Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В какую карточною игру залипнуть?

Тема в разделе "ККИ", создана пользователем dkgudvin, 02 Aug 2018 в 14:39.

• Гайз, нужен Ваш совет, в какую карточную игрулю залипнуть? Гвинт, хартстоун или свитки? Думал про хартстоун так как онлайн там огромный но почитав отзывы как то не решаюсь, так как там вроде бы без доната делать нечего, а в гвинте и свитках вроде как онлайн мало. Вообщем подскажите пожалуйста)

• ShadowverseweSmart.png

• Попробуй тоньше, артефакт офк

• Автор темы
    Akemi Homura сказал(а):

ShadowverseweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас погуглю, не слышал даже о такой )

• Плюс за шадоуверс,еще мтг можешь

• Автор темы
    GellTorn сказал(а):

Попробуй тоньше, артефакт офк

Без рофлов, рли хочу поиграть в карточную игру. Не могу только выбрать годную

• Ни в какую, жди Артефакт. Все ККИ сейчас отстой. ХС ОЧЕНЬ недружелюбен к новым игрокам, нужно много донатить или очень много играть. Гвинт скучный и быстро надоедает, рисовка не очень приятная глазу. В свитки не играл, без понятия, что там.

• Ниразу не донатил в хс, играю по несколько каток в день (до 5) периодически перерывы на пол года. Всегда есть 1-2 топ метовых колоды, и еще несколько тир 2-3. Так что поменьше ленивым даунам верь, которым нужно бесплатно сразу все 100500 карт. Кстати на арене после просмотра пары гайдов можно изи сидеть бесплатно.

• gremlins incPepeHat.png

и да адептов секты ХСа даже не читай а то тоже превратишься в зомбака который будет донатить примерно косарь в месяц чтобы играть тир 2 говном на 10 рангеsammyyPepekek.png

• мтг арена есть еще

• ADS
  • Автор темы
    Greenboba сказал(а):

Ниразу не донатил в хс, играю по несколько каток в день (до 5) периодически перерывы на пол года. Всегда есть 1-2 топ метовых колоды, и еще несколько тир 2-3. Так что поменьше ленивым даунам верь, которым нужно бесплатно сразу все 100500 карт. Кстати на арене после просмотра пары гайдов можно изи сидеть бесплатно.

Спасибо за совет 

• Skyph сказал(а):

Ни в какую, жди Артефакт. Все ККИ сейчас отстой. ХС ОЧЕНЬ недружелюбен к новым игрокам, нужно много донатить или очень много играть. Гвинт скучный и быстро надоедает, рисовка не очень приятная глазу. В свитки не играл, без понятия, что там.

сыграл в донатный хс и гвинт

и сразу все кки отстой

есть еще и другие

• dkgudvin сказал(а):

Спасибо за совет 

не поддавайся на зомбирование этих сектантов, ты нужен нормальным людямPepePistol.png

• Автор темы
    КНШ-5 сказал(а):

gremlins incPepeHat.png

и да адептов секты ХСа даже не читай а то тоже превратишься в зомбака который будет донатить примерно косарь в месяц чтобы играть тир 2 говном на 10 рангеsammyyPepekek.png

Ну донатить я не буду, просто хочу выбрать в которую будет приятно играть

• dkgudvin сказал(а):

Ну донатить я не буду, просто хочу выбрать в которую будет приятно играть

тогда ты будешь глотать писосы или играть максимум одной топ колодой и то только через месяц после стартаPepeHat.png

• dkgudvin сказал(а):

Гайз, нужен Ваш совет, в какую карточную игрулю залипнуть? Гвинт, хартстоун или свитки? Думал про хартстоун так как онлайн там огромный но почитав отзывы как то не решаюсь, так как там вроде бы без доната делать нечего, а в гвинте и свитках вроде как онлайн мало. Вообщем подскажите пожалуйста)

в дурака переводного или тысячу все остальное для лов скилов.

• Автор темы
    КНШ-5 сказал(а):

тогда ты будешь глотать писосы или играть максимум одной топ колодой и то только через месяц после стартаPepeHat.png

Ну хз, если там прям жестко насилуют донатеры то это не по мне. Много таких отзывов слышал, мб что то другое найду

• dkgudvin сказал(а):

Гайз, нужен Ваш совет, в какую карточную игрулю залипнуть? Гвинт, хартстоун или свитки? Думал про хартстоун так как онлайн там огромный но почитав отзывы как то не решаюсь, так как там вроде бы без доната делать нечего, а в гвинте и свитках вроде как онлайн мало. Вообщем подскажите пожалуйста)

Тысяча игра неплохая,можно и в очко

• Slay the Spire

Там исключительно PvE, но есть что-то вроде таблицы лидеров

Меня затянуло крепко так, по часа 4 в день игре уделяю

• dkgudvin сказал(а):

Ну хз, если там прям жестко насилуют донатеры то это не по мне. Много таких отзывов слышал, мб что то другое найду

прикол в том что там не просто донатеры, но еще и лак. то есть сколько бы не вдонатил, в основном топ колоды завязаны на жестком рандоме (зайдет в стартовую руку 4 карты из 30 или нет) и в итоге ты можешь все равно заглатывать по кд

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?