у вас бывало такое

evilpapech
  • что вы сыграли игру максимально хладнокровно, коммуницировали только ради инфы/коллов, играли безошибочно и красиво, в итоге вы выиграли, и вы прям чувствуете, что это именно вы выиграли, не энеми слабые, не союзники сильные, а именно ваша цепочка правильных действий привела к победе.

и после такой игры вы не хотите запускать некст, потому что боитесь, что не сможете сыграть также идеально, как и прошлую.

было?roflanLico.png

• каждая третья игра примерно такая

• Давно такое было... Уже месяца 2-3 все игры либо луз за 20 либо вин за 20 сижу на одном  рейтинге roflanLico.png

• Ну каждая игра типа такая. Ты такой выкладывался на всю, весь вспотел. Запускать некст не хочется, надо походить, выпить чая, скушать печеньку, можно отжаться хотя бы 20 раз. Немного залипнуть в смешной короткий пару мин ролик и запустить некст без мыслей о прошлой игре. 

• Neferpitou_ сказал(а):

Ну каждая игра типа такая. Ты такой выкладывался на всю, весь вспотел. Запускать некст не хочется, надо походить, выпить чая, скушать печеньку, можно отжаться хотя бы 20 раз. Немного залипнуть в смешной короткий пару мин ролик и запустить некст без мыслей о прошлой игре. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, значит ты ещё не эволюционировал до момента, когда с 1 минуты понятно кто победит. Или ты считаешь случайностью то что на одном и том-же рейте сначала лузаешь без шансов а некст разваливаешь за за 20, здесь нет твоей заслуги)

Можешь гордится собой когда у тебя 4 чела руинит оч жестко, но ты в соляного развалил по макро - вот это твоя заслуга.

• Недавно обсуждали гдет подобное и вот после таких игр. 

Спойлер: "Шок"

Чувство, как после секса. Только в жопу и против 9 потных мужиков. roflanLico.png

• Играю на кери

И справедливо считаю что каждая победа это моя заслугаSMOrc.png

Как и лузыHAhaa.png

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Недавно обсуждали гдет подобное и вот после таких игр. 

Чувство, как после секса. Только в жопу и против 9 потных мужиков. roflanLico.png

Тебе знакомо такое чувствоShrekWTF.png?1574587392

• FalonDins сказал(а):

Играю на кери

И справедливо считаю что каждая победа это моя заслугаSMOrc.png

Как и лузыHAhaa.png

Тебе знакомо такое чувствоShrekWTF.png?1574587392

Чел, я скинул спойлер с доказательствами. Офк знакомо. Pepega.png?1599561436

• чинчопик сказал(а):

Нет, значит ты ещё не эволюционировал до момента, когда с 1 минуты понятно кто победит. Или ты считаешь случайностью то что на одном и том-же рейте сначала лузаешь без шансов а некст разваливаешь за за 20, здесь нет твоей заслуги)

Можешь гордится собой когда у тебя 4 чела руинит оч жестко, но ты в соляного развалил по макро - вот это твоя заслуга.

Ты просто слабый. Есть сложные игры, есть равные игры. Иногда один мув в конце, переворачивает игру. Если ты делаешь на свою игру предикшн с первой минуты. Ты не влияешь на исход игры. 

• evilpapech сказал(а):

что вы сыграли игру максимально хладнокровно, коммуницировали только ради инфы/коллов, играли безошибочно и красиво, в итоге вы выиграли, и вы прям чувствуете, что это именно вы выиграли, не энеми слабые, не союзники сильные, а именно ваша цепочка правильных действий привела к победе.

и после такой игры вы не хотите запускать некст, потому что боитесь, что не сможете сыграть также идеально, как и прошлую.

