Учусь играть на дазле. Вопросы к опытным 5 этого героя

avatar Noroad

562

35

Noroad

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 110

Рейтинг: 45

Noroad

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 110

Рейтинг: 45

Здравствуйте, в чем сила и слабость дазла? Хочу научиться на нем исполнять, куда его лучше брать - в 4 или 5? Как всегда выиграть лайн, и что конкретно дазл должен делать на линии?

 

И ещё вопросы:

1. Против каких героев силен

2. Против каких слаб 

3. Лучший закуп

4. Когда его пик силы

5. Зависит ли он шмоток/уровня/денег 

6. Основные задачи до 10 минуты

7. Дазл или вичдоктор?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6237

Рейтинг: 4726

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6237

Рейтинг: 4726

5 лучше 4. Выигрываешь лайн через макс кушки и координацию с кором. На линии отгоняет четверок и по возможности пытается в агрессию. Все это мое сугубо личное видение. 

 

1. Не заметил сложностей, кроме... 

2. Диспелы (лега, сларк), миреска с рилмом, акс))), ингейджеров (ск, марси), арбузоголовый. 

3. Лучшего закупа нет, все по ситуации. Учитывая его суперскую ульту, можно брать глиммер, форс стафф и гост и быть бессмертным ангелом хранителем. Некоторые извращенцы вообще мидас еще билдят. Как вариант берут медальку и грейдят в солар для силовых коров и просто для приятных бонусов, но сейчас редко его вижу. Дефолт билд мой это арканы, грейд аркан в линзу и затем в грейвзы, глиммер, шард, форс стафф, аеон на крайняк. Если в твоей тиме нет аур, пайп (но это уже вообще бред)

4. Вообще он силен на лайне ввиду ужасного замедления и вследствие этого довольно неплохого килл потанцевала. Дальше по игре ты довольно редко будешь кидать и продлевать кушку, больше импакта будет от твоих сейв механик. Пиком считаю приобретение глиммера и грейвзов, получает нереальную возможность дефать коров.

5. Да. Дазл целиком зависит от итемов и левла. Без них он будет просто давать крест и кое-как хилить. Точнее плохо.

6. С пассивным кором нянчить и стакать лесок, с активным стараться жать харду врага. Для агрессии есть ешка и кушка, для пассива есть грейв и та же ешка. 

7. Бейн

 

COCK

Спецназ д2ру

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26970

Рейтинг: 35208

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26970

Рейтинг: 35208

Нарушения: 80

Noroad сказал(а):

Здравствуйте, в чем сила и слабость дазла? Хочу научиться на нем исполнять, куда его лучше брать - в 4 или 5? Как всегда выиграть лайн, и что конкретно дазл должен делать на линии?

 

И ещё вопросы:

1. Против каких героев силен

2. Против каких слаб 

3. Лучший закуп

4. Когда его пик силы

5. Зависит ли он шмоток/уровня/денег 

6. Основные задачи до 10 минуты

7. Дазл или вичдоктор?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу тебе так сынок, если стоишь против аксевича макси 3 спел и все будет 

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

нажимаешь q бьешь врага

но это тебе все равно не поможет если на коре идиот

rot1t

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

rot1t

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

Против милишников на линии максимально силен за счет своего первого скила. На старте можно купить BlightStone.png, чтобы пуканы противников, которые не могут от тебя убежать, поджигались еще сильней. Потом продать, так как полезен только на лайнинге.

 

Я обычно собираюсь в максимальный отхил: GuardianGreaves.pngHolyLocket.png?1542852104AghanimScepter.png. ForceStaff.png не нужон при хорошей позиционке, AetherLens.png нужна чтобы безопасно всех сейвить, также полезна, когда драка разряженная, и твои союзники находятся далеко друг от друга. AghanimShard.png?1615906774 оч сильный, его тоже покупать надо.

 

По ситуации можно купить DrumofEndurance.png, PipeofInsight.png, SolarCrest.png. SpiritVessel.png или GlimmerCape.png бред собирать.

