Украли акк

Nikita_Andreevich
  • В общем дело обстоит так, уехал на каникулы, вернулся пароль на акк другой, восстановил с помощью мыла, зашел в доту, а вещей нет... Есть ли смысл писать в тех.поддержку стима???
  • Попробовать всегда можно.
  • Есть
  • Если на акке была одна дота, и нет других игр со сканами, то нет
  • пилишь сканы,говоришь что украли шмотки
    саппорт делает откат инвентаря,а ты радуешься
  • в инвентаре зайди в историю операций ,и скажи кто украл твои вещи (сюда тоже можешь скинуть его профиль ,что б все знали мошенников в лицо ) офк со скринами .
    затем ,если там было что-то стоящее ( хотя бы ценой 15+ кеев ) напиши в стим саппорт EU .
  • Посмотри свою почту и посмотри историю обмена
    Если рнрекинули на какой то аккаунт то тебе повнщло
    Пишешь в тех поддержку и пишешь мол вот этот человек увел у меня шмот,что мне делать?

Извиняюсь,что каряво написал...сижу с телефона
  • если акк купил и там были другие игры кроме доты то забудь. если акк твой то думаю восстановят
  • WinterIsComing сказал(а):

если акк купил и там были другие игры кроме доты то забудь. если акк твой то думаю восстановят
    Нажмите, чтобы раскрыть...

народ, вы хоть читайте что он пишешь. ему не нужно восстанавливать акк, только вещи вернуть.
    по сабжу
    пиши в поддержку, там даже в темах вопроса есть "украли вещи". (или что-то такое)
    в первый раз точно вернут, на будущее будь внимательнее
  • Автор темы
    alex_ostapov сказал(а):

народ, вы хоть читайте что он пишешь. ему не нужно восстанавливать акк, только вещи вернуть.
    по сабжу
    пиши в поддержку, там даже в темах вопроса есть "украли вещи". (или что-то такое)
    в первый раз точно вернут, на будущее будь внимательнее

Отписался в стим поддержку, посмотрел историю (вещи не были переданны кому либо)
  • Nikita_Andreevich сказал(а):

Отписался в стим поддержку, посмотрел историю (вещи не были переданны кому либо)

в смысле?? не могли же они просто пропасть? О_О
    а там было что-то ценное?
  • alex_ostapov сказал(а):

в смысле?? не могли же они просто пропасть? О_О
    а там было что-то ценное?

взяли по приколу сломали

В общем дело обстоит так, уехал на каникулы, вернулся пароль на акк другой, восстановил с помощью мыла, зашел в доту, а вещей нет... Есть ли смысл писать в тех.поддержку стима???

[FAQ] Коллекция часто задаваемых вопросов

там про акки расписано. если вливали реал то вещи вернут
  • Абсолютно такая же история как и у автора темы - уехал на несколько дней, а по приезду обнаружил пустой инвентарь (рюкзак). По истории инвенторя все вещи забрал пользователь с ником Иисус Христос.
    Подскажите, куда писать, чтобы наказали вора и вернули вещи?
    Спасибо.
  • Если нету истории это называется удаление © ваш кэп
  • Автор темы
    Mirajana сказал(а):

Да, реал заливался. Читал эту тему, просто хотел узнать возвращали кому либо или нет.
  • Есть, это их работа.

Да, реал заливался. Читал эту тему, просто хотел узнать возвращали кому либо или нет.

нужны фотки того что у вас было и чеки с почты
    Спойлер: 'примерчека'
  • Mirajana сказал(а):

Бред какой-то, если реал вливал, то вернут, а если не вливал - нет. Не вижу тогда  смысла вообще реал вливать, если в любой момент могут обокрасть и нет ясности вернут ли... объясните, если не прав.
    Лично я, если ничего не вернут, ни копейки не потрачу
  • bin22 сказал(а):

Бред какой-то, если реал вливал, то вернут, а если не вливал - нет. Не вижу тогда  смысла вообще реал вливать, если в любой момент могут обокрасть и нет ясности вернут ли... объясните, если не прав.
    Лично я, если ничего не вернут, ни копейки не потрачу

Защита у стиа неплохая, как правило виноваты хозяева
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)