PyrieGOD

Пользователь

Регистрация: 16.01.2019

Сообщения: 77

Рейтинг: 8

PyrieGOD

Регистрация: 16.01.2019

Сообщения: 77

Рейтинг: 8

img

Всем привет, такой вопрос, два года назад сыграл пару игр (2-3) со скинченджером, и тогда же у меня украли акк и возможно играли в кс (возможно с читами) может ли мне прилететь вак и вообще через сколько его могут дать?

LilGucci

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1425

Рейтинг: 666

LilGucci

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1425

Рейтинг: 666

img

обычно сразу прилетает,если юзали не приватный софт,если патрулем прилетит то дня 3-4 подожди:) И как в 2021 можно аккаунт потерять?:) Я за 8 лет ни разу не терял:) 

Roofio228

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Roofio228

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Никто не знает, ВАК выдает алгоритм (нейросеть) по свои  критериям (только разработчики могут ответить какие).

 

Если так очкуешь получить как, то лучше не храни дорогие шмотки на этом аккаунте.

takeownz

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

takeownz

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

PyrieGOD сказал(а):

Всем привет, такой вопрос, два года назад сыграл пару игр (2-3) со скинченджером, и тогда же у меня украли акк и возможно играли в кс (возможно с читами) может ли мне прилететь вак и вообще через сколько его могут дать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если украли то шансы конечно мемные что у тебя не будет вака

PyrieGOD

Пользователь

Регистрация: 16.01.2019

Сообщения: 77

Рейтинг: 8

PyrieGOD

Регистрация: 16.01.2019

Сообщения: 77

Рейтинг: 8

img

LilGucci сказал(а):

обычно сразу прилетает,если юзали не приватный софт,если патрулем прилетит то дня 3-4 подожди И как в 2021 можно аккаунт потерять? Я за 8 лет ни разу не терял 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да у меня щас просто жирный инвентарь, и я вспомнил что в 18 году пару игр сыграл с ченджером, и у меня тогда еще в кске акк угоняли и в кс играли

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

Roofio228 сказал(а):

Никто не знает, ВАК выдает алгоритм (нейросеть) по свои  критериям (только разработчики могут ответить какие).

 

Если так очкуешь получить как, то лучше не храни дорогие шмотки на этом аккаунте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 года назад))) не пиши глупости )) вак выдаётся в течении месяца!!! Никак не 2 лет

feverwhatever

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 1378

Рейтинг: 382

feverwhatever

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 1378

Рейтинг: 382

да мне тоже акич взломали и в кс играли с читами получается и вак выдали

LoL_Kun

Пользователь

Регистрация: 29.03.2014

Сообщения: 561

Рейтинг: 163

LoL_Kun

Регистрация: 29.03.2014

Сообщения: 561

Рейтинг: 163

LilGucci сказал(а):

обычно сразу прилетает,если юзали не приватный софт,если патрулем прилетит то дня 3-4 подожди И как в 2021 можно аккаунт потерять? Я за 8 лет ни разу не терял 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты тупик, то можно, я забайтился на ссылку в комментах, когда ток начинал играть и чисто на автомате ввёл гуард и меня не смутило сообщение от стима я и его ввёл, в итоге акк вернул, но там какой-то бездарь с читами успел покатать, благо шмоток там не было почти, зато щас стал внимательней 

Roofio228

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Roofio228

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

DalDal сказал(а):

2 года назад))) не пиши глупости )) вак выдаётся в течении месяца!!! Никак не 2 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы будут?

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

Roofio228 сказал(а):

Пруфы будут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открой вкладку принцип работы и читай оооочень внимательно

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

DalDal сказал(а):

2 года назад))) не пиши глупости )) вак выдаётся в течении месяца!!! Никак не 2 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

могут и через год дать, было тема в стиме на форуме. там вроде даже больше было, точно не помню уже, пару тройку лет прошло. причем так же на восстановленном аккаунте. и в "течении месяца" , а вернее до месяца - это задержка между детектом и баном. а сколько хранятся логи знают только в вальве. а то что они хранятся это точно.

так что сначала изучите вопрос потом пишите.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

s69serg сказал(а):

могут и через год дать, было тема в стиме на форуме. там вроде даже больше было, точно не помню уже, пару тройку лет прошло. причем так же на восстановленном аккаунте. и в "течении месяца" , а вернее до месяца - это задержка между детектом и баном. а сколько хранятся логи знают только в вальве. а то что они хранятся это точно.

так что сначала изучите вопрос потом пишите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тоже прочитай официальное описание вака, которое я выше кинул.

если вак палит чит то он сразу ставит флаг на этом аккаунте и с этого времени идёт рандомный отсчёт, от часа до двух месяцев, когда статус флага посеняется на бан. Какой год))) ты о чём?! Знаешь какой бы беспредел был бы в том же ксе если бы вак бан мог через год только выдават. 

