Закрыть
15

Ульта макаки

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Pahanzzzza, 08 Apr 2019 в 15:00.

• ульта макаки даёт дополнительный эффект - микрофриз, ты бы хоть патч читал

• Да, тоже на довольно мощном ноуте ловлю фриз при ульте МК

Дота на ссд

• Проблема явно не нова, очень не нова!
    По сабжу офк тоже самое

• 1.нету

2.есть.

Может дело в совместимости комплектующих с дотой, раз кто-то пишет что у него не лагает от ульты макаки, а у кого-то даже с ссд лагает. Или как вариант те кто пишут что у них не лагает, вообще не понимают о каком лаге идёт речь и попросту не замечают этого фриза перед ультой. Если ты читаешь мой коммент и у тебя не фризит перед ультой макаки, запиши пожалуйста видос с ультой, интересно посмотреть.

• Есть пролаг когда герои на фантане появляются в начале и есть лаги небольшие когда камеру ведёшь с одного конца Карты в другой, такие фризы что ли или хз как обьяснить, проц райзен 1600ый, на интуле ай5 7500 по карте всегда плавно водилась камера 

• нет, учитывая довольно слабый пека не имею ничего из выше перечисленного...раньше тормазило на маршах, но давно уже пофиксили

• pavel17775 сказал(а):

Может дело в совместимости комплектующих с дотой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некоторые утверждают что это дело не в железе, а проблема в серверах вольво.

• Хз, ни разу не замечал

• эх 100 лет об этом говорят,но ты еще не видел ультов макаки и марса и как туда с дупельганкера 10 плов влетают...Эпично

• Pahanzzzza сказал(а):

1. У вас тоже подлагивает игра, когда вы встречаете впервые вражеских героев? (Обычно это происходит на баунтосах)

2. У вас тоже подлагивает игра, когда мк разультился и воины начинают бежать занимать свое место в круге?

Да

да

• Да есть такое.

• 1. Не замечал.

2. Да, микрофриз есть, причем не на слабом то железе :/ i7 4770k разогнанный, 32 оперативы + msi gtx 1060.

Как то так. Так что эта проблема явно состоит не в мощности кудахтера, а именно в лаге со стороны клапана(вольво).

• Лаг на старте игры у меня вылечился покупкой ссд и поднятием оперативки до 16

• Автор темы
    OgreNyash сказал(а):

Лаг на старте игры у меня вылечился покупкой ссд и поднятием оперативки до 16

Ну у меня с 8 гб оперативы лага на старте нет, а вот эти два момента присутствуют,у меня HDD.

• есть лаг, ryzen 2600 16gb gtx 1070ti ssd

• Pahanzzzza сказал(а):

1. У вас тоже подлагивает игра, когда вы встречаете впервые вражеских героев? (Обычно это происходит на баунтосах)

2. У вас тоже подлагивает игра, когда мк разультился и воины начинают бежать занимать свое место в круге?

ласт время сильно лагать стало, раньше лучше было. Лагает когда много фантом лансеров . 

• проц 2600х карта 2060, память16гб - Лаг есть

• Больше 1000 игр на мк, пк достаточно мощный для доты, сама игра стоит на SSD, этот лаг появился с одним из патчей (такое не только с ультой мк, раньше было еще с каким-то героем, даже Пупей в твиттере писал на этот счет)

• зачем люди пишут про мощность пк если лагает серверWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png?

• Pahanzzzza сказал(а):

Каге-буншин требует большое количество чакры

-=QwertY=- сказал(а):

Больше 1000 игр на мк, пк достаточно мощный для доты, сама игра стоит на SSD, этот лаг появился с одним из патчей (такое не только с ультой мк, раньше было еще с каким-то героем, даже Пупей в твиттере писал на этот счет)

С тинкером и маршами

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)