Удаление предметов дота2

aqura1
  • Можно ли где то посмотреть какие предметы были удалены,и если удалены есть возможность что их вернут?
  • нет
  • Посмотреть может и можно, а насчет вернут/не вернут это бред, не вернут конечно же
  • Я так удалил весь инвентарь когда доту бросал ( не играл несколько недель =) ). Не жалею, но шанс, что с предмета, что - то выпадет от 0.5% - 5
  • Автор темы
    FaNt1K сказал(а):

Посмотреть может и можно, а насчет вернут/не вернут это бред, не вернут конечно же
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бред,не бред а ситуация глупая !Лег спать,и пришел племяник в гости и теперь нехватает в инвентаре гг и одачи)
  • дай племяннику подзатыльника и забудь о шмоте)

а может он их на свой акк перекинул? Нае.. Обманул дядьку и рад) ну это я шучу)

Раскажите поподробней об удалении вещей и получении других вещей.
  • aqura1 сказал(а):

Бред,не бред а ситуация глупая !Лег спать,и пришел племяник в гости и теперь нехватает в инвентаре гг и одачи)

Бывает, не вернут, смирись, так бы удаляли бы вещи, с надеждой, что выпадут круче, а если не выпадали бы, то просили вернуть :)
  • Автор темы
    FaNt1K сказал(а):

Бывает, не вернут, смирись, так бы удаляли бы вещи, с надеждой, что выпадут круче, а если не выпадали бы, то просили вернуть :)
    Удалять нереальный предмет с надеждой что выпадет круче)куда еще круче?)
  • Можешь посмотреть информацию об инвентаре "Что и когда передавал", может там чего найдешь...
  • Удаляешь вещь дают на ранг выше,щанс маленький больше мификал не дают
  • aqura1 сказал(а):

Удалять нереальный предмет с надеждой что выпадет круче)куда еще круче?)

Удалишь рарную - получишь мистикал *GOOD*
  • Есть только,история сделок !!! Удаляешь предмет его ни как не вернуть !!!
  • Автор темы
    Ну ничего щас у него каникулы начнуться будет у нас жить,буду ограничивать его дотой - а это еще тот задрот 7 летний))Так на скилле зашел рарки удалять не стал было только гг и одачи мистикал их и удалил,по мелочи неразмениваеться)
  • Вердикт:Удалил не вернёш,шанс мал,мой друг разбил мне 120 комона и получил ооло 10-15 ункомона.
    Вывод:Хр*нь
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)