или в расте или в тимфортес

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

уже прилетел бы

 

ваки выдаются через месяц после читерства, на опыте говорю

 

и там по железу чёткое распределение, если он украл и он читерил, это ему все акки забанят, а не тебе,так же на  опыте говорю

Roofio228

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Roofio228

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

DalDal сказал(а):

Открой вкладку принцип работы и читай оооочень внимательно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитал внимательно и в статье на которую ты ссылаешься, действительно указана оценка бана от недели до двух месяцев.

Однако, в статье Wiki посвященному ВАКу на английском именно такой оценки нет.

 

Там всего лишь неопределённая оценка того, что задержка в получении бана можем исчисляться днями или неделями, и даже месяцами.

It is only after a delay of "days or even weeks" that the account is permanently banned from "VAC Secure" servers

Players have criticized the system for taking weeks to months to ban cheaters.

 

В какой статье информация достовернее?

 

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

DalDal сказал(а):

Ты тоже прочитай официальное описание вака, которое я выше кинул.

если вак палит чит то он сразу ставит флаг на этом аккаунте и с этого времени идёт рандомный отсчёт, от часа до двух месяцев, когда статус флага посеняется на бан. Какой год))) ты о чём?! Знаешь какой бы беспредел был бы в том же ксе если бы вак бан мог через год только выдават. 

или в расте или в тимфортес

Нажмите, чтобы раскрыть...

читал и не раз, а вам рекомендую перечитать , только очень внимательно, то что я написал. единственно ошибся насчет месяца. а вот про час это тоже не правда.

и еще если чит старый (причем может быть даже уже не рабочий) и давно в базе, то банит сразу, со статусом ненадежный. а вак прилетает в течении суток.

вак отслеживает любое вмешательство в адресное пространство игры и сохраняет инфу (логи). читал на реддите предположения что логи хранятся до 5 лет. так что раз запустив чит, нельзя быть уверенным что через пару лет не прилетит бан. и кстати если не заходить на аккаунт бана не будет до момента входа, раньше (лет 5-6 назад) по крайней мере было так.

 

Roofio228 сказал(а):

Прочитал внимательно и в статье на которую ты ссылаешься, действительно указана оценка бана от недели до двух месяцев.

Однако, в статье Wiki посвященному ВАКу на английском именно такой оценки нет.

 

Там всего лишь неопределённая оценка того, что задержка в получении бана можем исчисляться днями или неделями, и даже месяцами.

It is only after a delay of "days or even weeks" that the account is permanently banned from "VAC Secure" servers

Players have criticized the system for taking weeks to months to ban cheaters.

 

В какой статье информация достовернее?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуйте поискать на реддите. там сам разработчик отвечал на вопросы. правда давно , года 4 вроде назад.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

Roofio228 сказал(а):

Прочитал внимательно и в статье на которую ты ссылаешься, действительно указана оценка бана от недели до двух месяцев.

Однако, в статье Wiki посвященному ВАКу на английском именно такой оценки нет.

 

Там всего лишь неопределённая оценка того, что задержка в получении бана можем исчисляться днями или неделями, и даже месяцами.

It is only after a delay of "days or even weeks" that the account is permanently banned from "VAC Secure" servers

Players have criticized the system for taking weeks to months to ban cheaters.

 

В какой статье информация достовернее?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок ок, давай сойдемся на том что точно не годами))

Roofio228

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Roofio228

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

s69serg сказал(а):

читал и не раз, а вам рекомендую перечитать , только очень внимательно, то что я написал. единственно ошибся насчет месяца. а вот про час это тоже не правда.

и еще если чит старый (причем может быть даже уже не рабочий) и давно в базе, то банит сразу, со статусом ненадежный. а вак прилетает в течении суток.

вак отслеживает любое вмешательство в адресное пространство игры и сохраняет инфу (логи). читал на реддите предположения что логи хранятся до 5 лет. так что раз запустив чит, нельзя быть уверенным что через пару лет не прилетит бан. и кстати если не заходить на аккаунт бана не будет до момента входа, раньше (лет 5-6 назад) по крайней мере было так.

 

попробуйте поискать на реддите. там сам разработчик отвечал на вопросы. правда давно , года 4 вроде назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, чекну.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

Roofio228 сказал(а):

Лучше давай сойдёмся на том, что всё зависит от того когда именно система обнаружила, что юзер использует читы и только после этого обнаружения запускается отчёт таймера по которому ВАК бан и выдаётся.

В идеальном мире, система (нейросеть) должна обнаруживать использование читов по факту самого первого использования. Однако, так ли это на самом деле?

Я также надеюсь, что ты не станешь отрицать существование приватных читов, за которые потенциально можно не получать бан годами.

