В потоке тупых вопросов и "какашек"

Nezloi
  • В этом безостановочном потоке (а что делать, в доте 2 самое дикое комньюнити)
    Я решил создать пост добра и яркого солнечного света.
    Adventure Time - Один из лучших "добрых" мультсериалов которые я видел.
    Абсурдный и одновременно гениальный сюжет, глубокий и интересный мир.
    Всё происходит на планете земля в далёком будущем, после так называемой "Войны Грибов"
    (думую вы понимаете что намекается под войной грибов)

Мир населяют различные существа - к примеру конфетные человечки, они сделаны из разных вкусностей вроде
    конфет,пончиков,жевачки и даже сладкой ваты.

Их город сделан полностью из конфет, даже их дороги из карамели.

Огненные люди

странные мутанты

духи, люди-рыбы и даже Радугароги!

Конечно я перечислил лишь часть, существа в этом сериале удивляют своим разнообразием (чего стоит Линкольн король Марса)

Наши главные герои, перечислю только троих, с героями этого сериала приятней знакомится во время просмотра.
    В начале сериалу Фину 12 лет, но он взрослеет и ему уже 14.

Джейк его брат - пёс, больше рассказывать не охото из-за спойлеров.

Конечно у них есть их вечный противник - Ледяной король.

Чем дальше двигаться по сериалу тем сильнее начинаешь понимать и сочувствовать героям.
    Многие герои имеют спрятанные переплетения отношений, который открываются со временем.
    Как только ты думаешь, о пойду посмотрю новую серию и уныло смотришь в экран перед тобой появляется нечто новое
    что удивляет тебя и тебе хочется еще и еще!!!

Так же в сериале подобраны офигенные актёры и музыкальные серии мои любимые.

https://www.youtube.com/watch?v=AATGCGy0sLc&noredirect=1

https://www.youtube.com/watch?v=IZHnWvMaoKM

Стоит ли говорить какое кол-во Фан работ есть по сериалу? А некоторые косплееры просто эпичны!

https://www.youtube.com/watch?v=Il3f80XaJdg

Главное то, что сериал не становится хуже со временем, сейчас идёт 5 сезон и сериал никто не называет "не тортом"
    Сериал становится только лучше и качественней! Наверно из-за того что он не основан на игрушках для девочек.

Информация дана немножко сумбурно и слишком растянута, но форум странно лагает и я потороплюсь с созданием темы.

https://www.youtube.com/watch?v=iJczYn2dvm4
    И если вам не понравилось описание сериала, послушайте песню из заставки, если она вам не понравится - не смотрите сериал.
  • Упоротый бред для наркоманов. Выйдет из моды так же, как пони.
  • я срыгнул(((ну как взрослые могут это смотреть?(((
  • Автор темы
    идёт 5 сезон, в России он не очень популярен.
  • wtf?
  • Nezloi сказал(а):

идёт 5 сезон, в России он не очень популярен.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это? На рутрекере в разделе Мультсериалы - самый качаемый мульт, сидов море.
  • Автор темы
    Yep сказал(а):

Как это? На рутрекере в разделе Мультсериалы - самый качаемый мульт, сидов море.

Я говорю про широкие массы, по сравнению со всякими "Симпсонами и Грифинами"
  • Лучше бы Monkey Dust, The Maxx, Æon Flux или еще что-нибудь в этом духе пропиарили.
  • Автор темы
    MrTwinkls сказал(а):

Лучше бы Monkey Dust, The Maxx, Æon Flux или еще что-нибудь в этом духе пропиарили.

Это сериалы немного не подходят, я хотел рассказать о солнечных сериалах, а не об этом.
  • Nezloi сказал(а):

Никогда не понимал как люди смотрят такой кал как Симпсоны.
  • Nezloi сказал(а):

Ну, это неудивительно, на первый взгляд AT - мультик для 5-летних детей с разноцветными конфетами и т.п. Это уже после просмотра нескольких серий становится ясно, что это за мульт на самом деле.
  • классный мульт
  • Смотрю этот мультфильм, прикольный!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)