Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Уххххх...Марш с митинга...Хватит это терпеть...

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем IIaIIoPoTHuK, 06 Dec 2011 в 00:58.

• Собственно вот...
  • ....
  • Очень страшно
  • Ничего серьезного
  • они кричат: "Путин лох" ? *BUBA*
  • Счастье белым , Путин лох . Ахахаха
  • истину глаголят
  • Demon12th сказал(а):

Счастье белым , Путин лох . Ахахаха
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЛОЛ - честные Выборы!
  • ADS
  • Автор темы
    SergeyRos сказал(а):

Ничего серьезного

Ну да морды не били, крови не было...А ты попробуй  собрать столько людей, с общей идеей, прояви инициативу!
    Я не думаю что этот митинг  организован  какой-то другой партией, если это идея народа, то это об многом говорит...
  • IIaIIoPoTHuK сказал(а):

Ну да морды не били, крови не было...А ты попробуй  собрать столько людей, с общей идеей, прояви инициативу!
    Я не думаю что этот митинг  организован  какой-то другой партией, если это идея народа, то это об многом говорит...

ага, у нас в украине тоже собрали народ с общей идеей, проявили инициативу....ну если помните историю ;)
    запомните одну простую истину - ничего не происходит просто так, и убирают одну власть - приходит другая ничем не лучше.
  • у нас тоже прошла волна митингов. думаю призидент уже будет не путин-медведев. Голосовать будем за Миронова.
  • Я тоже за Миронова, но думаю нечего это не решит
  • Чож вам Путин и Медведев не нравиться они чото плохого сделали чтоли?наобарот с ними Россия лучше стала!
  • Hewenlysword сказал(а):

Чож вам Путин и Медведев не нравиться они чото плохого сделали чтоли?наобарот с ними Россия лучше стала!

Например?
  • Hewenlysword сказал(а):

Чож вам Путин и Медведев не нравиться они чото плохого сделали чтоли?наобарот с ними Россия лучше стала!
    ахахаха.Индия выше по уровню ЖИЗНИ! ахаха лучше . пример приведи хорошей жизни
  • Demon12th сказал(а):

Счастье белым , Путин лох . Ахахаха

Хутин пуй

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?