 

спасибо, чекну.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пфф я такой в доте использую на протяжении уже лет 3, и ксго тоже захожу пердаки калашам порвать, иба уже давным давно научились обзодить этот вак

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

DalDal сказал(а):

Пфф я такой в доте использую на протяжении уже лет 3, и ксго тоже захожу пердаки калашам порвать, иба уже давным давно научились обзодить этот вак

Нажмите, чтобы раскрыть...

выше калаша даже с читами не можешь? хотя к чему вопросы? читы для тех кто сам ничего в жизни не может. таким и читы не особо помогают.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

s69serg сказал(а):

выше калаша даже с читами не можешь? хотя к чему вопросы? читы для тех кто сам ничего в жизни не может. таким и читы не особо помогают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну переводя на твой уровень мышления я с завода подпивасник) я не стремлюсь чего то добиться в этой игре, но вот порвать жопу школярам, которые мечтают стать про игроками я просто обожаю. Ахахаха про читы и жизнь ты найс сравнил))

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

DalDal сказал(а):

Ну переводя на твой уровень мышления я с завода подпивасник) я не стремлюсь чего то добиться в этой игре, но вот порвать жопу школярам, которые мечтают стать про игроками я просто обожаю. Ахахаха про читы и жизнь ты найс сравнил))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сам хоть что то можешь ? без помощи читов ? подпивасики хоть играют руками, а у тебя видимо они из зада растут. без читов ты никто. тебя видимо и с читами твоими нагибают постоянно. и кому ты там что рвешь? ты то причем? когда это читы твои играют за тебя, а сам ты видимо днище полное. каким надо быть убогим что бы хвалиться что нагибаешь с читами.

no name no ambition

Пользователь

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 637

Рейтинг: 119

no name no ambition

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 637

Рейтинг: 119

s69serg сказал(а):

ты сам хоть что то можешь ? без помощи читов ? подпивасики хоть играют руками, а у тебя видимо они из зада растут. без читов ты никто. тебя видимо и с читами твоими нагибают постоянно. и кому ты там что рвешь? ты то причем? когда это читы твои играют за тебя, а сам ты видимо днище полное. каким надо быть убогим что бы хвалиться что нагибаешь с читами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если человек не ставит цели чего то достичь в игре и просто играет по фану и не боится потерять аккаунт не вижу ничего плохого в читерстве, это уже вульве виноваты, у сторонней площадки (faceit) античит лучше просто в несравнимее количество раз чем у миллиардной компании 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

s69serg сказал(а):

ты сам хоть что то можешь ? без помощи читов ? подпивасики хоть играют руками, а у тебя видимо они из зада растут. без читов ты никто. тебя видимо и с читами твоими нагибают постоянно. и кому ты там что рвешь? ты то причем? когда это читы твои играют за тебя, а сам ты видимо днище полное. каким надо быть убогим что бы хвалиться что нагибаешь с читами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти люди навсегда будут жить в дерьме, потому что мозгов у них нет. Их максимум - заниматься мелким вредительством, зная, что нет наказания, а если и есть - оно не очень большое. Такие только искренне жалость вызывают. Говорю как читер со стажем в прошлом.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

s69serg сказал(а):

ты сам хоть что то можешь ? без помощи читов ? подпивасики хоть играют руками, а у тебя видимо они из зада растут. без читов ты никто. тебя видимо и с читами твоими нагибают постоянно. и кому ты там что рвешь? ты то причем? когда это читы твои играют за тебя, а сам ты видимо днище полное. каким надо быть убогим что бы хвалиться что нагибаешь с читами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот что бы так днище рвало у школяров и и играю с читами) . Малой ты пойми я играю для своего удовольствия, а не для того что бы тебе или подобным тебе его доставлять.

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

DalDal сказал(а):

Вот что бы так днище рвало у школяров и и играю с читами) . Малой ты пойми я играю для своего удовольствия, а не для того что бы тебе или подобным тебе его доставлять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не играешь, за тебя чит играет сам ты ничего не можешь. и ты мешаешь играть нормальным игрокам, но тебе этого никогда не понять. я таких как вы даже за людей не считаю. и малыми одноклассников называть будешь, а ко мне на вы обращайся. у меня ничего не рвет, потому что ты никто и ничто. иди уроки делай каникулы кончились.

 

 

no name no ambition сказал(а):

Если человек не ставит цели чего то достичь в игре и просто играет по фану и не боится потерять аккаунт не вижу ничего плохого в читерстве, это уже вульве виноваты, у сторонней площадки (faceit) античит лучше просто в несравнимее количество раз чем у миллиардной компании 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вам нравиться играть с читерами? или вы такой же как эти убогие, которые сами ничего не могут вот и играют с читами.