Let's get dirty

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Let's get dirty

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Не понимаю куда делась обитель нытья как тред, а создали целый раздел в котором обсуждают какую-то доту. Раньше заходил только в обитель нытья поговорить о жизни, сейчас не могу, потому поною здеся.

 

В общем, я устал, устал работать, устал уже не быть популярным тиктокером/молодым репером/харизматишным стримлером. Устал вставать в 8 утра на работу, приходить в 9 вечера домой, где моя женщина нихрена не приготовила, потому что спала до вечера (а если она на работе, то вообще в пустую хату прихожу).

Устал от того, что ничего не добился в свои 18 с хвостиком лет.

Устал показывать паспорт на кассе, если беру себе энергетик/пивко/сигареты, так они ещё военник не принимают. 

Устал от того, что все игры уже надоели и сижу вечером вместо того, чтобы получать удовольствие в гениально сделанных играх я либо залипаю в Ютуб, либо бездумно бегаю в каэсочке/доте.

Ну, господа, я выговорился, хотя это ещё не все от чего я устал. Что делать? Как жить?

Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

я устал читая эту темку поэтому всего доброго и удачи 

Let's get dirty

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Let's get dirty

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Rainer Falk сказал(а):

я устал читая эту темку поэтому всего доброго и удачи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

заведи спиногрыза и будешь скучать по тому что имеешь сейчас

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img

Работа и девка, с которой живёшь в 18monkaW.png?1592047323pepejeez.png?1592046683

Let's get dirty

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Let's get dirty

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Pro100debik сказал(а):

заведи спиногрыза и будешь скучать по тому что имеешь сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хоть и уставший, но не тупой, я понимаю что с нынешним заработком я не вывезу ребенка.

Xaff сказал(а):

Работа и девка, с которой живёшь в 18monkaW.png?1592047323pepejeez.png?1592046683

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем проблема?

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img
Let's get dirty сказал(а):

Я хоть и уставший, но не тупой, я понимаю что с нынешним заработком я не вывезу ребенка.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это будет новый выход из зоны комфорта

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img
Let's get dirty сказал(а):

Я хоть и уставший, но не тупой, я понимаю что с нынешним заработком я не вывезу ребенка.

 

А в чем проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я сижу пержу в дотке в 19ehh.png?1592046966 Это же наверное круто когда у тебя есть работа и девка, социализация там. Плюс можно строить карьеру так рано, ну смотря где ты работаешь. Успешная жизнь по меркам людей 

Let's get dirty

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Let's get dirty

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Pro100debik сказал(а):

так это будет новый выход из зоны комфорта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком рискованно, не любитель рисковать.

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img
Let's get dirty сказал(а):

Слишком рискованно, не любитель рисковать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

живу на одной лестничной площадке с 21-летним пареньком, который имеет уже 4-летнюю дочку + второй ребенок на подходе + в квартире мама + бухающий папа + жена 20 y/o + сестра 14 y/o + ссущаяся такса + бабушка. Работает на складе холодильник.ру

И ему по кайфу, вообще проблемы не видит 

Let's get dirty

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Let's get dirty

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Xaff сказал(а):

А я сижу пержу в дотке в 19ehh.png?1592046966 Это же наверное круто когда у тебя есть работа и девка, социализация там. Плюс можно строить карьеру так рано, ну смотря где ты работаешь. Успешная жизнь по меркам людей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не вижу ничего сверхъестественного в наличии девки. Карьерный рост у продажников так себе, друзей ирл только один/два и те в другом городе (я переехал просто). Есть стак в дискорде, которые вообще не хотят играть ни в какие игры, только в доту и вов. В ВОВ я не умею и не хочу учиться, а дота надоела. Ничего успешного в жизни не вижу.

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Итс овер бадди!

Ты не чед или сын депутата чтобы жить приятную жизнь. Ты играешь в демо-версию пародию на жизнь живя в рашке.

У тебя только один путь  https://2ch.hk/ и дальнейший роскомнадзор.

