В доте есть другие моды, помимо ап

avatar YaiEstRaze

250

7

YaiEstRaze

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 324

YaiEstRaze

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 324

ни для кого не секрет, что моды, кроме ап/турбо/ - мертвы

Когда реально хочется отдохнуть от этого алпика и зайти на AR/SD/RD/ARDM. Увы, но количество людей, играющих эти моды - близко к 0.

Что нужно сделать?

1.Убрать из пула рейтинга и подсчета часов до ранкеда все моды(CM,RD,SD,AR,ARDM) Оставить только AP, для рейтинга и для 100 часов до него.

2.Создать отдельную категорию с этими модами(CM,RD,SD,AR,ARDM) наподобие кастомок, чтобы люди могли зайти и поиграть.

3.Чтобы был баланс по рейтингу играющих - сделать пулл: 1-3000 mmr и 3000 - 9999+mmr, так будет баланс по скиллу - более менее.

3.1 для тех, у кого нулевый аккаунт, но все-таки хочет поиграть - ввести подтверждение мейн аккаунта(можно не делать, ведь есть приязка, но она существует в кривом виде), чтобы тебя закинуло в пулл 1/2. По другому никак)

4.Готово, люди будут играть в доту в кайф, как когда-то играли на гарене/айкапе/етц

В ксе, кста тоже бессовестно сделали, убрав карты , типо : Aztec/militia/assault и тд

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Цитата:

Готово, люди будут играть в доту в кайф, как когда-то играли на гарене/айкапе/етц

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди никогда уже не будут играть доту в кайф. Даже здесь собирали лобби, балансили по скиллу, были ламповые кателлы в разных режимах, но загвоздка в том, что птс за это не дает. Мало кому интересно такое. Практически никто не готов в 2021 собираться вместе и играть прост ради игры. Такое ощущение, что сделай в доте кликер, где по белому экрану щелкаешь и получаешь 0,001 птс за клик - все бы туда перешли и говорили «ммм класс габен спс». Поэтому эти режимы мертвы и ты это не пофиксишь. PepeKek.png?1598626085

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7504

Рейтинг: 18910

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7504

Рейтинг: 18910

Не, ну СД-то жив, более-менее. Просто если ты регнешь обычный сд, то есть вероятность что тебе кинет челов с лп KEKWait.png 

YaiEstRaze

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 324

YaiEstRaze

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 324

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Люди никогда уже не будут играть доту в кайф. Даже здесь собирали лобби, балансили по скиллу, были ламповые кателлы в разных режимах, но загвоздка в том, что птс за это не дает. Мало кому интересно такое. Практически никто не готов в 2021 собираться вместе и играть прост ради игры. Такое ощущение, что сделай в доте кликер, где по белому экрану щелкаешь и получаешь 0,001 птс за клик - все бы туда перешли и говорили «ммм класс габен спс». Поэтому эти режимы мертвы и ты это не пофиксишь. PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я об этом и говорю, в году 13-14 были группы в вк, которые собирали лобби, там люди играли и получали удовольствие, а призом, в зависимости от хоста лобби - была рарка лучшему игроку, был интерес)

Я согласен, что люди поехали на своих птсах уже, даже элементарно друзей невозможно в обычку затащить, люди говорят железно - мы будет только рейтинг!

Юкарин сказал(а):

Не, ну СД-то жив, более-менее. Просто если ты регнешь обычный сд, то есть вероятность что тебе кинет челов с лп KEKWait.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это понятно, турбо и сд, в какой то мере абилити драфт, РД на китае - они в полумертвом состоянии, хочется адекватной системы, где человек может зайти и поиграть в игру, в которую он имеет право поиграть.

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Такое ощущение, что сделай в доте кликер, где по белому экрану щелкаешь и получаешь 0,001 птс за клик - все бы туда перешли и говорили «ммм класс габен спс»

Нажмите, чтобы раскрыть...

там бы тоже нашли абузы, аккбаеров и 50%-систему, так что не катит PepeBadFeel.png?1598553375

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
YaiEstRaze сказал(а):

Я об этом и говорю, в году 13-14 были группы в вк, которые собирали лобби, там люди играли и получали удовольствие, а призом, в зависимости от хоста лобби - была рарка лучшему игроку, был интерес)

Я согласен, что люди поехали на своих птсах уже, даже элементарно друзей невозможно в обычку затащить, люди говорят железно - мы будет только рейтинг!

ну это понятно, турбо и сд, в какой то мере абилити драфт, РД на китае - они в полумертвом состоянии, хочется адекватной системы, где человек может зайти и поиграть в игру, в которую он имеет право поиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мало кто просто хочет в эти режимы и разве что зайдет туда раз в год. Какой шанс, что люди захотят туда одновременно с тобой и ты быстро найдешь игру? Минимальный. Реворки не помогут, если это просто никто не играет. Да и хз, как сейчас работают подборы доты, но раньше со временем поиска увеличивался разброс по рейтингу. Получается, предложенная тобой система и существует, но доработанная. Ищешь на своей там 5к авераге, если нет подходящих игроков - уже с 4500 и 5500 ищет, потом на 4000 и 6000 итд. 

YaiEstRaze

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 324

YaiEstRaze

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 324

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну мало кто просто хочет в эти режимы и разве что зайдет туда раз в год. Какой шанс, что люди захотят туда одновременно с тобой и ты быстро найдешь игру? Минимальный. Реворки не помогут, если это просто никто не играет. Да и хз, как сейчас работают подборы доты, но раньше со временем поиска увеличивался разброс по рейтингу. Получается, предложенная тобой система и существует, но доработанная. Ищешь на своей там 5к авераге, если нет подходящих игроков - уже с 4500 и 5500 ищет, потом на 4000 и 6000 итд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

захотят, если будет глобал апдейт, или если дадут заниматься этим реворком энтузиастам и людям, которые хотят этого.

Я говорю, как про картинку с аниме на все лицо в главном меню пердоты.

Ну щас система работает тупо, есть привязка например, я имею 6000 - буду играть(найду игру) с максимум рапирой 5, которая в пати с челом-титаном.

Если же у меня цифры, например тысячный ранг - я буду с такими же играть тысячниками - сотниками, бывает 2-3к ранги кидало, как на даертайде)

upd потом они сделали, изза долгого поиска, что даже легенда может попасться с тысячником, что и наблюдалось в играх( это про даертайд говорю)

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
YaiEstRaze сказал(а):

захотят, если будет глобал апдейт, или если дадут заниматься этим реворком энтузиастам и людям, которые хотят этого.

Я говорю, как про картинку с аниме на все лицо в главном меню пердоты.

Ну щас система работает тупо, есть привязка например, я имею 6000 - буду играть(найду игру) с максимум рапирой 5, которая в пати с челом-титаном.

Если же у меня цифры, например тысячный ранг - я буду с такими же играть тысячниками - сотниками, бывает 2-3к ранги кидало, как на даертайде)

upd потом они сделали, изза долгого поиска, что даже легенда может попасться с тысячником, что и наблюдалось в играх( это про даертайд говорю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не система работает тупо, а просто на время твоего поиска мало кто с твоего рейтинга тоже ищет. Думаешь, искало бы одновременно 10-20 6к игроков с одного региона и тебе бы 4к или 8к челиков кидало? FeelsWowMan.png?1592046354