Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В меня влюбилась представительница толстых костей.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем grecigor99, 12 Jan 2019 в 00:00.

Оценить пост #

• Всем ку гайс мои фотки на https://artifact.ru/forum/members/grecigor.1166/ и нет я не пиарщик artifact.ru лучшего сайта по артифакт, где можно посмотреть гайды/колоды/карты, и много чего другого, так-же тут не особо много пользователей нету вбросеров.

Так вот, мои фотки на https://artifact.ru/forum/members/grecigor.1166/
    Фотки тян 

Спойлер: "фотка тян"

Вообщем расскажу историю то как я познакомился, все было просто обычно, мне было скучно и я по рофло запостил в группу "Ищу тебя кривой рог" сообщение о том что ищу друга и тут мне пишет тян roflanGorit.png ну не проблема подумал я(вдруг красивая) вот о чем думал я roflanzdarova.png
    Захожу к ней на страницу а там roflancontent.png а в инсте roflancontent.png в жизни наверно  Gabe.png roflancontent.png 

Ну офк что бы сразу не продинамить её я дал ей понять что она мне не интересна roflantsar.png  я общался с ней так на пофигизм, она ходит на MMA Viking и брала там какие-то титулы roflanZachto.png.

Я понимаю что внешность в девушке не главное yea.png, но я не хочу встречаться с тян которая сильней меня SMOrc.png .

Но и продинамить у меня её не выходит.

Я её игнорю(по часу-2) пишу коротко типо да-нет-ага-угу-круто-вау-ага.

А она пристала не отстает ResidentSleeper.png

Как дать понять человеку что бы отстал roflanGorit.png

• Скажи что ты дотер,еще и в артефакт играешь,точно отстанет,добавь еще что анимешник,беспроигрышный вариант.

• Автор темы
    FeanorHW сказал(а):

Скажи что ты дотер,еще и в артефакт играешь,точно отстанет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ей сказал что я анимешник, чот живая до сих пор

• Зашел в темку, прочитал, почувствовал говнецо во рту roflancontent.png, вышел. roflanZachto.png

• grecigor99 сказал(а):

Всем ку гайс мои фотки на https://artifact.ru/forum/members/grecigor.1166/ и нет я не пиарщик artifact.ru лучшего сайта по артифакт, где можно посмотреть гайды/колоды/карты, и много чего другого, так-же тут не особо много пользователей нету вбросеров.

Фотки тян 

Вообщем расскажу историю то как я познакомился, все было просто обычно, мне было скучно и я по рофло запостил в группу "Ищу тебя кривой рог" сообщение о том что ищу друга и тут мне пишет тян roflanGorit.png ну не проблема подумал я(вдруг красивая) вот о чем думал я roflanzdarova.png
    Захожу к ней на страницу а там roflancontent.png а в инсте roflancontent.png в жизни наверно  Gabe.png roflancontent.png 

Ну офк что бы сразу не продинамить её я дал ей понять что она мне не интересна roflantsar.png  я общался с ней так на пофигизм, она ходит на MMA Viking и брала там какие-то титулы roflanZachto.png.

Я понимаю что внешность в девушке не главное yea.png, но я не хочу встречаться с тян которая сильней меня SMOrc.png .

Скажи ей что ты хочешь ей добра и поэтому отказываешь ей ибо она не будет счастлива с тобой...Ну или как то так...

• из-за этого никогда нельзя кидать себя, чтобы тебя самки искали

нужно самому как хищнику искать свою добычу

• Наври про свою ориентацию(не надо)

• скажи как есть,мб в лицо получишь,но за то честно

•  

В смысле как? "Я грубым не хочу показаться, но мне не интересно с вами общаться и далее по списку. Без обид. Всех благ. Не пишите мне больше, или я закину вас в чс." Умение говорить "твердое нет" Очень полезная штука)

• В 5 раз подобный высер даже читать не стану (хотя о чем я  на первом же вбросе скипнул) 

• ADS
  • скажи что девушки после твоего фейса перестали интересовать

• Автор темы
    JiRiK сказал(а):

В 5 раз подобный высер даже читать не стану (хотя о чем я  на первом же вбросе скипнул) 

лул это не вброс

• grecigor99 сказал(а):

Я ей сказал что я анимешник, чот живая до сих пор

Ну не знаю,скажи что она толстая,если не хочешь обидеть скажи что у тебя уже есть тян и ты занят.

• Автор темы
    Мудрая Волчица сказал(а):

скажи что девушки после твоего фейса перестали интересовать

амхахахахахахах
    Годно( но нет)

FeanorHW сказал(а):

Ну не знаю,скажи что она толстая,если не хочешь обидеть скажи что у тебя уже есть тян и ты занят.

пожалуй так и скажу.

Но по рофлу покидайте что-то ещё годное

• Я бы просто в чс закинул, проблема высосана просто.

• grecigor99 сказал(а):

Всем ку гайс мои фотки на https://artifact.ru/forum/members/grecigor.1166/ и нет я не пиарщик artifact.ru лучшего сайта по артифакт, где можно посмотреть гайды/колоды/карты, и много чего другого, так-же тут не особо много пользователей нету вбросеров.

Фотки тян 

Ч С CoolNut.png

• grecigor99 сказал(а):

амхахахахахахах
    Годно( но нет)

скажи что смотришь жожу

если анимешница - дроп сразу, инфа проверена

если натуралка - видать твое лицо не видела

• Скинь ей нудесы, очевидно же

• дай ей на клык 

• Автор темы
    Мудрая Волчица сказал(а):

скажи что смотришь жожу

если анимешница - дроп сразу, инфа проверена

если натуралка - видать твое лицо не видела

Не понял про лицо, мне говорят я на 8/10 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?