Roflanoid

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1618

Roflanoid

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1618

План на жизнь себе сделай

Let's get dirty

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Let's get dirty

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Pro100debik сказал(а):

живу на одной лестничной площадке с 21-летним пареньком, который имеет уже 4-летнюю дочку + второй ребенок на подходе + в квартире мама + бухающий папа + жена 20 y/o + сестра 14 y/o + ссущаяся такса + бабушка. Работает на складе холодильник.ру

И ему по кайфу, вообще проблемы не видит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только мои родители за полторы тысячи километров от меня, у меня съёмная комната в общаге и девка, которая ни при каких условиях не собирается рожать. Так что для меня это слишком авантюрная затея.

VeryEasybreezy сказал(а):

Итс овер бадди!

Ты не чед или сын депутата чтобы жить приятную жизнь. Ты играешь в демо-версию пародию на жизнь живя в рашке.

У тебя только один путь  https://2ch.hk/ и дальнейший роскомнадзор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я там рид онли, общение местного контингента мне не очень. А Роскомнадзор выглядит слишком трусливо и слабо, я считаю.

Roflanoid сказал(а):

План на жизнь себе сделай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я делал, остановился когда купил себе компутер, думал стримировать начну, в итоге оказалось что мне лень. Только раз в неделю/две запускаю стрим и сижу с тремя зрителями.

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1548

img
Let's get dirty сказал(а):

Не понимаю куда делась обитель нытья как тред, а создали целый раздел в котором обсуждают какую-то доту. Раньше заходил только в обитель нытья поговорить о жизни, сейчас не могу, потому поною здеся.

 

В общем, я устал, устал работать, устал уже не быть популярным тиктокером/молодым репером/харизматишным стримлером. Устал вставать в 8 утра на работу, приходить в 9 вечера домой, где моя женщина нихрена не приготовила, потому что спала до вечера (а если она на работе, то вообще в пустую хату прихожу).

Устал от того, что ничего не добился в свои 18 с хвостиком лет.

Устал показывать паспорт на кассе, если беру себе энергетик/пивко/сигареты, так они ещё военник не принимают. 

Устал от того, что все игры уже надоели и сижу вечером вместо того, чтобы получать удовольствие в гениально сделанных играх я либо залипаю в Ютуб, либо бездумно бегаю в каэсочке/доте.

Ну, господа, я выговорился, хотя это ещё не все от чего я устал. Что делать? Как жить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Найти новую девушку, поднять свой уровень жизни, отдохнуть.

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Let's get dirty сказал(а):

А Роскомнадзор выглядит слишком трусливо и слабо, я считаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Личный выбор каждого . Наоборот перебороть себя не так уж и легко.

Видимо у тебя ещё не всё так плохо или ты боишься. Смелые люди роскомнадзоряться без задней мысли и нытья.Думаешь почему рашка хоть где-то первая?

В конце концов когда поймёшь суть бытия ,до тебя дойдёт что это и есть самый логичный выход и решение всех проблем.Ну кроме одной.

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8380

Рейтинг: 13852

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8380

Рейтинг: 13852

Let's get dirty сказал(а):

Не понимаю куда делась обитель нытья как тред, а создали целый раздел в котором обсуждают какую-то доту. Раньше заходил только в обитель нытья поговорить о жизни, сейчас не могу, потому поною здеся.

 

В общем, я устал, устал работать, устал уже не быть популярным тиктокером/молодым репером/харизматишным стримлером. Устал вставать в 8 утра на работу, приходить в 9 вечера домой, где моя женщина нихрена не приготовила, потому что спала до вечера (а если она на работе, то вообще в пустую хату прихожу).

Устал от того, что ничего не добился в свои 18 с хвостиком лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Канеш мое почтение yung rabotyage но чего ты должен был добиться в 18 лет? Ты тип ребенок еще,твоя женщина не готовит скорее всего по этой же причине(если она не старше лет на 5 тебя офк). До строки с 18ю годами думал что ноет 24-26 летний тип.

 

Про то что ты не популярный чел которому сыпятся изи бабки с неба - меньше смотри в сторону социал медиа звезд,актеров,кибершпротменов итд - это тебе не принесет ничего кроме зависти,самоуничижения  и депрессии. Их случай - ошибка выжившего,которую они зачастую еще и не реализуют скатываясь в нищету после 5 минут славы без навыков.

 

И вообще смотри на это так - ты в 18 работаешь,живешь с подругой на хате. Ты уже успешнее 95% 18 летних в снг.

