Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

У кого есть татуировка

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем exedump, 28 Dec 2012 в 12:58.

• Hallo.

Есть тут парни (не школьники) которые делали татуировки в честь своей тяночки? Хочу вот сделать себе, да придумать ничего не могу :(
  • И тебе привет ,Мастер Чиф.
  • может я уже староват что бы понять, но что такое ТЯНОЧКА????
  • http://vk.com/tattoobase
  • Автор темы
    3days сказал(а):

может я уже староват что бы понять, но что такое ТЯНОЧКА????
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Девушки.
  • только трибал, только хардкор! :)
  • exedump сказал(а):

Hallo.

Есть тут парни (не школьники) которые делали татуировки в честь своей тяночки? Хочу вот сделать себе, да придумать ничего не могу :(

Не вздумай ее имя писать или что-то подобное. Лучше какой-то символ или предмет, который вас связывает...
    Я себе делал только в честь любимого лейбла Strange Music и рэпера Tech N9ne)
  • Автор темы
    woOdyJkee сказал(а):

И?)
  • на лбу свинью с короной делай норм будет
  • exedump сказал(а):

Hallo.

Я не играл в  Halo
  • ADS
  • geepard, имя лицо вообще как-то да, соглесен, не вздумай... только что-то особенное, что вас реально может сближать... символику
  • exedump сказал(а):

И?)

там смотри может найдешь что
  • Автор темы
    Artbis сказал(а):

только трибал, только хардкор! :)

По русски, гуглить не хочу.

geepard сказал(а):

Не вздумай ее имя писать или что-то подобное. Лучше какой-то символ или предмет, который вас связывает...
    Я себе делал только в честь любимого лейбла Strange Music и рэпера Tech N9ne)

Почему? я хотел имя и фамилию, примерно такого шрифта, на шее:
  • exedump сказал(а):

Hallo.

И лучше на этом деле не экономить. Иди в лучший салон, или среднячок выбери, в дешевый не иди ни в коем случае. Удачи ;)
  • Кольщик, наколи мне мину.
  • придумай любое что нравится тебе, и зашифруй в этой картинки например инициалы, что бы было еле заметно.
    и не дай бог у вас не срастется, в любой момент сможешь отмазаться, что картинка была придумана мастером...
  • exedump сказал(а):

я хотел имя и фамилию

Не вздумай, я тебе говорю. Мало ли что случиться. Не дай бог конечно, но многое может произойти, что вы расстанетесь и т.д. Не стоит, поверь.
  • Предлагаю сделать кочегара, типо её любовь тебя греет и все такое
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

geepard, имя лицо вообще как-то да, соглесен, не вздумай... только что-то особенное, что вас реально может сближать... символику

Лицо не хочу :) В будушем поправлять заебусь( ибо расту.

Я придумал на шее сокращение из 2ух букв (ну что то типо моих инициалов) а по краям ее Имя и фамилия на английском... вот например так

Пример, шлак не? Типо Я и Она рядом друг с другом йопт xD
  • Не делай, по моему мнению это бред, вы посрётесь или перестанет глотать, я хуй его знает, но я думаю тебе будет не круто ходить с девушкой, например, Кристиной, когда у тебя на плече (или хуй знает где) татуха "АЛЛА".
    Короче ты понял.
    Сделай как я, набей себе охуенного говоруна - будет обозначать весь женский род разом.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?