Статус темы:
Закрыта.

В поисках сигнатуры.

yuraown
  • Кому не впадлу - читайте и предлагайте.

Требования к герою:

1) Роль - мид или керри

2) Не иллюзионист

3) Силен в мид и лейт гейме

4) Эффективно фармит лес с 6 лвла или раньше

5) Желательно райткликер

6) Трудно раскайтить (в приоритете герой с блинком или чем то похожим, что бы был мобилен)

• alchemist.pngam.pngchaosknight.pngmorphling.pngslark.pngsven.pngtrollwarlord.pngursa.pngvoid.png?1561925445

alchemist.pngclinkz.pngkunkka.pngmonkeyking.pngoutworlddevourer.pngqueenofpain.pngstormspirit.pngtemplarassassin.pngwindranger.png

• sven.png с BlinkDagger.png. slark.pngvoid.png?1561925445.

Спойлер:
  • Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

alchemist.pngam.pngchaosknight.pngmorphling.pngslark.pngsven.pngtrollwarlord.pngursa.pngvoid.png?1561925445

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алхимик в лейте проседает. Крип всегда в бане. ЦК иллюзионист, Морф напрягает из-за перекачки, сларк не в мете, Свен не нравится, тролль легко катиться, УРСА тоже, войд надоел

• yuraown сказал(а):

Алхимик в лейте проседает. Крип всегда в бане. ЦК иллюзионист, Морф напрягает из-за перекачки, сларк не в мете, Свен не нравится, тролль легко катиться, УРСА тоже, войд надоел

добавил-с мидеров

• yuraown сказал(а):

Мб тебе просто в ЛоЛ пойти играть?pepethink.png?1592046698

• shadowfiendarc.png

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

alchemist.pngam.pngchaosknight.pngmorphling.pngslark.pngsven.pngtrollwarlord.pngursa.pngvoid.png?1561925445

alchemist.pngclinkz.pngkunkka.pngmonkeyking.pngoutworlddevourer.pngqueenofpain.pngstormspirit.pngtemplarassassin.pngwindranger.png

Клинкз не интересный, стрикнул 11 и забил. Кунка юзлес в лейте. МК умирает за стан в бкб, не могу на нем играть. Од слаб сейчас. Квопа герой сноубола, не интересует, на шторме руки не подходят, ТА не нравится как герой, вр - худший герой доты (на мое мнение)

TheSameWolf сказал(а):

Мб тебе просто в ЛоЛ пойти играть?pepethink.png?1592046698

А что там интересного?,

• yuraown сказал(а):

Клинкз не интересный, стрикнул 11 и забил. Кунка юзлес в лейте. МК умирает за стан в бкб, не могу на нем играть. Од слаб сейчас. Квопа герой сноубола, не интересует, на шторме руки не подходят, ТА не нравится как герой, вр - худший герой доты (на мое мнение)

А что там интересного?,

жаль-с

• Автор темы
    reflexCity сказал(а):

shadowfiendarc.png

Невермор отлетает за стан на любой стадии игры

• Под эти пункты подходит 

1) pudge.png?1553740616

2)pudge.png?1553740616

3)pudge.png?1553740616

4)pudge.png?1553740616

5)pudge.png?1553740616 с MaskofMadness.png

6)pudge.png?1553740616

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

жаль-с

Сейчас моя единственная сигна - мипарь, но на нём слишком легко выигрывать, не интересно

• yuraown сказал(а):

А что там интересного?,

Не знаю, не играл. Решил, раз тебе всё надоело, не в мете и ваще фу убери, ты найдёшь что-то для себя в другой игре. dankpepe.png?1592046820

• Автор темы
    TheSameWolf сказал(а):

Не знаю, не играл. Решил раз тебе всё надоело, не в мете и ваще фу убери, ты найдёшь что-то для себя в другой игре. dankpepe.png?1592046820

Так мне интересна сама дота, иногда беру героя и получаю на нем кучу эмоций, тот же Свен когда с двух ударов всех убиваешь, но это надоедает за день. На мипо я не устал играть спустя кучу игр, но мне надоели фри игры, поэтому его и не беру.

• Фантомка.

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

Фантомка.

В бане в каждой игре.

• void.png?1561925445void.png?1561925445void.png?1561925445. Но он часто в бане, на замену sven.pngsven.pngsven.png бери (phantomassassin.png тоже можно ) . Ещё есть naix.pngspectre.pngmorphling.pngam.pngtraxex.png ( метовые, но у меня не получается играть, но норм ). Мне ещё wraithking.png нравится, но не в мете

• Автор темы
    PlusPoint сказал(а):

void.png?1561925445void.png?1561925445void.png?1561925445. Но он часто в бане, на замену sven.pngsven.pngsven.png бери (phantomassassin.png тоже можно ) . Ещё есть naix.pngspectre.pngmorphling.pngam.pngtraxex.png ( метовые, но у меня не получается играть, но норм ). Мне ещё wraithking.png нравится, но не в мете

От войда устал, от Свена тоже, мортра, антимаг в бане в каждой игре. Вк сейчас слаб, на себе испытал. Лайфстилер тоже.

• yuraown сказал(а):

От войда устал, от Свена тоже, мортра, антимаг в бане в каждой игре. Вк сейчас слаб, на себе испытал. Лайфстилер тоже.

Ну, я дал выборку героев, играть или нет - твой выбор

• подчитал я эту темку и пришел к мнению, что автор какой-то клоун, то не нравится, то надоело, а то и вовсе моё говно, если тебе не угодить 100+ персами, то вот зе фак ты нажимаешь кнопку поиска игры?

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)