Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вайолет Эвергарден

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем TheDangerGames, 14 Mar 2019 в 15:57.

• Только что досмотрел это аниме и могу сказать, что оно мне понравилось. Персонаж весьма со своими странностями и хочет выйти в общество и понять и чувства. Понравилось, что сюжет не такой как в других драмах как "Твоя апрельская ложь" и "Пластиковые воспоминания" где в самом начале уже понятно, что будет дальше. Здесь же каждая серия уникальна, ведь у каждого заказчика своя причина отправить и как он хочет это преподнести отправителю. В данном аниме я видел, как она развивает свои навыки авт. куклы и начинает понимать людей. Я как то услышал от друга, который не смотрел Вайолет, что это аниме кал, а вот "Пластиковые воспоминания" топ FeelsWowMan.png. Ну я посмотрел только ПВ так что решил взяться за Вайолет. Когда начал смотреть друг уже сказал спойлер (эхх... Всем бы таких друзей Pepega.png?1543957140) но спойлер оказался ложным. Так же в 2020 году выйдет фильм, который должен идти продолжением данному тайтлу. Хотел бы посмотреть "Форма голоса" т.к его сравниваю с Вайолет, стоит ли ?

• это вообще разного поля ягоды

• Автор темы
    1707 сказал(а):

это вообще разного поля ягоды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу судить аниме не смотревший его, но некоторые люди на шики его сравнивают, так что я не при делах

• Неважно похожи они или нет, но посмотреть точно стоит.

• TheDangerGames сказал(а):

Только что досмотрел это аниме и могу сказать, что оно мне понравилось. Персонаж весьма со своими странностями и хочет выйти в общество и понять и чувства. Понравилось, что сюжет не такой как в других драмах как "Твоя апрельская ложь" и "Пластиковые воспоминания" где в самом начале уже понятно, что будет дальше. Здесь же каждая серия уникальна, ведь у каждого заказчика своя причина отправить и как он хочет это преподнести отправителю. В данном аниме я видел, как она развивает свои навыки авт. куклы и начинает понимать людей. Я как то услышал от друга, который не смотрел Вайолет, что это аниме кал, а вот "Пластиковые воспоминания" топ FeelsWowMan.png. Ну я посмотрел только ПВ так что решил взяться за Вайолет. Когда начал смотреть друг уже сказал спойлер (эхх... Всем бы таких друзей Pepega.png?1543957140) но спойлер оказался ложным. Так же в 2020 году выйдет фильм, который должен идти продолжением данному тайтлу. Хотел бы посмотреть "Форма голоса" т.к его сравниваю с Вайолет, стоит ли ?

вайолет дропнул на первой серии, форму досмотрел, оба эти аниме для девочек с 6-г класса. ты же энивей посмотришь форму, так что бегом смотреть

• Типикал киото-говно, но теперь и с тягомотиной, вместо сюжета и повествования

• Автор темы
    Yevi сказал(а):

вайолет дропнул на первой серии, форму досмотрел, оба этих аниме для девочек с 6-г класса

Не могу не согласиться с тобой т.к мы разные люди и с разными понятиями.Может кому нравится слушать рэп, а кто то слушает рок, ну третий из них вокал.

• Че за аниме?

• Вайолет посмотрел за одну ночь полностью, чтобы никто не отвлекал и это одно из самых лучших аниме, что я смотрел. Бтв форма голоса тоже годное, стоит посмотреть

• Автор темы
    Вайолет Эвергарден сказал(а):

Че за аниме?

Токийский гульkanekiw8.png .Там челик ноет весь тайтл, а в конце начинает надирать задницу обидчикам, а потом он идет на забив pepecool.png

• Дропнул на 4ой серии, слишком уныло

• TheDangerGames сказал(а):

Токийский гульkanekiw8.png .Там челик ноет весь тайтл, а в конце начинает надирать задницу обидчикам, а потом он идет на забив pepecool.png

Ладно, что бы мне не расширили очко за оффтоп, скажу, что я рад что ты посмотрел эвергарден.
    Да, Форму голоса смотреть стоит, очень качественный фильм

TheDangerGames сказал(а):

Кстати у в эверграден есть очень качественная ова, если не видел советую глянуть, она уже релизнута

• Автор темы
    Вайолет Эвергарден сказал(а):

Ладно, что бы мне не расширили очко за оффтоп, скажу, что я рад что ты посмотрел эвергарден.
    Да, Форму голоса смотреть стоит, очень качественный фильм

Кстати у в эверграден есть очень качественная ова, если не видел советую глянуть, она уже релизнута

Уже посмотрел, спасибо 

• Там всего 2 серии нормальные, а так обычный резидент слипер, очень красивый, но в то же время невероятно унылый.

• Как ваще можно что-то смотреть от кийото анимашэн? 

• сколько говноедов существует tlen.png

кроме видео ряда в вайлет ничего хорошего нету 

кой но катачи много лучше вайлет 

• Форма голоса дерьмо на 5\10, а вайлет просто скучная очень

• Опять эти мамкины ценители 

• Kyoukai сказал(а):

Опять эти мамкины ценители 

Опять эти мамкины хейтеры.

Мне в Вайолет не понравилось только то, что её сделали какой-то невероятно сильной, дали ей чуть ли не супер геройские способности, я конечно понимаю что она типа всю жизнь на войне провела и т.д , но всё же это глупо выглядит и не вписывается в сеттинг сериала.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?