extremal666777

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

extremal666777

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

Орион Туман сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри но ты написал бред)) 

То что проект закрыт, потому что моба игра от третьего лица и с шариками которые падают из крипов, никак не относится к тому что модели там реально хорошие, ведь на одних модельках героев далеко не уедешь.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

MinimalTolerance сказал(а):

И почему я ору?

 

Соре за жизу, но в доте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самые убогие модельки из всех моб азазазаз. А графон кажется ок ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет партиклов. 

 

Я чет вспомнил анимацию бега ВРки под ультой и снова заорал HAhaa.png

 

Оп-оп, триггерд!

 

Сорс был придуман исключительно для хл2 и ксс и прочих высеров от первого лица. Гибкость у него не такая, как, допустим, у фростбайта (и бф, и фифа, и нфс и МЕА на нем выпустили - вот это да, гибкость движка). Сорс же был заточен под не самые красивые пострелушки, которые можно запустить на любом ящике с монитором и самый нестандартный проект на сорсе, который я видел - это файтинг (от первого лица ахах). И в этом проблема при проектировании МОБЫ на движке от ШУТЕРА, она просто будет кривой-косой-непропорциональной. И им приходится изворачиваться, как я не знаю кому. В итоге имеем пангольера, который спиной может применять предметы (потому что из-за одного скилла с векторным таргетингом они обосрались со всем остальным) и морфа с целым букетом багов, например. А ведь если бы они не упирались и отдали бы права тем же Близзардам, то они выпустили бы мобу на движке от СК2 и все было бы нормально с технической точки зрения. Потому что движок СК2, он..... ЗАТОЧЕН под стратегии и мобы (тут я вспомнил про проблемы с реконнектом, но хз. У меня с не самой лучшей станцией для игр и не самым лучшим интернетом из самой сибири никогда их нет, хз, что все плачут?). А получилось то, что получилось - Близзарды сами выпустили свою мобу, которая, хоть и не такая популярная, но с ТЕХНИЧЕСКОЙ точки зрения она намного приятнее доцки.

 

 

Вообще, эта тема - будто снова зашел на r/dotamasterrace и увидел тему про другую мобу. Такая же клиника в ответах творится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол что значит заточенный под шутер движок, это полный бред, ты можешь на нем делать что хочешь, кароче лень объяснять, игры можно и без движка делать, движок просто упрощает, а то что он заточен только под шутаны полный бред, на любом движке, мне очень тяжело объяснять, но я в геймдеве немного шарю и разрабатывал пару игр, и знаю что движок сильного значения не имеет в плане реализации, все баги в доте вызваны исключительно криворукостью скриптеров, не более, эти баги были бы на любом движке. 

SoloDread

Пользователь

Регистрация: 31.03.2018

Сообщения: 28

Рейтинг: 8

SoloDread

Регистрация: 31.03.2018

Сообщения: 28

Рейтинг: 8

Поставь макс настройки графики.