Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В поиске стейбла.

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем I'm cool) U not, 07 Feb 2012 в 19:51.

• Снова я. Из-за постоянно меняющегося состава, мы решили все-таки сделать стейбл состав. Итак нам требуется  два игрока, определенных ролей:
    • Лайно-гангатель,смокопокупатель, на тройной помогатель и неумиратель.
    • Глазики ставлятель, курицу покупатель,курицу взлетатель, совсем помогатель и почти неумиратель.

Ну это так...Воспоминания былого, а если серьезно, то нужны игроки, которые смогут отыграть сие роли :
    • Сапп-роумер в триплу.
    • Фулл саппорт.

Что требуется от вас?
    1. Адекватность.
    2. Хорошая развитая речь, приятный непрокуренный голос, чувство юмора ( приветствуется ).
    3. Готовность к поражениям ( Естественно, будем проигрывать ), неугасающий боевой дух.
    4. Наличие свободного времени вечером. ( Обязательно ).
    5. Наличие неплохо скилла, знание всех базовых азов доты, умение играть в команде и прислушиваться к тиммейтам.
    6. Наличие тимспика и скайпа.

Цель:
    Для начала - попытки сыграться, затем врыв на джиспортс турниры. Тренеровки, тренеровки, тренеровки.

Оставляйте свои скайпики,асички.
    Либо пишите в этот скайп - escape742
    GL
  • Сапп-роумер в триплу.
  • Автор темы
    Как видите, особых требований к скиллу не имею, ибо считаю, что можно выигрывать, имея хороший настрой и атмосферу внутри команды, сыгранность и умение понимать друг друга, анализировать ошибки и etc.
    А скилл - скилл наберем. Так что пойдут л+ и м- скиллы. ^^
  • Керри в триплу, с возможностью также играть на сейм-керри в соломиде!

skype - straev
  • какой возраст?
  • Могу отыграть на любой из этих ролей, мне скорее важны герои. Как у Na'Vi, у них всегда идёт смена ролей, всё зависит от героев, ну кроме Хвоста наверно)
  • Хард лайн skype KaPRiZyL91 наберай все обговорим
  • Если ещё есть места,то черканите в скайп Omnomnomling
  • ADS
  • Автор темы
    Апдейт: остались два места, вместо трех.
    Кому не ответил в скайпе - не понравились, кого не позвал в игру - надобность в Вас была исчерпана, на некоторых просто не обратил внимания, моя вина, за такое прошу прощения.
    Требования не поменялись, в принципе, как и цель. Правда, смотря на свои прежние ошибки, я буду давать лишь канал, на котором мы будем списываться. Думаю, больше не стоит из скайпа брать по одному-двум людям и идти с ними играть, слишком затратно по времени.

Алсо, саппам надо знать места для вардов старт/мид/лейт гейма. В нормальных играх, с самого начала продоводить контр вардинг на пулле, обеспечить керри хороший бебисит. Не должен пропадать вижн на карте, чтобы в какой-то момент мы были как слепые котята, бегая по карте без цели под вардами оппонента. Офк, фид не приветствуется. Умение играть на чене/енчантресс очень приветствуется.
  • Автор темы
    Апки апки. Пока свободно.
  • свободное время вечером,это во сколько?
  • Автор темы
  • skype supernatural640
  • Готов  попробывать себя в тиме, ключ есть стажу первой дотый 10+ лет http://vk.com/mix1k отпиши в лс
  • расскажи о своей команде.
    где участвовали , что выигрывали ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?