У меня резонный вопрос к 0-6к жетонщикам и истинным водоносам

avatar LifeRuiner

5938

218

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Добрый вечер форумчанеpepeshapka.png?1592046135

Такой вопрос зачем вы пулите легкий спот в изи линии?

Каждый раз когда вижу такого гения хочу взять мидас и уйти в джунгли на всю жизньtlen.png

Столько раз видел как это заруинило лайн что просто уже не счесть.

Зачем вы это делаете?PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

мой дорогой безциферник, объясняю. Когда делается сингл пулл, пятерка тебе дает фулл эксп вкачать с пачки (апнуть быстрее 3 лвл на морфе/любом герое)

далее, у тебя лвл 3/4 у энеми оффлейнера ... ВНИМАНИЕ.... УРОВЕНЬ МЕНЬШЕ... твоя задача не дать выпулить энеми крипов на средний/ не сильно обосраться с ластхитом твоей оставшейся пачки. Один милишный крип неплохо может отстоять фулл пачку, при условии того что ты будешь АВТОАТАЧИТЬ КРИПЧИКОВ а не стоять как дебик и ждать лоу хп крипа.

 

 

так делается и выкручиваются из-за того, что тебе никто и никогда не даст выпулить срединй спот.

энеми пачку выпулили на средний = вечный 1-6тыщ игрок

 

 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

SM0L1Ch сказал(а):

Ну так когда у вас выйграшный лайнап тогда иногда ненадо ничего пулить потому что вы уже сами себе держите линию или он пулит чтоб оттянуть линию назад для возможности убийства, но если у вас изначально слабее герои и вы врядли что то можете поразмениваться и тд то без этих отводов любой кор будет в говне и не будет фармить что под вышкой что дальше от вышки

Нажмите, чтобы раскрыть...

В более слабом лайнапе эти пулы делают ещё хуже чем при сильном лайнапе.

Когда у тебя слабый лайнап тебе тем более не нужно делать пул.

Купи больше расходников+мешай делать пулы четверке.

И стой возле керри отвлекай на себя поз 4 не агри на себя пачку и будет всё пучком стойте прост пассивно делите експ на двоих ничего страшного в этом нет.

Ваша задача купить предметы с которыми керри сможет фармить лес эффективно.

Если вам снесут лайн и у него не будет предметов для фарма леса на каждом герое эти предметы отличаются то вы проиграете игру в 90% случаев.

Если конечно у енеми керри не такая же ситуация.

Synd1kat сказал(а):

 

мой дорогой безциферник, объясняю. Когда делается сингл пулл, пятерка тебе дает фулл эксп вкачать с пачки (апнуть быстрее 3 лвл на морфе/любом герое)

далее, у тебя лвл 3/4 у энеми оффлейнера ... ВНИМАНИЕ.... УРОВЕНЬ МЕНЬШЕ... твоя задача не дать выпулить энеми крипов на средний/ не сильно обосраться с ластхитом твоей оставшейся пачки. Один милишный крип неплохо может отстоять фулл пачку, при условии того что ты будешь АВТОАТАЧИТЬ КРИПЧИКОВ а не стоять как дебик и ждать лоу хп крипа.

 

 

так делается и выкручиваются из-за того, что тебе никто и никогда не даст выпулить срединй спот.

энеми пачку выпулили на средний = вечный 1-6тыщ игрок

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага расскажи пожалуйста как добивать всех крипов когда тебе лицо енеми месят?

Как ты предлагаешь не дать сделать пул на средний если енеми крипы умирают под моей вышкой и мне нужно их ластхитить?

Почему тебя не атакуют енеми под тавером тоже для меня загадка или на 7 тыщь реагр не работает?

Почему у тебя после сингл пула нет дабл пачки на 7к птс для меня это тоже загадка.

LevikaNN

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

LevikaNN

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

img

Сделай ник: single pool=Feed и в игре в начале скажи: я надеюсь у нас нет клоунов, которые будут делать одинарные отводы на маленький лагерь?

Так даже если чел и сделает, ты на это укажешь и вся тима скинется по репортику, но чаще всего помогает. 

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4311

Рейтинг: 1574

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4311

Рейтинг: 1574

img

тс не волнуйся, у меня в команде обычно таким не занимаются тем временем вражеская 5-ка стакает и отводит все что движется .

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 75

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 75

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Добрый вечер форумчанеpepeshapka.png?1592046135

Такой вопрос зачем вы пулите легкий спот в изи линии?

Каждый раз когда вижу такого гения хочу взять мидас и уйти в джунгли на всю жизньtlen.png

Столько раз видел как это заруинило лайн что просто уже не счесть.

Зачем вы это делаете?PeepoAnd.png?1577443023

 

P.S.herald.png?1572155536 я так понял этим значком отметились лоу птс челы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

большой кемп блочу сентрой что бы енеми не отводили 

маленький отвожу что бы хардер не получал эксп а кери безопасно фармил под вышкой 

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

Fllllllllllllll сказал(а):

стакнутый хотя бы раз , маленький кемп сжирает пачку лайновых крипов.

