Tiron

Пользователь

Регистрация: 20.02.2020

Сообщения: 82

Рейтинг: 26

Tiron

Регистрация: 20.02.2020

Сообщения: 82

Рейтинг: 26

img

Ребятки, хотел бы обратиться с сердечной просьбой, хватит срать темами про ньюакки, ну камон FeelsCryMan.png

Заходишь, значит, в раздел рейтинговой системы и статистики в надежде прочитать что-то интересное, к примеру дискуссии о формате пиков и банов, формате нового рейтингового сезона, сводок о различных рангах и меты на оных, но вместо этого 60% тем про это непотребство. Вот самые популярные формулировки:

1) "Дали вхс на 20 игре, я апну Титана получаеца?"

2) "Почему не дают вхс, мейн 2.5к, но я оч сильный"

3) "Как обмануть привязку эту, блен? Габен душит, не хочет давать заслуженный рейт"

4) "Что делать с животными в анранкеде? Заходят и пикают все кор роли, почему просто не отдать мне? Я же сильнее в 1000 раз, по факту самый сильный поз 1 плеер"

5) "Хачю стопроцентный пот в анранкеде, почему долбанные челебасы заходят туда поиграть с друзьями и потестить героев, непорядок SMOrc.png"

Этот спитч не для того, чтобы кого-то унизить, оскорбить, или забайтить на агро ответы, а скорее для людей, кто эти акки делает, и не совсем отдает отчет для чего, при этом живя в своих розовых фантазиях.

Для заработка? Открываем, допустим, любой сайт с продажей аккаунтов, цена на них 8 тыс. рублей (именно 6к аккаунт ровно!), и, даже если брать для рассчета голые цифры, не беря в учет комиссию от сайта-покупателя, ваше время стоит 80 руб. в час, что просто смешно.

Для игры на хай ранге, киберспорта и т.д.? Всем всегда видно и понятно, когда встречается ньюакк, особенно с не приватным профилем, поэтому об этом ( в смысле если для цели киберспорта как таковой) можно даже не думать. К тому же, за это время можно апнуть мейн на ещё большие цифры, если позволяет скилл, и имеешь хотя бы уровень 5 тысяч, а если он на момент 2020 года меньше, тогда зачем тебе все это? И в целом игры проходят куда интереснее, особенно без поедания говна с 3 лесниками и 2 мидерами. Хотя, должен признаться, здесь уже пошла лирика и субъективная оценка, поэтому пора закончить пукать темку.

Всем спасибо за внимание, старайтесь не обойти систему, а преуспеть самим! pepeshapka.png

Pro100abuser

Пользователь

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Pro100abuser

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Достаточно сделать faq по ньюаккам, и тогда не будет кучи таких тем с одинаковыми вопросами. 

Kurumi

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

Kurumi

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

img

Так все же почему не дают вхс мейн 2.5к

 

Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5268

Рейтинг: 11307

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5268

Рейтинг: 11307

Tiron сказал(а):

Этот спитч не для того, чтобы кого-то унизить, оскорбить, или забайтить на агро ответы

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле? Ты как не в дота коммьюнити пришёл. Ты обязан унижать людей, чьи мнение и жизненная позиция хоть немного отличаются от твоих. Ну ка, исправляйся. Напиши что-нибудь типа "ньюаккеры - не люди"