Вам не везет по жизни?

avatar 3XMP

3958

116

3XMP

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

3XMP

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

antonov97 сказал(а):

с детства подобное , за что бы не брался,уже заранее знаешь всегда финал любого дела,везет только в критических ситуациях,когда уже на волосок от смерти.Привыкнуть к такому сложно и жестко наводит на мысли о паунсе,но обычно с этим рождаются и за много лет то ли крыша едет,то ли свыкаешься и как-то жить продолжаешь.У тебя резко все в один момент все произошло,тут правильно пишут,через год и не вспомнишь о черной полосе,если не дашь себе в болото уйти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому-то везет, а кто-то мы.

-BloodySon-

Пользователь

Регистрация: 04.04.2017

Сообщения: 230

Рейтинг: 59

-BloodySon-

Регистрация: 04.04.2017

Сообщения: 230

Рейтинг: 59

Луна не в той фазе Pepega.png?1599561436

 

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

3XMP сказал(а):

Мне вот не везет последние пол года просто люто. Если есть минимальный шанс, что что-то сломается/случится не хорошее - это обязательно произойдет со мной. Даже в рулетке я могу выбить 9 из 9 херовых вариантов. Меня кто-то проклял. У кого-то было такое?

 

upd 23.07.2021

 

Все кто ставил мне клоунов и думал что тема вброс - сегодня сломал руку. С пруфами.

Спойлер:

А в течении ласт 2-х дней у меня сдохло 4 девайса, начало гнить ухо и разломал руку на пополам. 

 

upd 13.08

 

Кость не срастается вообще, 3 недели прошло. Теперь нужно занимать деньги и идти на операцию по вживлению титановой пластины, иначе рука остается не работоспособной на всю жизнь.

 

Спойлер:

 

upd 01.09

18.08 поставили титановую пластину, уже 2 недели хожу с ней. За операцию отдал почти 1000$, рукой пользоваться полноценно пока не могу, нужно ходить на реабилитацию. 

 

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

это еще детский перелом, твою руку спокойно собрали, а с этой титановой пластиной ты будешь ходить до смерти, плюс привыкнешь очень быстро

3XMP

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

3XMP

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

AMDkrolyan сказал(а):

 

это еще детский перелом, твою руку спокойно собрали, а с этой титановой пластиной ты будешь ходить до смерти, плюс привыкнешь очень быстро

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это средний перелом. Снизу темная горизонтальная полоса это брак пленки. А сам перелом в центре пластины. Там оболочка кости разлетелась просто.

А пластину я думаю снимать через год, потому что там больше минусов, чем плюсов в ней. И риск развития остеопороза и врастание пластины и шурупов в кость, и иногда разбалтываются и вылазят эти шурупу. А самая главная причина это если опять упасть на эту руку - кость разлетится в щепки и придется собирать по кусочкам. 

Да и выпирает эта пластина с руки, как будто отекшая рука. Некрасиво тоже смотрится.

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

3XMP сказал(а):

Это средний перелом. Снизу темная горизонтальная полоса это брак пленки. А сам перелом в центре пластины. Там оболочка кости разлетелась просто.

А пластину я думаю снимать через год, потому что там больше минусов, чем плюсов в ней. И риск развития остеопороза и врастание пластины и шурупов в кость, и иногда разбалтываются и вылазят эти шурупу. А самая главная причина это если опять упасть на эту руку - кость разлетится в щепки и придется собирать по кусочкам. 

Да и выпирает эта пластина с руки, как будто отекшая рука. Некрасиво тоже смотрится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я вижу, что там кость собрали, трещины были вдоль руки. Не думаю, что остеопороза тебе грозит, а уж тем более падение на эту руку и повторный перелом, кость то срастается. Моя бывшая подруга работала фельдшером, как правило скорые на переломы не приезжают, но в некоторых случаях когда бывают подозрения на сострясение и т.д., едут. Так там эти кости в щепки ломаются, приходиться их собирать, таким же образом, иногда это какие-то челики, кто не может себе позволить пластину, им приходится ходить с аппаратом илизарова. Так что вряд ли их ситуацию можно назвать слегка хуже твоей

3XMP

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

3XMP

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

AMDkrolyan сказал(а):

