Ваш самый эпик ВИН и обидный ЛУЗ

avatar cactus_jack666

207

11

cactus_jack666

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 739

Рейтинг: 384

Нарушения: 110

cactus_jack666

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 739

Рейтинг: 384

Нарушения: 110

Можно несколько примеров, если не можете определиться

Пруфы в виде дотабаффа приветствуются(но и без них норм)

Вины:

1:Я играл на дк, нас выносили всю катку вперед ногами но я норм еще держался. Они чет затянули, у нас остался 1 барак и я ДК 20 лвл в соло дефаю 4ых челов. Потом еще раз, у них нету бб и я по-факту, я в соло вин катку. После этого дк один из моих ванлав героев

2:Я на макаке, нас уже идут сносить, я принимаю решение продать лишний шмот и купить 2 рапиры (у меня на одну рапиру было, на вторую продал). Они только поднимаются на хг, я даю палку - минус 3 чела, на меня прыгает войд с хроно но я успеваю упрыгнуть, туда-сюда - у меня откатилась палка и я убиваю бомжа на войде тоже. Идем в трон, я ставлю круг(талант на +100 армора), включаю бкб и сношу им трон, у меня оставалось 100 хп. После этой катки было такое ощущение, что я Бог этого мира


 

Лузы:

Я на вокере 60 мин клацаю идеально кнопки, но противник так ожирел что у меня тупо не хватает дамага. Я даю прокасты с рефрешера, хексы шивы но у меня патау на керри и вражеский цк тупо берет жиром и сносит нас. Обидно играть на пианино целый час как бешеный и так тупо сливать

 

1Q84

Пользователь

Регистрация: 17.11.2019

Сообщения: 1023

Рейтинг: 75

1Q84

Регистрация: 17.11.2019

Сообщения: 1023

Рейтинг: 75

img
cactus_jack666 сказал(а):

Можно несколько примеров, если не можете определиться

Пруфы в виде дотабаффы приветствуются(но и без них норм)

Вины:

1:Я играл на дк, нас выносили всю катку вперед ногами но я норм еще держался. Они чет затянули, у нас остался 1 барак и я ДК 20 лвл в соло дефаю 4ых челов. Потом еще раз, у них нету бб и я по-факту, я в соло вин катку. После этого дк один из моих ванлав героев

2:Я на макаке, нас уже идут сносить, я принимаю решение продать лишний шмот и купить 2 рапиры (у меня на одну рапиру было, на вторую продал). Они только поднимаются на хг, я даю палку - минус 3 чела, на меня прыгает войд с хроно но я успеваю упрыгнуть, туда-сюда - у меня откатилась палка и я убиваю бомжа на войде тоже. Идем в трон, я ставлю круг(талант на +100 армора), включаю бкб и сношу им трон, у меня оставалось 100 хп. После этой катки было такое ощущение, что я Бог этого мира


Лузы:

Я на вокере 60 клацаю идеально кнопки, но противник так ожирел что у меня тупо не хватает дамага. Я даю прокасты с рефрешера, хексы шивы но у меня патау на керри и вражеский цк тупо берет жиром и сносит нас. Обидно играть на пианино целый час как бешеный и так тупо сливать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

10 пик всегда руинит игру 

руинит мид 

в принципе все лузы из-за 10 закрывающего пика 

 

чаще сего просиходит так что :

если у союзников 10 пик = ЭПИК ВИН

если у врага 10 пик = ЭПИК ЛУЗ

 

ЗЫ еще зависит от скилла 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

img

Просто рофломатч вспомнился где я имел 4 сыра и 4 рапиры

Спойлер:

g8wPYZfujEc.jpg

А из эпик фейлов 2 недели назад в ранкеде словил ровно на 10 игр лузстрик, он до сих пор в силе, но лузы уже не подряд.

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Однажды выиграл за Спектру, потому что купил Армлет (был патч ~6.82), вот прям навсегда запомнился матч PepeLove.png

ещё помню несколько жёстких камбеков, все из них - за Outworld Devourer PepeLove.png

 

Самый обидный луз - за АМа потел-потел, но меня поймала ВР и за шейкл слила FeelsRainMan.gif?1559910521было ещё до того, как у АМа появился аганим

Strth-

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Strth-

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

cactus_jack666 сказал(а):

Можно несколько примеров, если не можете определиться

Пруфы в виде дотабаффа приветствуются(но и без них норм)

Вины:

1:Я играл на дк, нас выносили всю катку вперед ногами но я норм еще держался. Они чет затянули, у нас остался 1 барак и я ДК 20 лвл в соло дефаю 4ых челов. Потом еще раз, у них нету бб и я по-факту, я в соло вин катку. После этого дк один из моих ванлав героев

2:Я на макаке, нас уже идут сносить, я принимаю решение продать лишний шмот и купить 2 рапиры (у меня на одну рапиру было, на вторую продал). Они только поднимаются на хг, я даю палку - минус 3 чела, на меня прыгает войд с хроно но я успеваю упрыгнуть, туда-сюда - у меня откатилась палка и я убиваю бомжа на войде тоже. Идем в трон, я ставлю круг(талант на +100 армора), включаю бкб и сношу им трон, у меня оставалось 100 хп. После этой катки было такое ощущение, что я Бог этого мира


Лузы:

Я на вокере 60 мин клацаю идеально кнопки, но противник так ожирел что у меня тупо не хватает дамага. Я даю прокасты с рефрешера, хексы шивы но у меня патау на керри и вражеский цк тупо берет жиром и сносит нас. Обидно играть на пианино целый час как бешеный и так тупо сливать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый эпик вин - когда я удалил Доту.

