университет

mugiwara2
  • да я понимаю не самый лучший форум для этой темки но енивей выбираю вуз с программированием. Прошу обозначит топовые по вашему мнению без запредельных баллов по ЕГЭ как мгу или мфти. Вообще само программирование мне не так интересно, в основном математика и все с нею связанное, но и жить на что-то надо будет

• Образование не нужно

• У МГУ не запредельные баллы, не надо сразу сдаваться. Поступить на самом деле довольно просто, главное потом не вылететь.

• Автор темы
    Legatus Legionis сказал(а):

У МГУ не запредельные баллы, не надо сразу сдаваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

360 на вмк?PepeOK.png?1592047625

• mugiwara2 сказал(а):

360 на вмк?PepeOK.png?1592047625

Там вступительные еще, 420 из 500 вроде было когда я поступал.

• Для начала тебе нужно переехать в Казахстан, дабы иметь возможность получить лучшее образование в Евразии.

• Автор темы
    Legatus Legionis сказал(а):

Там вступительные еще, 420 из 500 вроде было когда я поступал.

ахаха ну не за оставшееся время я не потяну 4й предмет. могу рассчитывать чето около 280 вот от этого и отталкиваюсь. Думаю в основном про спбгу

• Бауманка

Еще 2 ты назвал, других топовых нет.

• mugiwara2 сказал(а):

да я понимаю не самый лучший форум для этой темки но енивей выбираю вуз с программированием. Прошу обозначит топовые по вашему мнению без запредельных баллов по ЕГЭ как мгу или мфти. Вообще само программирование мне не так интересно, в основном математика и все с нею связанное, но и жить на что-то надо будет

Ну с математикой можно хоть в гейм аналитики. А на конкретный ВУЗ пох, любой нейм пойдет, все равно решать будут стажировки

• mugiwara2 сказал(а):

да я понимаю не самый лучший форум для этой темки но енивей выбираю вуз с программированием. Прошу обозначит топовые по вашему мнению без запредельных баллов по ЕГЭ как мгу или мфти. Вообще само программирование мне не так интересно, в основном математика и все с нею связанное, но и жить на что-то надо будет

если в москве - бауманка, мтуси, мисис, можешь в нижнем новгороде в государственный тож ниче так, а так программирование только с хай баллами ибо там одни задроты прыщавые сидят которые ArmletofMordiggian.png это егэ 24/7

• mugiwara2 сказал(а):

ну по матану вроде бауманка лучшая.

а по программированию - все вузы в рф отстой. у нас все программисты это самоучки или не дай бог с курсов каких нибудь аля скил(срал)бокс.

вышку лучше любую нормальную специальность брать кроме программирования, а сам кодить ты всегда сможешь научится в гугле все есть.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)