 

 

Let's get dirty

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Let's get dirty

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

xzka сказал(а):

 Найти новую девушку, поднять свой уровень жизни, отдохнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне и со старой норм.

Как уровень поднимают?

А отпуск на работе только в феврале и то меня скорее всего заставят приехать к родителям.

VeryEasybreezy сказал(а):

Личный выбор каждого . Наоборот перебороть себя не так уж и легко.

Видимо у тебя ещё не всё так плохо или ты боишься. Смелые люди роскомнадзоряться без задней мысли и нытья.Думаешь почему рашка хоть где-то первая?

В конце концов когда поймёшь суть бытия ,до тебя дойдёт что это и есть самый логичный выход и решение всех проблем.Ну кроме одной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Япония я слышал первее, но не суть.

Сказать миру "ня.пока" не выглядит для меня чем-то логичным. И не уговаривай.

076 сказал(а):

Канеш мое почтение yung rabotyage но чего ты должен был добиться в 18 лет? Ты тип ребенок еще,твоя женщина не готовит скорее всего по этой же причине(если она не старше лет на 5 тебя офк). До строки с 18ю годами думал что ноет 24-26 летний тип.

 

Про то что ты не популярный чел которому сыпятся изи бабки с неба - меньше смотри в сторону социал медиа звезд,актеров,кибершпротменов итд - это тебе не принесет ничего кроме зависти,самоуничижения  и депрессии. Их случай - ошибка выжившего,которую они зачастую еще и не реализуют скатываясь в нищету после 5 минут славы без навыков.

 

И вообще смотри на это так - ты в 18 работаешь,живешь с подругой на хате. Ты уже успешнее 95% 18 летних в снг.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы мог в свои 18 стать успешным молодым татарским тиктокером и съехать в  тиктокхаус и не париться о будущем вообще. А сегодня мне надо думать хватит ли мне денег за хатуч а если хватит на хату, то хватит ли на еду. 

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1548

img
Let's get dirty сказал(а):

Да мне и со старой норм.

Как уровень поднимают?

А отпуск на работе только в феврале и то меня скорее всего заставят приехать к родителям.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 А, не видел что тебе 18, но что работаешь уже хорошо. Уровень поднимается с повышением зп и твоими тратами. Если ты продажник, значит твоя зп зависит от продаж? Значит инструмент у тебя есть, остаётся только много продавать. Как много продавать много информации, учись.

 На новогодних каникулах не отдыхаешь?

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Let's get dirty сказал(а):

Япония я слышал первее, но не суть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слышал это от пыненской лахты судя по всему.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_suicide_rate

https://worldpopulationreview.com/country-rankings/suicide-rate-by-country

Let's get dirty сказал(а):

Сказать миру "ня.пока" не выглядит для меня чем-то логичным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открою секрет способов сделать это очень много и вариациий массовости тоже.Тут правда уже фантазия нужна.

 

Логичный в чём. Люди живут размножаются и умирают, вечно сущестовать они всё равно не смогут так в чём смысл борьбы тогда а учитывая что со временем все отрицательные эмоции накапливаются вместе с бугуртом, рано или поздно человек сломаеться если не будит верить в манямирок и себя. Зато люди любят прикрываться всякими высшими целями, богом, ответственностью, зайка-лужайка и т.д а по факту это просто манипуляции  от управляющих сверху чтобы контролировать рабов и делать профиты для себя. С точки зрения системы раб должен платить нологе ,быть медиазомбирован, ну и чтобы всё как у людей(спамить новых рабов).А кто сказал что именно это должно счастье приносить и быть целью жизни? Может кто-то хочет прожить по другому и получать дозы эндрофина в голову но ему не даёт это сделать обстоятельства  и система в которых он находиться,или здоровье. Так смысл копротивляться ?

Очевидно, что этим самым ты портишь планы тем, кто выпиливаться не собираешься - перестаешь плотить нологи, всячески поддерживать экономику потреплядством, не развиваешь науку не выполняешь обязанности по защите государственных интересов, не повышаешь рождаемость, подаёшь плохой пример окружающим. При этом, до роскомнадзора ты наверняка пользовался всеми благами цивилизации, которые были тебе даны в надежде на исполнению тобой вышеперечисленных обязанностей.