не стакнутый пушит линию двойной пачкой, делается обычно под катапульту, чтобы пощупать т1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты походу объясняешь клоуну, который свою катапульты с 50% хп начинает добивать, чтобы не пушила, а то слишком легко контролировать чужую территорию когда в харде т1 снес sammyyPepekek.png?1598626065

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Добрый вечер форумчанеpepeshapka.png?1592046135

Такой вопрос зачем вы пулите легкий спот в изи линии?

Каждый раз когда вижу такого гения хочу взять мидас и уйти в джунгли на всю жизньtlen.png

Столько раз видел как это заруинило лайн что просто уже не счесть.

Зачем вы это делаете?PeepoAnd.png?1577443023

 

P.S.herald.png?1572155536 я так понял этим значком отметились лоу птс челы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол чел, ты зачем купил иммортала. Или это я так давно в доту не играю, что 4к уже имморталами стали?

Никак не связано с темой(хоть и мог бы тебе рассказать, зачем это делают), просто навеяно воспоминаниями.

По теме - пофиг на водоносов, хорошо, если скиллы в крипов не дают.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

nekropol сказал(а):

лол чел, ты зачем купил иммортала. Или это я так давно в доту не играю, что 4к уже имморталами стали?

Никак не связано с темой(хоть и мог бы тебе рассказать, зачем это делают), просто навеяно воспоминаниями.

По теме - пофиг на водоносов, хорошо, если скиллы в крипов не дают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай тему чтоб не писать бесполезный текст.

prevoshodniy сказал(а):

Чел, ты походу объясняешь клоуну, который свою катапульты с 50% хп начинает добивать, чтобы не пушила, а то слишком легко контролировать чужую территорию когда в харде т1 снес sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун я знаю больше причин почему стоит отводить и как правильно ставить линию чем ты в 10х раз.

Я создал тему чтоб обсудить с челами хайптс.

Мнение 4к челов мне и так понятно это те игроки которые не используют мозг во время игры.

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Клоун я знаю больше причин почему стоит отводить и как правильно ставить линию чем ты в 10х раз.

Я создал тему чтоб обсудить с челами хайптс.

Мнение 4к челов мне и так понятно это те игроки которые не используют мозг во время игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня резонный вопрос к 0-6к жетонщикам и истинным водоносам

Мне еще что-то нужно добавить? Или ты сам догадался что прежде чем пытаться кого-то обосрать - нужно снять штаны? Посмешище ты, а не хай птс кто-то.

С последними обновами от Габена, каждый инвалид, который умеет пользоваться интернетом и готовый потратить 1к рублей на этот высер - может иметь 8к акк.

 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

prevoshodniy сказал(а):

У меня резонный вопрос к 0-6к жетонщикам и истинным водоносам

Мне еще что-то нужно добавить? Или ты сам догадался что прежде чем пытаться кого-то обосрать - нужно снять штаны? Посмешище ты, а не хай птс кто-то.

С последними обновами от Габена, каждый инвалид, который умеет пользоваться интернетом и готовый потратить 1к рублей на этот высер - может иметь 8к акк.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну почему ты не имеешь?

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Ну почему ты не имеешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что я востребован в реально жизни, прикинь? И заработать лишние 2-3к рублей за то, что я просто приеду вечером после работы и починю от обычного пк до пожаро-охранной системы здания для меня важнее, чем сидеть и смотреть на твои бессмысленные циферки играя по 2-3 игры раз в 3 дня. Ты наверное там потеешь, в войс там что-то командуешь, такой дома серьезно выглядишь, капитан за копьютером и это важно. Мама так рада за тебя и гордится. Правда гордится будет больше, когда ты ей деньги принесешь за интернет хотя бы.

А так ты пока что клоун обычный с психологическими отклонениями, который даже не может последовательно вести разговор. Начал с "лоу птс", а когда стал немощным в диалоге - переобулся что он только с "хай птс" тут общается. В добавок еще когда тебя лицом в твое же говно ткнули - ты вообще съехал с темы. Ты самый позорный представитель мужского пола и общаешься иррационально как обиженная девочка.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

prevoshodniy сказал(а):

Потому что я востребован в реально жизни, прикинь? И заработать лишние 2-3к рублей за то, что я просто приеду вечером после работы и починю от обычного пк до пожаро-охранной системы здания для меня важнее, чем сидеть и смотреть на твои бессмысленные циферки играя по 2-3 игры раз в 3 дня. Ты наверное там потеешь, в войс там что-то командуешь, такой дома серьезно выглядишь, капитан за копьютером и это важно. Мама так рада за тебя и гордится. Правда гордится будет больше, когда ты ей деньги принесешь за интернет хотя бы.

А так ты пока что клоун обычный с психологическими отклонениями, который даже не может последовательно вести разговор. Начал с "лоу птс", а когда стал немощным в диалоге - переобулся что он только с "хай птс" тут общается. В добавок еще когда тебя лицом в твое же говно ткнули - ты вообще съехал с темы. Ты самый позорный представитель мужского пола и общаешься иррационально как обиженная девочка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты 3к птс клоун который лезет в обсуждение доты.