 

Я вижу, что там кость собрали, трещины были вдоль руки. Не думаю, что остеопороза тебе грозит, а уж тем более падение на эту руку и повторный перелом, кость то срастается. Моя бывшая подруга работала фельдшером, как правило скорые на переломы не приезжают, но в некоторых случаях когда бывают подозрения на сострясение и т.д., едут. Так там эти кости в щепки ломаются, приходиться их собирать, таким же образом, иногда это какие-то челики, кто не может себе позволить пластину, им приходится ходить с аппаратом илизарова. Так что вряд ли их ситуацию можно назвать слегка хуже твоей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я повис на периле на той руке, вот она и филигранно лопнула. На руку упасть всегда можно, а если упасть - то разлетится рука даже после того, как срослась, и придется запихивать спицу в трубку кости и тогда уже действительно до смерти с ней ходить.

 

Чисто для интереса, насколько дешевле аппарат Илизарова, чем пластина?

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

3XMP сказал(а):

Так я повис на периле на той руке, вот она и филигранно лопнула. На руку упасть всегда можно, а если упасть - то разлетится рука даже после того, как срослась, и придется запихивать спицу в трубку кости и тогда уже действительно до смерти с ней ходить.

 

Чисто для интереса, насколько дешевле аппарат Илизарова, чем пластина?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

его по-моему бесплатно ставили, а если его не было, покупаешь свой, он стоит баксов 100-200

3XMP

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

3XMP

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

AMDkrolyan сказал(а):

 

его по-моему бесплатно ставили, а если его не было, покупаешь свой, он стоит баксов 100-200

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты бы снимал себе пластину? peepothink.png?1627073265

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

3XMP сказал(а):

а ты бы снимал себе пластину? peepothink.png?1627073265

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет конечно, я с ней хожу, зубы импланты, также из титана, ничего не произошло, титан нормально приживается к организму

3XMP

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

3XMP

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

AMDkrolyan сказал(а):

нет конечно, я с ней хожу, зубы импланты, также из титана, ничего не произошло, титан нормально приживается к организму

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на пластину упасть не боишься? И риска развития остеопороза.

Ixfus

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Ixfus

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Почему-то чаще не везет в каких-то мелких вопросах, но очень сильно везет в ключевых жизненных ситуациях.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ну в пое сколько не пытался крафтить, ни разу не повезло, недавно пытался сделать шлем с лайфом резами и минус колд рез у врагов, выкинул 30 экзов и не скрафтил

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

По кд везет, но руку тоже ломал, так что не считаю это невезением, с корешом ехал на скейте на фулл 1000км час вниз по дороге пустой, наехал на камень короче пролетел метра 4, не знаю, очень много, встал, смотрю, а у меня рука выгибается не внутрь, а наружу, я вот так встаю 2x и говорю корешу типа, чел, у меня рука в другую сторону сгибается, он так посмотрел на нее секунд 10 2x, потом такой 2x да пофиг нормально все че ты разнылся поехали дальше кататься, ну я поездил с ним до ночи с кривой рукой, потом вернулся домой мать истерике в скорую позвонила и мне две операции делали что бы ее нормально обратно выгнуть, ниче вроде норм KEKW.png

Все нормально будет, я скастовал на тебя цукиеми вечного везения, зачилься frogpray.png

А кстати, что б ты понял про везение, я в день теракта в питерском метро решил пары прогулять, потом стою в метро думаю надо ехать в дотке почилить, потом иду и встал рядом с киоском "первая полоса" смотрю, а там новый спрайт со вкусом огурца, я короче сидел этот спрайт выбирал и распрашивал эту продавщицу че за спрайт, реал с огурцом?KEKW.png короче минуты 3 там стоял потом сел в метро еду, и поезд просто посреди тоннеля останавливается, потом доезжает, по громкоговорителям "всем срочно выйти и все такое", всех наверх эвакуировали метро закрыли, а потом я узнал что теракт был буквально в 2х составах от меня на техноложке, если бы тогда у киоска не тупил, мб бы уже не сидел бы на форуме для анимешников (или не в составах, я не знаю как это называется, 2-3 станции разницы было)

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

3XMP сказал(а):

А на пластину упасть не боишься? И риска развития остеопороза.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

у меня запястье, бывает зудит иногда, ну это как боль головная

остеопороз, это кто тебя этим запугал ?

