Украли / потерял аккаунт

Mishkaxx
  • Ребята, проблема заключается в том, что я не могу зайти на мой аккаунт, начал искать э-мейл на который он был зарегестрирован, в итоге нашёл, но на него никаких писем не приходило
    можно ли как-нибудь вернуть пароль от аккаунта???
  • пиши в саппорт
  • пиши с стим-поддержку. 1-4 дня будешь ждать...
    вернут если там ниче криминального нет.
  • Автор темы
    пытался, когда пытаюсь авторизоваться с другого аккаунта, пишит, что не могут найти логин с таким паролем
  • Обычно стим акки воруются, если есть доступ к почте. А если у посторонних людей есть доступ к почте, значит хозяин почты что-то скачал... Как все просто
  • 6. Написание сообщений транслитом (Предупреждение+Read only 1 день) - правило не работает в Таверне.
    - Для перевода текста в нормальный вид настоятельно рекомендуем пользоваться сервисом translit.ru или подобными.
    Спойлер:
    eB@t ty L@X
  • Mishkaxx сказал(а):

Ребята, проблема заключается в том, что я не могу зайти на мой аккаунт, начал искать э-мейл на который он был зарегестрирован, в итоге нашёл, но на него никаких писем не приходило
    можно ли как-нибудь вернуть пароль от аккаунта???
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Иногда злоумышленники просто удаляют письма от стима и ты не узнаешь залезали они к тебе или нет
  • Саппорт
  • или ещё проще если ты "нашёл" не то мыло!
  • Я уверен что ты взломал аккаунт или же мыло,и на мыле нету писем стим вот так вот
  • Автор темы
    мыло точно то, ничего не качал с посторонних сайтов, только если с квейклайв плагин
    написал в саппорт, жду
    всем спасибо за ответы
    клоз
  • Mishkaxx,как решите свою проблему, тут же отпишите в эту тему, будем ждать ответа вместе :)
  • Автор темы
    несомненно
  • Автор темы
    Всё отлично, вернули через 3 дня сразу же пароль, всем спасибо
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)