Иди в ирл чини пк за 2-3к рублей.

Занимайся тем что умеешь и не советуй что-то если совершенно не разбираешься в теме.

P.s. название темы обычный байт который справился с задачей ради которой он и был придуман.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

В общем игры реальные ждать стоит или нет?

Я просто хочу все таки посмотреть на последок.

 

Што за форум, почему никто не может всю свою чепуху продемонстрировать на примере своей игры.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Почитай тему чтоб не писать бесполезный текст.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лень, сори (

Да и я там видел уже, тебе ответили примерно то же, что ответил бы и я.

Вообще вопрос решается очень просто - найди себе тиммейтов пятерок, их хватает до 6к. Которые не будут сингл-пуллить смолл кемп тебе. По сути, ты просто не совпадаешь с ними плейстайлом и не можешь перестроиться(либо они слабые, такое тоже бывает), все это фиксится вышеупомянутым. Но я бы предпочел забить и концентрироваться на своей игре, с определением максимального вклада в победу, вместо того, чтоб спрашивать людей на форуме, объясняю почему.

Я не читал тему, но могу предсказать развитие событий, исходя из первого поста. Да и ты, уверен тоже. А желаемого (мы дураки, не умеем играть, извини) - ты не услышишь, потому что людей, адекватно оценивающих свои ошибки в доте нет, есть - различные плейстайлы.

Я бы мог расширить твой вопрос:

1. Почему, когда у вас более сильная дабла, пятерка дает возможность харассить 1 позицию и стоит за крипочками писю мнет?

2. Почему, когда 4/3 отходит на пулл, руну, ещё куда, вместо давления, если оно возможно, на оставшегося, 5 бежит пуллить мини кемп.

3. Почему, когда вы задоминировали линию, а урона по строениям, как и пуш потенциала у вашей тимы 0, гений на 5, вместо пулла/ганга, с фулл фрифармом и экспой для кора бежит автоатачить крипочков, а то и вовсе стоит рядом афк?

4. Почему с более слабой даблой, когда есть возможность выгодно разменять ресурсы пятерочка бежит за тавер и смотрит, как 1 разменивается/его убивают а потом говорит, что всеравно ничем бы не смог помочь?

ну и куча подобных вопросов, на которые разумных овтетов не будет, так как очевидно, что челы просто не понимают этих моментов/думают, что ты не понимаешь и не пытаються их реализовать. Что, снова-таки, фиксится пятеркой, которая будет играть под твой плейстайл.

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Ты 3к птс клоун который лезет в обсуждение доты.

Иди в ирл чини пк за 2-3к рублей.

Занимайся тем что умеешь и не советуй что-то если совершенно не разбираешься в теме.

P.s. название темы обычный байт который справился с задачей ради которой он и был придуман.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никчемышь позвал подругу, чтобы за него заступилась? Как это по-дотерски, когда дружок схавал в войсе и его дружок начинает педалить sammyyPepekek.png?1598626065

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

prevoshodniy сказал(а):

Никчемышь позвал подругу, чтобы за него заступилась? Как это по-дотерски, когда дружок схавал в войсе и его дружок начинает педалить sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чём ты?

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Добрый вечер форумчанеpepeshapka.png?1592046135

Такой вопрос зачем вы пулите легкий спот в изи линии?

Каждый раз когда вижу такого гения хочу взять мидас и уйти в джунгли на всю жизньtlen.png

Столько раз видел как это заруинило лайн что просто уже не счесть.

Зачем вы это делаете?PeepoAnd.png?1577443023

 

P.S.herald.png?1572155536 я так понял этим значком отметились лоу птс челы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что делать если вражеская 4 не дает сделать стак а лайн сломан под вражеский тавер? 

не лучше ли сделать отвод и получить фарм под вышкой хоть не на долго чем стоять всю стадию лайнинга под тавером противника?

 

по кд когда делаю отводы мой керри должен сдохнуть вместо того чтобы отойти и подождать фарм

столько лет играют доту и никак не привыкнут что стоят не триплой а даблой и уже не в состоянии получать фри фарм

а все бегают за каждым крипом и как итог получают по щам

red larme

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 36

Рейтинг: 26

red larme

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 36

Рейтинг: 26

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Добрый вечер форумчанеpepeshapka.png?1592046135

Такой вопрос зачем вы пулите легкий спот в изи линии?

Каждый раз когда вижу такого гения хочу взять мидас и уйти в джунгли на всю жизньtlen.png

Столько раз видел как это заруинило лайн что просто уже не счесть.

Зачем вы это делаете?PeepoAnd.png?1577443023

 

P.S.herald.png?1572155536 я так понял этим значком отметились лоу птс челы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

извини в следующий раз буду на эншей отводить или на рошана всей пачкой пойдем

Asetevalana

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Asetevalana

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Справедливости ради- 5из 10 игр чел на поз 1 неумеет ПЕРЕАГРИВАТЬ крипов (3к)