Система не любит, когда её  наё****т (обманывают).

И что плохого в том что человек не хочет жить и не видит в этом дальнейшего смысла? Его жизнь и как он её хочет жить его выбор не?

 

Let's get dirty

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Let's get dirty

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

xzka сказал(а):

 А, не видел что тебе 18, но что работаешь уже хорошо. Уровень поднимается с повышением зп и твоими тратами. Если ты продажник, значит твоя зп зависит от продаж? Значит инструмент у тебя есть, остаётся только много продавать. Как много продавать много информации, учись.

 На новогодних каникулах не отдыхаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оклад+проценты. На новый год отдыхаем до 4-го, если не ошибаюсь. 

Но если честно, я не уверен что быть продажников это моё. Я ещё не определился.

VeryEasybreezy сказал(а):

Слышал это от пыненской лахты судя по всему.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_suicide_rate

https://worldpopulationreview.com/country-rankings/suicide-rate-by-country

Открою секрет способов сделать это очень много и вариациий массовости тоже.Тут правда уже фантазия нужна.

 

Логичный в чём. Люди живут размножаются и умирают, вечно сущестовать они всё равно не смогут так в чём смысл борьбы тогда а учитывая что со временем все отрицательные эмоции накапливаются вместе с бугуртом, рано или поздно человек сломаеться если не будит верить в манямирок и себя. Зато люди любят прикрываться всякими высшими целями, богом, ответственностью, зайка-лужайка и т.д а по факту это просто манипуляции  от управляющих сверху чтобы контролировать рабов и делать профиты для себя. С точки зрения системы раб должен платить нологе ,быть медиазомбирован, ну и чтобы всё как у людей(спамить новых рабов).А кто сказал что именно это должно счастье приносить и быть целью жизни? Может кто-то хочет прожить по другому и получать дозы эндрофина в голову но ему не даёт это сделать обстоятельства  и система в которых он находиться,или здоровье. Так смысл копротивляться ?

Очевидно, что этим самым ты портишь планы тем, кто выпиливаться не собираешься - перестаешь плотить нологи, всячески поддерживать экономику потреплядством, не развиваешь науку не выполняешь обязанности по защите государственных интересов, не повышаешь рождаемость, подаёшь плохой пример окружающим. При этом, до роскомнадзора ты наверняка пользовался всеми благами цивилизации, которые были тебе даны в надежде на исполнению тобой вышеперечисленных обязанностей.

Система не любит, когда её  наё****т (обманывают).

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выпиливаться ради того, чтобы обмануть систему? Ну как-то слишком жирно для системы. Хотелось бы конечно, что бы государство не очень участвовало в моей жизни, но что поделать, раз уж начал жить в лучшей стране мира (Россия, если что), то приходится какими либо путями, хитростями жить чтобы не быть на пути гос аппарата. (Я таким методом до сих пор непрописанный в городе куда переехал).

Да и вообще, изначально я не хотел что бы разговор укатился в политику и в то, как же хорошо/плохо жить в нашей стране.

 

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Let's get dirty сказал(а):

Выпиливаться ради того, чтобы обмануть систему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ради себя конечно.

Надоело жить/страдать в мозгу чёто щелкнуло ну роскомнадзорнулся что в этом плохого, жизнь все равно бессмыслена ?Как я уже писал

VeryEasybreezy сказал(а):

что плохого в том что человек не хочет жить и не видит в этом дальнейшего смысла? Его жизнь и как он её хочет жить его выбор не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Let's get dirty

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Let's get dirty

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

VeryEasybreezy сказал(а):

Ради себя конечно.

Надоело жить/страдать в мозгу чёто щелкнуло ну роскомнадзорнулся что в этом плохого, жизнь все равно бессмыслена ?Как я уже писал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну бессмысленна это смотря для кого.

Для тебя может и бессмысленно бытие, а мне все же хочется оставить после себя что-либо (не ребенка). Ну знаешь, как Путин хочет войти в учебники истории, вот я также, только не в учебники. 

Так что для меня вполне имеет смысл жизнь, я просто ещё не определился чо я от нее хочу.

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Военник а 18 летHAhaa.png

Let's get dirty

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Let's get dirty

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 793

Ennui- сказал(а):

Военник а 18 летHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не так?