Ублюдок года :D

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Луффи, 12 Mar 2012 в 18:40.

• Расскажу веселую историю: Только что была игра- я взял пуджа со мной был сикер,доктор колобок и креветка,ну смотрю все русские но сразу пошол агр от колобка, просто всякая чушь как обычно про мам и прочее.
    Я значитца стоял на топе ссикером- против нас урса и бх. Ну и вот стоило мне умереть, как присоединился ск и с криками" ура!!" начал нести тоже что и колобок.
    в итоге я их предупредил, они не послушали и закончил я игру со счётом 0 к 17 :D
    Сейчас в страхе весь, ведь говорят что будет какая-то ачивка "ублюдок года" много репортов и кароче настанет мне тотальный бздец.
    А вы как думаете? :D:D:D
  • Луффи сказал(а):

Расскажу веселую историю: Только что была игра- я взял пуджа со мной был сикер,доктор колобок и креветка,ну смотрю все русские но сразу пошол агр от колобка, просто всякая чушь как обычно про мам и прочее.
    Я значитца стоял на топе ссикером- против нас урса и бх. Ну и вот стоило мне умереть, как присоединился ск и с криками" ура!!" начал нести тоже что и колобок.
    в итоге я их предупредил, они не послушали и закончил я игру со счётом 0 к 17 :D
    Сейчас в страхе весь, ведь говорят что будет какая-то ачивка "ублюдок года" много репортов и кароче настанет мне тотальный бздец.
    А вы как думаете? :D:D:D
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю что ты дурак,потому что слил игру,надеюсь тебя зарепортили
  • Автор темы
    Знаешь,когда ты один раз умер,даже по своей вине, на паблике, а потом вся команда начинает дружно опускать твою семью, ты же не будешь убегать и плакать а? Я не ливер, так пусть за оскорбления я испорчу им пару-троку тысяч нервных клеток :D
    а то что репорт, я тоже в долгу не остался :D
  • i'll report u
  • Луффи сказал(а):

Знаешь,когда ты один раз умер,даже по своей вине, на паблике, а потом вся команда начинает дружно опускать твою семью, ты же не будешь убегать и плакать а? Я не ливер, так пусть за оскорбления я испорчу им пару-троку тысяч нервных клеток :D
    а то что репорт, я тоже в долгу не остался :D

чат отключи
  • Ты победил в номинации.
  • Жаль минусы убрали. а по теме прохладная история.
  • Автор темы
    А как?
    Я не знаю плюс в микро орут :D
  • ты не чем не лучше
  • Без обид, но такие люди как ты портят игру.
    Ой, мне не дали мид!!! - пошли фидить.
    Ой, меня оскорбили!!! - пошли фидить.
    Играй, старайся будь адекватен, не обращай внимания неадекватных существ в чате, тогда всё будет нормально.
    Исправься.
    Внеси свою лепту, сделав сообщество игроков хоть немного лучше...
    Да прибудет с тобой сила!
  • напиши свой ник сюда
  • Скажи нам свои ник что мы тоже сделали репорты *SECRET*
  • Автор темы
    Злые вы,только один хороший ответ увидел.
    ладно,забыли.
    Ну а они не забыли :D
  • Куда пропали минусы?=\
  • Не ублюдок, а скорее мудак - будет точнее
  • осуждаю автора, конченый.
  • Вычеслил бы автора по ip приехал бы к нему с поцанами, и ну вы поняли, да?
  • Автор темы
    *GOOD*
  • TsarVodka сказал(а):

Вычеслил бы автора по ip приехал бы к нему с поцанами, и ну вы поняли, да?

Интернет боец :D
    сабж : ты сам не прав и команда у тбея конченная попалась. Играл бы в свое удовольствие дальше
  • TsarVodka сказал(а):

Вычеслил бы автора по ip приехал бы к нему с поцанами, и ну вы поняли, да?

а без пацанов слабо? *ROFL*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)