Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ваш предел терпения

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Максим Дедов, 11 Oct 2018 в 13:21.

• Выдержал 2000 часов, удалил доту.

А сколько ваших нерво-часов ушло на эту игру?

К слову, причина удаления игры у всех одна и та же - отвратительное комньюнити и его провокации со стороны вальве.

• Если со всеми дотами то тысяч 23-25 и ничё,нормально. Кекса правда ни разу не было, да и асоциален, так порядок.

• Новорег рассуждает про 2к часов в доте. Вангую школьника лет 13-14, которого заовнили птушники и работяги с завода.

• 2.4к и я только начал 

• 5 тысяч со всех аккаунтов, 3к основной.
    Все еще играю.

3к ммра

• Максим Дедов сказал(а):

К слову, причина удаления игры у всех одна и та же - отвратительное комньюнити и его провокации со стороны вальве.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тебя не устоило в комьюнити? Это самое добродушное комьюнити эвер. Дабл, а иногда и трипл миды для моральной поддержки. Возможность найти своих дальних родственников прямо в игре. Грамотные советы в войс чате. Стаки из 4 выпускников ПТУ №21 города Астрахань в пабе. Еще перечислять плюсы?

• 7к часов

• Автор темы
    Watt is love? сказал(а):

Новорег рассуждает про 2к часов в доте. Вангую школьника лет 13-14, которого заовнили птушники и работяги с завода.

А если ты ошибаешься в своих предсказаниях, то что?

800~ roflanLico.png

полностью окунаться в говно не захотелось

• Автор темы
    Singletons сказал(а):

Что тебя не устоило в комьюнити? Это самое добродушное комьюнити эвер. Дабл, а иногда и трипл миды для моральной поддержки. Возможность найти своих дальних родственников прямо в игре. Грамотные советы в войс чате. Стаки из 4 выпускников ПТУ №21 города Астрахань в пабе. Еще перечислять плюсы?

Именно такие советы, ну и прочая "добросердечность" (табличка сарказм) повлияли на удаление.

• ADS

Всмысле "нерво-часов"? На грудь приняли - полетели, сплошная радость и удовольствие от игрового процесса

К слову, причина удаления игры у всех одна и та же - отвратительное комньюнити

все удалившие доту настолько тупые, что не могут понять, что в доту можно играть в пати с теми, кто тебя устраивает?

обвинять валве в собственной тупости это roflanPominki.png

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

все удалившие доту настолько тупые, что не могут понять, что в доту можно играть в пати с теми, кто тебя устраивает?

обвинять валве в собственной тупости это roflanPominki.png

Ты подтверждение моих слов, не более. Я бы не хотел играть в пати с такими как ты. И да, я понял, что 90% играющих = неадекватные, малообразованные и ограниченные в своем развитии люди.

• 8844

Выдержал 2000 часов, удалил доту.

я не терпила чтобы терепеть, это от меня терпят.

Я бы не хотел играть в пати с такими как ты.

я играю только с адекватными и приятными людьми, так что это взаимно roflanLico.png

• Примерно 3к часов, ушел после двух игр, в первой в моей тиме попался фп антимаг который увидел что мы стоим 2-1-2 и ушел фидить (саппорт раста), во второй такая же ситуация была у противников PepeRofl.png

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

я играю только с адекватными и приятными людьми, так что это взаимно roflanLico.png

потому у тебя самое популярное слово "mamke"?

https://www.opendota.com/players/123599597/wordcloud

Желаю тебе и дальше получать такое "приятное" общение justsmile.png

я пишу только на русском, так что этот сервис юзлес

• 3к 
    не играю из-за бустеров, которые на моем низком рейтинге по кд, не вижу смысла играть:то нас выносит 1 тип, то наш тип с мида соляру заливает. 

Максим Дедов сказал(а):

Желаю тебе и дальше получать такое "приятное" общение justsmile.png

Words read (all chat)
    не пиши, плиз, больше ничего

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?