 

Задачи дефолтные, в порядке уменьшения приоритета:

  • Помогаешь в драке
  • Ставишь варды
  • Стакаешь лес
  • Фармишь
  • Снимаешь варды

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5534

Рейтинг: 3182

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5534

Рейтинг: 3182

img

Интересно, а у кого-нить из отписавшихся есть хотя бы 100 игр на дазле =) 

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6483

Рейтинг: 3816

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6483

Рейтинг: 3816

Качай 1 и 2, на 3 забей, шард решает

Ssup

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 285

Рейтинг: 102

Ssup

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 285

Рейтинг: 102

Noroad сказал(а):

Здравствуйте, в чем сила и слабость дазла? Хочу научиться на нем исполнять, куда его лучше брать - в 4 или 5? Как всегда выиграть лайн, и что конкретно дазл должен делать на линии?

 

И ещё вопросы:

1. Против каких героев силен

2. Против каких слаб 

3. Лучший закуп

4. Когда его пик силы

5. Зависит ли он шмоток/уровня/денег 

6. Основные задачи до 10 минуты

7. Дазл или вичдоктор?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас это только 5ка, у 4ки другие задачи и на линии нужны дайв кнопки, ты делаешь то же что и любой саппорт, нет таких вопросов что мне делать если я даззл,вд, дизраптор.. Твой геймплей зависит от роли, а от героя то, как ты исполняешь свои задачи.

1 Для саппов не актуально.

2 Против тех кто убивает через крест.

3 В доте нет лучшего или худшего итембилда, собираешь по ситуации, исключение шмотки которые считаются каноном и берутся сразу, в любой игре.

У саппов упор именно на ситуацию.

Сейчас многие берут линзу почти на всех, но это на любителя, и если ты к примеру, покупаешь линзу, в игре вс сларка и клока, чем отодвигаешь тайминг форс стафа, это критическая ошибка, как пример.

4 Пункт 1, вообще все саппы более сильны в начале игры, но это такое.

5 Пункт 1.

6 Сделать так, чтобы твой керри не написал "гг у меня 5ка в доту не умеет играть" и не встал в лес или амулет до 10 мин, то как ты будешь его нянькать, зависит повторюсь от героя, и твоего общего лвла игры(ммр).

Далее смотрят на вардинг и нажал ли ты хоть 1 кнопку в файте перед тем как сдохнуть, крест на себя не считается).

7 Я бы выбрал вд, даззл очень сильно ориентирован на тимплей, на команду, сам по себе ты из себя вообще ничего не представляешь, в отличии от многих других саппов, которые имеют возможность добить лоу хп кора, и тд.

Ну в целом все, гайд на 1000 стр я писать тут не буду, изучай теорию, чаще практикуйся, остальное приложится.

Noroad

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 110

Рейтинг: 45

Noroad

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 110

Рейтинг: 45

Ssup сказал(а):

Сейчас это только 5ка, у 4ки другие задачи и на линии нужны дайв кнопки, ты делаешь то же что и любой саппорт, нет таких вопросов что мне делать если я даззл,вд, дизраптор.. Твой геймплей зависит от роли, а от героя то, как ты исполняешь свои задачи.

1 Для саппов не актуально.

2 Против тех кто убивает через крест.

3 В доте нет лучшего или худшего итембилда, собираешь по ситуации, исключение шмотки которые считаются каноном и берутся сразу, в любой игре.

У саппов упор именно на ситуацию.

Сейчас многие берут линзу почти на всех, но это на любителя, и если ты к примеру, покупаешь линзу, в игре вс сларка и клока, чем отодвигаешь тайминг форс стафа, это критическая ошибка, как пример.

4 Пункт 1, вообще все саппы более сильны в начале игры, но это такое.

5 Пункт 1.

6 Сделать так, чтобы твой керри не написал "гг у меня 5ка в доту не умеет играть" и не встал в лес или амулет до 10 мин, то как ты будешь его нянькать, зависит повторюсь от героя, и твоего общего лвла игры(ммр).

Далее смотрят на вардинг и нажал ли ты хоть 1 кнопку в файте перед тем как сдохнуть, крест на себя не считается).

7 Я бы выбрал вд, даззл очень сильно ориентирован на тимплей, на команду, сам по себе ты из себя вообще ничего не представляешь, в отличии от многих других саппов, которые имеют возможность добить лоу хп кора, и тд.

