В чем подвох туров в Турцию/Египет?

avatar Faster12

2417

80

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9283

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9283

Рейтинг: 5994

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Даже кости не хотят, что уж там HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больные людиDurka.png?1619501013

Фапают на плоских досок затоfacepalm.gif

Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

AMDkrolyan сказал(а):

 

Это все постановка

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне почему-то становится все сильнее казаться, что ты из этих обиженных, которые везде грязь ищут. Так выходит, что ищешь- то и найдешь. Мои близкий друг работает фельдшером скорой помощи в мск(фельдшер это грубо говоря принеси подай, тяжелая работа, низко ценится) получал около 70-80, после пандемии зарплата за 100, говорит что иногда в 2 раза больше получает. В подмосковье и близко таких зарплат нет, как в мск (в этой деятельности), а ты скидываешь ВРАЧЕЙ которым не платят. Я думаю что врачи в целом довольны сейчас раскладами, конечно в большой группе всегда есть вот такие исключения, показывая их ты как бы ничего не доказываешь, да и вообще не скатывай тему в политоту (я понимаю псевдо-либерахе это сложно) и не скатывай мой тебе ответ в непонятно что. Мой тезис, что быть нищим в любой стране- отстой, РФ или европа, везде хреново. Я не сравниваю жизнь в разных регионах или странах, не говорю где лучше или хуже. Тебе выше написали,что во франции полно албанцев. Я тебе из опыта своего говорю, что все белое население живет в пригородах и сельской местности, в париже находится на постоянной основе (не туристу) фактически возможно только если ты куколд френдли рефьюгис велком. А ты в ответ что то про 12 тысяч в россии пишешь как ужаленный обиженка из на в украины. Так же из опыта реально приближенного к мед персоналу в москве, я знаю про положение дел там сейчас. Повода не доверять другу нет, какой-то конкретно мед персонал может быть страдает, это уже другой вопрос(политота), но он не описывает картину в целом и н еопровергает мое видение

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

Wahnwitz сказал(а):

мне почему-то становится все сильнее казаться, что ты из этих обиженных, которые везде грязь ищут. Так выходит, что ищешь- то и найдешь. Мои близкий друг работает фельдшером скорой помощи в мск(фельдшер это грубо говоря принеси подай, тяжелая работа, низко ценится) получал около 70-80, после пандемии зарплата за 100, говорит что иногда в 2 раза больше получает. В подмосковье и близко таких зарплат нет, как в мск (в этой деятельности), а ты скидываешь ВРАЧЕЙ которым не платят. Я думаю что врачи в целом довольны сейчас раскладами, конечно в большой группе всегда есть вот такие исключения, показывая их ты как бы ничего не доказываешь, да и вообще не скатывай тему в политоту (я понимаю псевдо-либерахе это сложно) и не скатывай мой тебе ответ в непонятно что. Мой тезис, что быть нищим в любой стране- отстой, РФ или европа, везде хреново. Я не сравниваю жизнь в разных регионах или странах, не говорю где лучше или хуже. Тебе выше написали,что во франции полно албанцев. Я тебе из опыта своего говорю, что все белое население живет в пригородах и сельской местности, в париже находится на постоянной основе (не туристу) фактически возможно только если ты куколд френдли рефьюгис велком. А ты в ответ что то про 12 тысяч в россии пишешь как ужаленный обиженка из на в украины. Так же из опыта реально приближенного к мед персоналу в москве я знаю про положение дел там сейчас. Повода не доверять другу нет, какой-то конкретно мед персонал может быть страдает от чего-то, это уже другой вопрос, но он не описывает картину в целом и н еопровергает мое видение

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

мне почему-то становится все сильнее казаться, что ты из этих обиженных,  которые везде ищут ЕС, НАТО и Америку. Так выходит, что ищешь то и найдешь. 

пвсевдо-коммунисту  это понять сложно. Я тебе ниже пишу, в России полно эмигрантов из Азии. Все белое население Москвы живет в пригородах и сельсской местности, это я из опыта говорю, в Москве  на постоянной основне фактически возможно если ты не куколд френдли кавказ велком. А ты в ответ украину, которая во всех обоссанных подъездах и скрученных лампочках виновата. У меня мой друг 17к получает он средний класс, когда-то больше кому  то меньше. 

Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

AMDkrolyan сказал(а):

 

мне почему-то становится все сильнее казаться, что ты из этих обиженных,  которые везде ищут ЕС, НАТО и Америку. Так выходит, что ищешь то и найдешь. 

пвсевдо-коммунисту  это понять сложно. Я тебе ниже пишу, в России полно эмигрантов из Азии. Все белое население Москвы живет в пригородах и сельсской местности, это я из опыта говорю, в Москве  на постоянной основне фактически возможно если ты не куколд френдли кавказ велком. А ты в ответ украину, которая во всех обоссанных подъездах и скрученных лампочках виновата. У меня мой друг 17к получает он средний класс, когда-то больше кому  то меньше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так вышло, что я не обиженный, не ищу оправданий. Свои политические взгляды (очень ты хочешь политику развести) оставлю в целом при себе, но они что-то приближенное к трайболизму скорее, так что ты очень мимо. Я согласен и не отрицаю что в РФ куча мигрантов, все проблемы как россии так и москвы я для себя знаю. Разница выходит в том, что я имею опыт жизни в разных странах, а так же опты жизни в целом (мне не 16 как тебе) и говорю, что везде при определенных условиях отостойно! Ты же, в ответ на то, что в европе плохо быть беженцем, строчишь уже 4ое? сообщение как плохо в россии, довольно типичное для некоторой группы людей поведение

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

Wahnwitz сказал(а):

так вышло, что я не обиженный, не ищу оправданий. Свои политические взгляды (очень ты хочешь политику развести) оставлю в целом при себе, но они что-то приближенное к трайболизму скорее, так что ты очень мимо. Я согласен и не отрицаю что в РФ куча мигрантов, все проблемы как россии так и москвы я для себя знаю. Разница выходит в том, что я имею опыт жизни в разных странах, а так же опты жизни в целом (мне не 16 как тебе) и говорю что везде при определенных условиях отостойно. Ты же в ответ на то, что в европе плохо быть беженцем строчишь уже 4ое? сообщение как плохо в россии, довольно типичное для некоторой группы людей поведение

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я политику хочу развести sammyyPepekek.png?1598626065

чел пишет сам про беженцев, слыхая по тв маскимум, там такие есть проблемы, но тут их  доводят мол беженцы кваритры отобрали

а вы мне доказывайте мол в париже очень плохо, я пишу хоть виды лучшее мухосранска на который всем все равно, и ловлю лулзы и так в каждой теме

Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

AMDkrolyan сказал(а):

 

я политику хочу развести sammyyPepekek.png?1598626065

чел пишет сам про беженцев, слыхая по тв маскимум, там такие есть проблемы, но тут их  доводят мол беженцы кваритры отобрали

а вы мне доказывайте мол в париже очень плохо, я пишу хоть виды лучшее мухосранска на который всем все равно, а я ловлю лулзы и так в каждой теме

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень не членораздельно, я не особо понял посыл вот этого опуса твоего сверху. Ты, как и ожидалось, непробиваемый мыслитель, так и не поймешь почему и что именно я написал, забей

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

Wahnwitz сказал(а):

очень не членораздельно, я не особо понял посыл вот этого опуса твоего сверху. Ты, как и ожидалось, непробиваемый мыслитель, так и не поймешь почему и что именно я написал, забей

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

с таким же непробиваемым мыслителем общаюсь