Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,568,894

Valve на GamesCom 2011

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Shamrock, 17 Jun 2011 в 19:46.

• Недавно стало известно о том, что Valve появится на мероприятии GamesCom 2011, которое пройдет с 17 по 21 августа.

В свете последних событий (а именно того факта, что Dota2 не была показана на Е3), легко предположить, GamesCom – именно то место, где будет показана рабочая версия. Нет никаких прямых подтверждений или заявлений со стороны Valve, но будет попросту нонсенсом не показать результаты более чем десятимесячной работы.

А вы как считаете, господа?

Стоит ли ждать чуда?
    ---
  • если не покажут то нада ждать только беты или уже релиза!
  • капец, ажиотаж такой! Я вот че думаю в варе спелы делались по триггерам. А тут все с нуля! Может они какой то конструктор сделают для создания спелов
  • Вряд ли, они любят киберспорт, а стакой штучкой можно изгадить баланс. или я тебя неправильно понял?
  • А че им еще показывать то? конечно доту ))
  • в дота все спеллы тригерные, а в доте2 им там делать нече. . Так получается им что то нужно сделать чтоб свободно делать спелы, может наподобе тех же тригеров только проще. И вообще все будет делаться с 0, ибо фрог все делал Через World editor а тут нет ничего. Ну разве что полно рабочик рук) и каждый делает по 1-3 героя я так думаю.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?