Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Hit Girl сказал(а):

Да, так и есть. Инфантильная раздражающая малолетка, которая без причин грубит и даже унижает всех вокруг, даже хороших персонажей, и подается это под видом «капец она клевая»

Нажмите, чтобы раскрыть...

инфантильной её не назовешь, учитывая что школьница она имеет взгляды более глубокие на вещи, чем у многих. Не смотрел особо сериал, 2 случайные серии. Её соседка по комнате скорее инфантилка.

Как бы персонаж независимый, при этом заботливый и справедливый к окружающим несмотря на нахождение в мире где к ней относятся негативно большинство.

XAH3000

Пользователь

Регистрация: 25.02.2011

Сообщения: 487

Рейтинг: 151

XAH3000

Регистрация: 25.02.2011

Сообщения: 487

Рейтинг: 151

PuerArongo сказал(а):

логичный вывод чего? ты находишь повестку, потому что хочешь ее найти. я если захочу, то повестку в абсолютно любом фильме советском найду. да и вообще, ты по сути сам признал что засираешь сериал только потому что там на минуту появилась лесбо пара) сори, но это позиция говна

P.S. ну перечитал, что изменилось то? тебе ж адресовано 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я засираю его? Я сказал что повесточкой забит, а так сериал хороший. Бтв я досмотрел и мне он понравился в итоге, классные моменты с её игрой на скрипке этой здоровенной, а если ты не хочешь видеть очевидного ну это твоя проблема, а не моя.

И еще раз ответь как лесби пара повлияла на сюжет? 

 

И найди повесточку в советском фильме мне пожалуйста раз ты уж сказал что можешь.

Заодно еще в жмурках можешь попробовать найти roflanLico.png?1616515069

Ceras

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 1504

Рейтинг: 520

Ceras

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 1504

Рейтинг: 520

Главный гад из очень страшных дел получше будет. Как отмечали в комментах, сериал рассчитан на подростков. Больше всех понравились директриса и кэтрин.

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

XAH3000 сказал(а):

Где я засираю его? Я сказал что повесточкой забит, а так сериал хороший. Бтв я досмотрел и мне он понравился в итоге, классные моменты с её игрой на скрипке этой здоровенной, а если ты не хочешь видеть очевидного ну это твоя проблема, а не моя.

И еще раз ответь как лесби пара повлияла на сюжет? 

 

И найди повесточку в советском фильме мне пожалуйста раз ты уж сказал что можешь.

Заодно еще в жмурках можешь попробовать найти roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, в жмурках негр ваще то, ага) СРАНЫЕ СЖВШНИКИ!

и пропаганда боди позитива - Владик.

 

брильянтовая рука - главный герой нюня, а все женщины в фильме сильные, успешные и самостоятельные. чёртовы феминистки 

девчата - опять таки, исключительно феменестический фильм про сильных и независимых баб, работающих на тяжёлых производства. ухтклятые феменистки. да как в СССР позволили просочится западным ценностям.

ну короче в таком духе 

можно и про мультикультурализм затереть в джентельмене удачи, типа засунули ненужного чела в команду только потому что черный и т.д.

 

как видишь искать такую парашу в фильмах не сложно, главное иметь проблемы с башкой дабы  делать это целенаправленно и машнить при любом случаи. чем ты и подобные тебе и занимаются

 

XAH3000

Пользователь

Регистрация: 25.02.2011

Сообщения: 487

Рейтинг: 151

XAH3000

Регистрация: 25.02.2011

Сообщения: 487

Рейтинг: 151

PuerArongo сказал(а):

лол, в жмурках негр ваще то, ага) СРАНЫЕ СЖВШНИКИ!

и пропаганда боди позитива - Владик.

 

брильянтовая рука - главный герой нюня, а все женщины в фильме сильные, успешные и самостоятельные. чёртовы феминистки 

девчата - опять таки, исключительно феменестический фильм про сильных и независимых баб, работающих на тяжёлых производства. ухтклятые феменистки. да как в СССР позволили просочится западным ценностям.

ну короче в таком духе 

можно и про мультикультурализм затереть в джентельмене удачи, типа засунули ненужного чела в команду только потому что черный и т.д.

 

как видишь искать такую парашу в фильмах не сложно, главное иметь проблемы с башкой дабы  делать это целенаправленно и машнить при любом случаи. чем ты и подобные тебе и занимаются

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аааа я думал ты понимаешь смысл того о чем мы говорим, а ты просто думаешь что я агрюсь на цвет кожи и женщин)

Ну тогда ладно удачи, дальше отвечать смысла не вижу

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

XAH3000 сказал(а):

Аааа я думал ты понимаешь смысл того о чем мы говорим, а ты просто думаешь что я агрюсь на цвет кожи и женщин)

Ну тогда ладно удачи, дальше отвечать смысла не вижу

Нажмите, чтобы раскрыть...

погоди, а разве не так?) у тебя притензия буквально к сильной и независимой чернокожей и к паре лесбух)

 

ну и нет, я даже не об этом. я о том, что ты агришься что якобы повестку вставляют в любой проект. но так уж выходит что для двинутых на сжв, повестка абсолютно везде может быть уличина. что я и доказал, а ты соответственно слился

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6387

Рейтинг: 6473

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6387

Рейтинг: 6473

img
vaivaief сказал(а):

Вот не пойму, зачем вы мне тут пишете про оригинальную озвучку, я же не спроста спросил про ру.дубляж, может я не силен в английском, может я там в школе вообще другой язык учил, может я хочу сериал скачать не только для себя,  а если бы это был корейский там сирик или французкий, немецкий, мне тоже смотреть в оригинале?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В голос с этих дебиков, пытающихся забайтить на оригинальную озвучку sammyyPepekek.png?1598626065 вот прям каждый раз одно и то же 

от лостфильма классная озвучка, пацанов также от них смотрел PepeOK.png?1592047625

 

что касается актеров оч понравилась соседка уенсдей - полумна лавгуд pepecool.png?1592046811OOOO.gif?1660474603