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

лучевая со смещением... я в 14 наебнул и лучевую и локтевую со смещением в том же месте, в средней трети предплечья, тупа рука сложилась еще раз, локтевую в закрытую поставили, лучевую тоже оперировали с временной металлоконтрукцией ходил 3 месяца. я конечно не хирург,  но тебе ее криво поставили, походу и на врача тебе не повезло roflanLico.png?1616515069

3XMP

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

3XMP

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

Mamba -_- сказал(а):

По кд везет, но руку тоже ломал, так что не считаю это невезением, с корешом ехал на скейте на фулл 1000км час вниз по дороге пустой, наехал на камень короче пролетел метра 4, не знаю, очень много, встал, смотрю, а у меня рука выгибается не внутрь, а наружу, я вот так встаю 2x и говорю корешу типа, чел, у меня рука в другую сторону сгибается, он так посмотрел на нее секунд 10 2x, потом такой 2x да пофиг нормально все че ты разнылся поехали дальше кататься, ну я поездил с ним до ночи с кривой рукой, потом вернулся домой мать истерике в скорую позвонила и мне две операции делали что бы ее нормально обратно выгнуть, ниче вроде норм KEKW.png

Все нормально будет, я скастовал на тебя цукиеми вечного везения, зачилься frogpray.png

А кстати, что б ты понял про везение, я в день теракта в питерском метро решил пары прогулять, потом стою в метро думаю надо ехать в дотке почилить, потом иду и встал рядом с киоском "первая полоса" смотрю, а там новый спрайт со вкусом огурца, я короче сидел этот спрайт выбирал и распрашивал эту продавщицу че за спрайт, реал с огурцом?KEKW.png короче минуты 3 там стоял потом сел в метро еду, и поезд просто посреди тоннеля останавливается, потом доезжает, по громкоговорителям "всем срочно выйти и все такое", всех наверх эвакуировали метро закрыли, а потом я узнал что теракт был буквально в 2х составах от меня на техноложке, если бы тогда у киоска не тупил, мб бы уже не сидел бы на форуме для анимешников (или не в составах, я не знаю как это называется, 2-3 станции разницы было)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты псих либо троллер. С открытым переломом нельзя кататься на скейте из-за дикой боли в руке. У меня вообще болевой шок был, меня начало всего трусить как при температуре HAhaa.png?1616514247

 

А за цукиеми спасибо, от души HAhaa.png?1616514247

 

AMDkrolyan сказал(а):

 

у меня запястье, бывает зудит иногда, ну это как боль головная

остеопороз, это кто тебя этим запугал ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Часто зудит? На погоду?

Про остеопороз начитался всяких форумов.

 

VVh173Pr1d3 сказал(а):

лучевая со смещением... я в 14 наебнул и лучевую и локтевую со смещением в том же месте, в средней трети предплечья, тупа рука сложилась еще раз, локтевую в закрытую поставили, лучевую тоже оперировали с временной металлоконтрукцией ходил 3 месяца. я конечно не хирург,  но тебе ее криво поставили, походу и на врача тебе не повезло roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле криво? Где? Вроде ровно же стоит все.

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

3XMP сказал(а):

В смысле криво? Где?

Нажмите, чтобы раскрыть...

от 13.08 скрины

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

3XMP сказал(а):

Ты псих либо троллер. С открытым переломом нельзя кататься на скейте из-за дикой боли в руке. У меня вообще болевой шок был, меня начало всего трусить как при температуре HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, ниче такого не было, у меня рука болела и не двигалась, но не было такого что б я прям от боли там сгибался, я точно помню что после этого катался еще час, потом еще столько же до дома ехал, мне 15-16 было, мб ща я бы и прифигел от такого перелома, но тогда мне норм было

Я и кисть так же ломал, ехал на велике повернулся помахать маме типа привет 2x, у меня руль выскочил, я упал и кисть так же вовнутрь сломал и я не помню ваще что б мне больно было, я просто ходил такой 2x и маме говорил типа да не ори все нормально

температуры и че то подобного точно не было или я тогда внимание не обращал

3XMP

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

3XMP

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

VVh173Pr1d3 сказал(а):

от 13.08 скрины

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 13.08 еще не было пластины. Смотри за 1.09, там все идеально стоит.