Ну в целом все, гайд на 1000 стр я писать тут не буду, изучай теорию, чаще практикуйся, остальное приложится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брал дазла, заметив, что на линии он очень сильно зонит врага, на 2к им легко выгнать вражескую даблу и дать фрифарм своему кору, но одновременно с этим дальше он особо ничего не делает (в моих руках) и как самостоятельная боевая единица очень слаб 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43483

Рейтинг: 15312

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43483

Рейтинг: 15312

Крест до 8 - скиллпоинт в никуда2x

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12468

Рейтинг: 5126

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12468

Рейтинг: 5126

лучше брать его в мид через фейзы и мидас Midas.gifIostress.gif?1619503787

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Noroad сказал(а):

Здравствуйте, в чем сила и слабость дазла? Хочу научиться на нем исполнять, куда его лучше брать - в 4 или 5? Как всегда выиграть лайн, и что конкретно дазл должен делать на линии?

 

И ещё вопросы:

1. Против каких героев силен

2. Против каких слаб 

3. Лучший закуп

4. Когда его пик силы

5. Зависит ли он шмоток/уровня/денег 

6. Основные задачи до 10 минуты

7. Дазл или вичдоктор?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько ммр?? Сколько Игр всего?? Если +- новичек могу помочь разобраться в игре, чтобы вопросы "учусь играть на хиронейм" вообще не возникали.  В личку пиши.

 

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12468

Рейтинг: 5126

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12468

Рейтинг: 5126

Молчаливый молчун сказал(а):

Интересно, а у кого-нить из отписавшихся есть хотя бы 100 игр на дазле =) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем сто игр, когда можно зайти в катку за дазла, навестись на ульту, увидеть сколько она кд режет после чего покупать мидас и фейзы в каждой катке? потом можно взять сильвер и вообще из инвиза не выходить LeisureLion.gif 

ArtVin4ik

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 43

Рейтинг: 19

ArtVin4ik

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 43

Рейтинг: 19

Noroad сказал(а):

Здравствуйте, в чем сила и слабость дазла? Хочу научиться на нем исполнять, куда его лучше брать - в 4 или 5? Как всегда выиграть лайн, и что конкретно дазл должен делать на линии?

 

И ещё вопросы:

1. Против каких героев силен

2. Против каких слаб 

3. Лучший закуп

4. Когда его пик силы

5. Зависит ли он шмоток/уровня/денег 

6. Основные задачи до 10 минуты

7. Дазл или вичдоктор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1. Просто имба гирыч

2. Лега, абадон, омник.  Ещё сларк, но с ним попроще.

3. Покупаешь суд ринг, дальше арканы, потом арканы разделяешь покупаешь травела и фармишь всё что движется с криком кор х**сос, я теперь Керри. Также с травелами ты должен летать по всем Дайна , всех сейвить и наводить шорох. Затем докупаешь диск. На 20й обязательно должен быть шард. Если играешь вс бх, обязательно аганим и уже изи ПТС, играю 4х5

Потом покупаешь сб и бегаешь раскидываешь всем 1 скил. Убить тебя не смогут из-за диска.

Если играешь против беги, то обязательно линка, потому что эти черти будут прыгать только в тебя. Они будут АФК стоять пол замеса и ждать только тебя. Против Акса тоже норм крест+ линка.

4. С покупкой шарда, ты должен бегать и наводить шорох по всей карте. Т.е. с 20й минуты.

5. Если просто 3идать крест, то не зависит

6.разнести вражескую харду. Крест лвла до 8 нет смысла качать. Даже с хилом ваш лайн сложно убить(почти невозможно). Исключение если терпите vs триплы. Но это слитый лайн, хоть с крестом, хоть без.

7. Да и то и то имба

 

 

 

 

Razer_sergey

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Razer_sergey

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Noroad сказал(а):

Здравствуйте, в чем сила и слабость дазла? Хочу научиться на нем исполнять, куда его лучше брать - в 4 или 5? Как всегда выиграть лайн, и что конкретно дазл должен делать на линии?

 

И ещё вопросы:

1. Против каких героев силен

2. Против каких слаб 

3. Лучший закуп

4. Когда его пик силы

5. Зависит ли он шмоток/уровня/денег 

6. Основные задачи до 10 минуты

7. Дазл или вичдоктор?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень много играю на этом герое в последнее время. 