было?roflanLico.png

Если победил = в соло, проиграл = сам виноват, ибо победить можно всегда)

Вот так и живу HAhaa.png

Чаще всего горю когда один даун из тимы форсит что-то сделать,я его слушаю,понимаю что это будет кінцева,но всё равно делаю и потом лузаю. После такого в тильте на деньFeelsCryMan.png?1592047284

• evilpapech сказал(а):

что вы сыграли игру максимально хладнокровно, коммуницировали только ради инфы/коллов, играли безошибочно и красиво, в итоге вы выиграли, и вы прям чувствуете, что это именно вы выиграли, не энеми слабые, не союзники сильные, а именно ваша цепочка правильных действий привела к победе.

было?roflanLico.png

особенно когда на мертвом герое выигрываешь в сола такой кайф pepecool.png 

Спойлер:

но тя скоро скрытый пол задушит, не переживай

• Neferpitou_ сказал(а):

Ты просто слабый. Есть сложные игры, есть равные игры. Иногда один мув в конце, переворачивает игру. Если ты делаешь на свою игру предикшн с первой минуты. Ты не влияешь на исход игры. 

Если у тебя будет сильная тима, то выиграть можно хоть на течисе с руджом в харде, речь о другом: люди со старта ноют, у них в никах "лузстрик Х" "Габен не души" "В скрытом пуле" , и у всех у кого не спросишь - лузстрик, по мелочам срутся, угрожают сломать шмот и т.д. и это все до крипов.

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

ты гордишься этими играми сильно, уже не первый раз ты их как пруф используешь

• zashitnik55 сказал(а):

ты гордишься этими играми сильно, уже не первый раз ты их как пруф используешь

Так проще скопировать одно сообщение, чем грузить на хостинг итд. Еще десятки были таких же и сотни похожих, но проигранных. Это дота, сегодня ты тащишь, а завтра тебя. Сегодня тебе заруинили, а завтра ты. FeelsWowMan.png?1592046354

• наоборот сразу регаю след. чтобы больше выиграть птсов. Потому что редко бывает когда играю в свою A игру.

• Кебаб сказал(а):

каждая третья игра примерно такая

Ты слабак, у меня каждая такая катка weSmart.png

• evilpapech сказал(а):

было?roflanLico.png

у меня такое есть , но лично я не хочу играть некст только на таком же герое как в прошлой , например развалил всю карту 100-0 на морфе , некст я уже морфа не пикну , я пикну любого другого кора , но не его , вроде ничего странного 

• прямо сейчас так

• чинчопик сказал(а):

Если у тебя будет сильная тима, то выиграть можно хоть на течисе с руджом в харде, речь о другом: люди со старта ноют, у них в никах "лузстрик Х" "Габен не души" "В скрытом пуле" , и у всех у кого не спросишь - лузстрик, по мелочам срутся, угрожают сломать шмот и т.д. и это все до крипов.

Недавно за меня клок на 2 минуте сломал шмот. Я потел как мог на 4-ке скае, убил вражеского меин кора дважды. Через 10 минут клок начал играть. Мы выиграли.

• Neferpitou_ сказал(а):

Недавно за меня клок на 2 минуте сломал шмот. Я потел как мог на 4-ке скае, убил вражеского меин кора дважды. Через 10 минут клок начал играть. Мы выиграли.

игра бы ты на хай птс, вам бы такое не простили

• evilpapech сказал(а):

было?roflanLico.png

нет. побеждает только балтика 9.

• чинчопик сказал(а):

игра бы ты на хай птс, вам бы такое не простили

А ты хай птс?

• evilpapech сказал(а):

было?roflanLico.png

У меня не много по другому, обычно после таких игр получаю максимальное удовлетворение и просто не тянет играть дальше, хоть и кажется что на плюс мораличах готов разваливать.

• Neferpitou_ сказал(а):

А ты хай птс?

нет, но даже на моём "не хай птс" такие комбеки случаются 1из10 игр, и нет, не нужно говорить что лучше 1 9 чем 0 10. 

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ты что только на тимбере играешь?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)