 

Mamba -_- сказал(а):

Хм, ниче такого не было, у меня рука болела и не двигалась, но не было такого что б я прям от боли там сгибался, я точно помню что после этого катался еще час, потом еще столько же до дома ехал, мне 15-16 было, мб ща я бы и прифигел от такого перелома, но тогда мне норм было

Я и кисть так же ломал, ехал на велике повернулся помахать маме типа привет 2x, у меня руль выскочил, я упал и кисть так же вовнутрь сломал и я не помню ваще что б мне больно было, я просто ходил такой 2x и маме говорил типа да не ори все нормально

температуры и че то подобного точно не было или я тогда внимание не обращал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может у тебя просто болевой порог высокий tohruShrug.png

Иди в бокс.

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

так я и говорю про снимок до пластины, что было все печально, поэтому и пришлось ее ставить, норм хирург либо сразу четенько кость вставил, либо сразу на металл посадил, а не отпустил тусоваться с кривой костью, непонятно на что рассчитывая, не тупи дядь

3XMP

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

3XMP

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 836

Рейтинг: 266

VVh173Pr1d3 сказал(а):

так я и говорю про снимок до пластины, что было все печально, поэтому и пришлось ее ставить, норм хирург либо сразу четенько кость вставил, либо сразу на металл посадил, а не отпустил тусоваться с кривой костью, непонятно на что рассчитывая, не тупи дядь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, да. Так и было. Но это было 2 разных хирурга. В одной больнице.

Мне первый раз, в день травмы, когда гипс нужно было наложить и кость вправить - травматолог сказал медсестрам "гипсуйте его" и куда-то свалил. Мне на смещенную кость просто гипс сверху натулили, я с ним месяц проходил и нихрена не срослось. Пришлось опять возвращаться в ту же больницу и ложиться в отделение на операцию. Я уже думал об этом, что мне в первый день специально руку не собирали, чтобы я потом пришел пластину к ним ставить. Так в итоге и получилось...

 

Больница государственная была, кстати.

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

3XMP сказал(а):

А, да. Так и было. Но это было 2 разных хирурга. В одной больнице.

Мне первый раз, в день травмы, когда гипс нужно было наложить и кость вправить - травматолог сказал медсестрам "гипсуйте его" и куда-то свалил. Мне на смещенную кость просто гипс сверху натулили, я с ним месяц проходил и нихрена не срослось. Пришлось опять возвращаться в ту же больницу и ложиться в отделение на операцию. Я уже думал об этом, что мне в первый день специально руку не собирали, чтобы я потом пришел пластину к ним ставить. Так в итоге и получилось...

Нажмите, чтобы раскрыть...

шок, вообще ты можешь этого гандона по судам затаскать. даже если вдруг мало чего добьешься, просто нервы этому выродку уничтожишь и его 100% уволят. типа реально мразь так пацану руку попортить на ровном месте. типа у тебя травма неприятная, но ее лечение и восстановление проходили бы в разы легче, если не фейл этого унтерменша

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

3XMP сказал(а):

Часто зудит? На погоду?

Про остеопороз начитался всяких форумов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Бред это, все три года все ок, остеопороз больше к проблемам организма, мол гипервитаминоз и т.д.

Нет, просто бывает зудит, тяжести поднимаю в качалку хожу норм, а вот потом само как-то зудит.

 

Снять пластину, куда травмоопаснее, чем прикрутить

 

Vi_o6cocok

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

Vi_o6cocok

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

как бы тебе не везло всегда есть рыбка покрупнее у которой все еще хужеtohruShrug.png

(ты по сравнению со мной вообще переапыш по жизни)

dogwithoutbones69

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 1549

Рейтинг: 775

dogwithoutbones69

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 1549

Рейтинг: 775

img
zagred сказал(а):

Просто замечаешь негатив. Надень маску человека которому на всё пофиг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дак если надеть маску пофигиста страдания же не испарятся а будет еще хуже, не думаешь? Типо так в депрессиию тяжелую впасть можно (без рофлов)