Герой очень силен. 

Брать лучше в 4, потому что 4ка богаче и в файте ты будешь более полезен. Но я играю больше на 5 поз. 

всегда выигрывать лайн даже на таком сильном герое не возможно очень зависит от лайнапа и скила врагов. 

 

1) против милишников, с шардом против иллюзионистов типа Пла, наги, да против всех практически кроме героев входящих в п.2

2)  Против Акса, его будут очень часто пикать против тебя, против аппарата,героев с  диспелами (леги, абадона, сларка), Ама на слотах. всяких рики и т.д.

3) Вариантов закупа очень много в зависимости от ситуаций, когда против тебя рики, сларки то форс, магии много - глиммер, но есть один наиболее простой и действенный, это покупаешь стики и рашишь гривсы, чем быстрее соберешь тем лучше... команда с ранними гривсами намного сильнее в любом тимфайте. А на дазле за счет ульты гривсы становятся вообще имбой. во время сборки гривсов копишь к 20 минуте  лишние 1400 и на 20 минуте сразу покупаешь шард, т.к. он тоже очень усиляет героя, давай ему мас контроль. После покупки гривсов обычно апаю стики в холи локед и могу купить еще и аганим. С такой сборкой как то за 40 минут игры выдал 37к хила. 

4)Пик силы на 20 минуте с покупкой шарда, потом при покупке меки и гривсов. 

5) от уроня практически нет. от денег да но не так уж кретично. 

6) основная задача до 10 минуте уничтожеть лайн.  на 3 почти всегда беру крест, что бы в случае чего подсейвить мидера на ганге слетать или свой кор что бы мог занаглеть. 

 

Надо понимать что еще дазл очень силен с илюзианистами, суммонерами на лайне, за счет хила если с табой таки то макси хил,  можно со всякими плами, фураи такую тонуу урона по соло герою выдавать

 

 

 

Генерал_Ермолов

Пользователь

Регистрация: 18.10.2021

Сообщения: 1067

Рейтинг: 3616

Генерал_Ермолов

Регистрация: 18.10.2021

Сообщения: 1067

Рейтинг: 3616

Noroad сказал(а):

Здравствуйте, в чем сила и слабость дазла? Хочу научиться на нем исполнять, куда его лучше брать - в 4 или 5? Как всегда выиграть лайн, и что конкретно дазл должен делать на линии?

 

И ещё вопросы:

1. Против каких героев силен

2. Против каких слаб 

3. Лучший закуп

4. Когда его пик силы

5. Зависит ли он шмоток/уровня/денег 

6. Основные задачи до 10 минуты

7. Дазл или вичдоктор?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игратб на даззле достаточно легко.

Главное сразу сказать - "слыш, ты, керри, я жетонщик и мне на исход игры тааак по****ю. Сейчас я буду рашить HandofMidas.png, а после попробую играть на победку, но если услышу от тебя в войс хоть 1 недовольный пук, - вместо мидаса рашу ShadowAmulet.png"

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7155

Рейтинг: 2991

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7155

Рейтинг: 2991

Noroad сказал(а):

Здравствуйте, в чем сила и слабость дазла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

герой говна если ты не в состоянии на нем сноуболить будучи поз5

обязан всегда нагибать линию и иметь шмотки при этом постоянно участвуя в драках

стоит тебе хоть чуть чуть обкакаться на лайне все ты крип до конца игры, у других саппортов хоть скиллы полезные а ты дазл

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

img

Дазл один из худших сапов в текущей мете, сейв сомнительный(себя и тп), 0 контроля первые 15 минут, 0 урона всю игру. Если у вас 5 без урона вы ставите себя в положение говна в мидгейме.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21285

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21285

Рейтинг: 10209

img

Самый большой минус - твой кор может обидеться и пойти в лес на пик дазла, не участвовать в драках и обвинять тебя в лузе из-за пика дазла

В целом - герой не любит многих других героев. Всё зависит от твоего исполнения. Шмотки - по ситуации. Лишь бы твой кор не был пассивной фекальной массой

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

img
RzhavyiChel сказал(а):

Самый большой минус - твой кор может обидеться и пойти в лес на пик дазла, не участвовать в драках и обвинять тебя в лузе из-за пика дазла

