эту настройку, не канон играть на нестандартной скорости).

И зачем тебе комментаторы? hmmm.png?1548081177

Karate232

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 338

Рейтинг: 169

Karate232

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 338

Рейтинг: 169

EKZARCIST сказал(а):

Ну на счёт рейтинга тут нет особых претензий. Есть талантливые игроки, есть нет(Что и в реальном футболе). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только в Фифе, видимо, все игроки талантливые)))).

EKZARCIST сказал(а):

Сам геймплей(слишком медлянный, из-за этого матчи становятся слишком скучные). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, здесь команды умеют обороняться, в отличии от фифы, где постоянно проходят передачи вразрез за спины защитникам и т.д. Да, мяч ходит медленнее по полю, а не летает на космической скорости, как в Фифе. 

Ты играешь в футбольный симулятор, но не хочешь, чтобы он был похож на настоящий футбол? А ты забавный.

EKZARCIST сказал(а):

Графон. Меня эти лица(рты) аж пугают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут не понял. Возможно на низкой графике в PES что-то и есть такое(хз, никогда не смотрел). Но на высокой все нормально, у игроков видны даже капли пота на лицах и т.д. Хрен знает. Привык к мыльной графике фифы, да?

EKZARCIST сказал(а):

Отсутствие ру комментаторов(ставить фан патчи не хочу).

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот это вообще рофл. Зачем тебе комментаторы, которые даже в матч не попадают. Помню, в какую-то фифу играл. Бегу за какого-то игрока и бью по воротам. А он орет:"Вот это шанс у Алекса Хантера".(а был совсем не этот игрок из того режима.) После этого помню сразу же комменты вырубил, т.к. сгорел.

EKZARCIST сказал(а):

Реинкарнация игроков. Если в фифе есть регены, то в песе появляются 16ти летние Месси

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще мешает как-то геймплею? Я хз, просто больше 5 лет в карьеры не играл, т.к. всегда на 2-3-4 сезон получается взять лигу и ЛЧ, а дальше уже как-то смысла играть нету, начинаю новую. И вот за все эти года ни разу не встречал реинкарнированного игрока. Да, они есть, но не играют, так что смысл вообще?

В PES нет смысла в молодежке, так как игроки с рейтинга 65 не развиваются за один сезон до рейтинга 75, так что... А класс игрока здесь намного важнее, чем в той же Фифе. Если в фифе даже дерьмо игрок может финтить как Месси(если у него 5звезд финтов) и нормально пасовать и круто бить, то здесь он будет испытывать проблемы даже с обработкой мяча, не говоря о других аспектах. Хотя, если ты казуальщик, то оно и понятно, почему ты Фифу выбираешь).

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Karate232 сказал(а):

 А он орет:"Вот это шанс у Алекса Хантера".(а был совсем не этот игрок из того режима.) После этого помню сразу же комменты вырубил, т.к. сгорел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

>принял мяч за месси, отдал пас

>комментатор: "ЧТО ТВОРИТ ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!" 

 

IlyaRuste

Пользователь

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 433

Рейтинг: 144

IlyaRuste

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 433

Рейтинг: 144

Карьера некому не нужна (я про ЕАшников) в карьеру ты не можешь вдонатить, а значит принесешь компании минимальную прибыль.

Играю тоже в карьере, багов миллион, когда из команды в команду переходишь, а у тебя в сезоне по 54 матча месте 38 например. Я не говорю про другие фитчи-баги мелкие.

Играл в УТ 2.5 года, не дотантил, под конец фифы имел топ-состав, делал в ВЛ стабильно Серебро или Золото, никаких проблем не испытывал, просто надоело.