В целом - герой не любит многих других героев. Всё зависит от твоего исполнения. Шмотки - по ситуации. Лишь бы твой кор не был пассивной фекальной массой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ооо ты тот самый дазлопикер, из-за которого я должен страдать, потому что нам т2 ломают на 15 минуте. СПС roflanLico.png?1616515069

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21285

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21285

Рейтинг: 10209

img
lsn-sli сказал(а):

Ооо ты тот самый дазлопикер, из-за которого я должен страдать, потому что нам т2 ломают на 15 минуте. СПС roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОО ты тот самый слабый игрок на свете, из-за которого вся команда страдает со старта игры, потому что он дизморалится от пика героя и руинит

Винрейт на дазле за последние 3 месяца

Одна беда - такие как ты, нытики, руинят игры

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

img
RzhavyiChel сказал(а):

ОО ты тот самый слабый игрок на свете, из-за которого вся команда страдает со старта игры, потому что он дизморалится от пика героя и руинит

Винрейт на дазле за последние 3 месяца

Одна беда - такие как ты, нытики, руинят игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

30 матчей не показатель.

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6421

Рейтинг: 6493

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6421

Рейтинг: 6493

img
Noroad сказал(а):

Здравствуйте, в чем сила и слабость дазла? Хочу научиться на нем исполнять, куда его лучше брать - в 4 или 5? Как всегда выиграть лайн, и что конкретно дазл должен делать на линии?

 

И ещё вопросы:

1. Против каких героев силен

2. Против каких слаб 

3. Лучший закуп

4. Когда его пик силы

5. Зависит ли он шмоток/уровня/денег 

6. Основные задачи до 10 минуты

7. Дазл или вичдоктор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее всего уже в 4 поз из-за измененного первого, под оффлейнером ты хоть бить сможешь кого-то, а то берут какого-нибудь пла вниз и кидают копье в пойзон тач и думают, что они гении игры d2laugh.gif

1. силен против медленных челов, без эскейпа и диспела

2. слаб против диспельщиков и мобильных челов, ну еще можно назвать темповых героев, типа темпларки, когда ты на даззлике 700 хп, а та с дезолькой приходит и 1 удар дает

еще слаб против героев, которые имеют неприятный аое контроль, где невозможно дать нормально крест (тот же страх сфа, например)

3. сейвшмотки и аурные шмотки с кд, но в теории самые лучшие шмотки хекс, глейпнир и блинк

4. мидгейм

5. да, очевидно зависит с такой сильной пассивкой

6. бить лицо, звать керри бить лицо также, иначе даззл выпадет и пойдет фармить мидас, как яOkayg.png?1610616119

7. сейчас вичдоктор, в этом патче дазл слаб, не перестану это повторятьehh.png?1592046966

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21285

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21285

Рейтинг: 10209

img
lsn-sli сказал(а):

30 матчей не показатель.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не показатель? А что показатель? 100 игр? 1000 игр? Я не так часто играю в эту игру чтобы иметь заоблачную статистику по количеству игр, но даже так - имею высокий винрейт именно на этом герое.

Хейтера сасатб

 

dbchecker сказал(а):

7. сейчас вичдоктор, в этом патче дазл слаб, не перестану это повторятьehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

Винрейт на всех рейтингах больше 50%.

Слишком уж слаб? Он очень хорош при темповой игре. А нынче и игры такие, что и затягивать нет смысла

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6421

Рейтинг: 6493

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6421

Рейтинг: 6493

img
RzhavyiChel сказал(а):

не показатель? А что показатель? 100 игр? 1000 игр? Я не так часто играю в эту игру чтобы иметь заоблачные статистике по игре, но даже так - имею высокий винрейт именно на этом герое.

Хейтера сасатб

 

Винрейт на всех рейтингах больше 50%.

Слишком уж слаб? Он очень хорош при темповой игре. А нынче и игры такие, что и затягивать нет смысла

Нажмите, чтобы раскрыть...

так вот у меня как раз игры, где пацаны хотят затянуть, лишнего крипа на линии убить ради голды, когда можно фри киллы на линии оформлять

пс с 80% вра скатился на 59 при 150 играх, а ведь это всего один патч поменял ситуацию roflanBuldiga.png?1616515169