Самый обидный луз - когда я её переустановил.

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

любая победа с течисом 4 и медузой 1

любой луз где ластпикнули хускара, бруду, мипо

cactus_jack666

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 739

Рейтинг: 384

Нарушения: 110

cactus_jack666

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 739

Рейтинг: 384

Нарушения: 110

Ребята давайте по примеру в шапке описать, что бы красиво было. без очевидных "с пуджом на 5 гыыы"

один Хлой Прайс так сделал

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

cactus_jack666 сказал(а):

Можно несколько примеров, если не можете определиться

Пруфы в виде дотабаффа приветствуются(но и без них норм)

Вины:

1:Я играл на дк, нас выносили всю катку вперед ногами но я норм еще держался. Они чет затянули, у нас остался 1 барак и я ДК 20 лвл в соло дефаю 4ых челов. Потом еще раз, у них нету бб и я по-факту, я в соло вин катку. После этого дк один из моих ванлав героев

2:Я на макаке, нас уже идут сносить, я принимаю решение продать лишний шмот и купить 2 рапиры (у меня на одну рапиру было, на вторую продал). Они только поднимаются на хг, я даю палку - минус 3 чела, на меня прыгает войд с хроно но я успеваю упрыгнуть, туда-сюда - у меня откатилась палка и я убиваю бомжа на войде тоже. Идем в трон, я ставлю круг(талант на +100 армора), включаю бкб и сношу им трон, у меня оставалось 100 хп. После этой катки было такое ощущение, что я Бог этого мира


Лузы:

Я на вокере 60 мин клацаю идеально кнопки, но противник так ожирел что у меня тупо не хватает дамага. Я даю прокасты с рефрешера, хексы шивы но у меня патау на керри и вражеский цк тупо берет жиром и сносит нас. Обидно играть на пианино целый час как бешеный и так тупо сливать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из недавнего времени вот обиднейший луз https://ru.dotabuff.com/matches/5176621844

А вины каждый второй очень приятный, где противники начинают типать/паузить после ваших смертей, особо нет запоминающегося.

mwhhz

Пользователь

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 299

Рейтинг: 215

mwhhz

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 299

Рейтинг: 215

Команда фул дохнет, вырезаю всех в соло ломаю трон FeelsOkayMan.png?1553740655

https://www.dotabuff.com/matches/5187667203

 

upd: я за ТА YomiGasm.png

4kumnik

Пользователь

Регистрация: 24.01.2019

Сообщения: 913

Рейтинг: 624

4kumnik

Регистрация: 24.01.2019

Сообщения: 913

Рейтинг: 624

слил игру фанящимся пуджу и минеру, спушили 2 стороны за 20 минут, могли снести трон, но заигрались на фонтане, дотянули игру до 70 минуты и слилиPepeOK.png?1548076517

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

Помню чето эпичное было в начале игр в дока трейд а щас тупо говно какоето, если игра еле дотягивает до тоглашнего уровня среднего уже норм. Тупо качели кто больше заруинит тот и отсосал

11Heisenberg11

Пользователь

Регистрация: 16.08.2019

Сообщения: 264

Рейтинг: 2

11Heisenberg11

Регистрация: 16.08.2019

Сообщения: 264

Рейтинг: 2

img

Эпик вин: 1) Уже довольно плохо помню катку, я короче на баратруме играл. В какой-то момент нам сделали мега, но сами знаете как 6-слотовый снайпер дефает мегакрипов. Катка уже супер затянулась, сф ливнул и мы дефали 4 в 5. Хз на самом деле как мы так много времени дефали голый трон и как враги тупа не могли зайти в пятером. В итоге они просто пошли, мы всех шотнули и тупа с т2 до трона зашли за один заход и сломали. Пот на самом деле ручьями после катки тек с меня

После этой катки я взял себе правило не сдаваться, пока стоит трон. Нам всем пятерым казалось, что это конечная, но нет.

P.s https://www.dotabuff.com/matches/2948300898 (лол, дифуз 2 лвл на лансере, уже и забыл, что дифуз апался когда-то)

2)Я на тб. Короче стоял с другом на лионе против пуджа и энчи, линия супер не задалась, много раз умер. Ушел с горем пополам в лес, но меня и там достали. В какой-то момент я уже реально думал, что точно луз, но принял волевое решение, пока враги сносили все низ, я прожал мету и пошел по топу. Снес им т1 и т2 вообще без драки. Через пару минут привез себе манту, на низу опять драка, 4 на 5. Я снова прожал мету и снес т3 с бараками, правда враги повыкупались и убили меня все таки. У меня появилось кучу спейса, нафармил себе 6 слотов и просто аннигилировал всю карту, потому что такой пик как у врагов не мог ничего мне сделать. Снес в трон. Вот вроде бы и реально в солянава, но кем бы я был, если бы тима не поспейсила на низу...

https://www.dotabuff.com/matches/4923034555

 

Эпик луз: Если дб катки с эпик вина я откопал в рекордах, тип больше всего ассистов и самая долгая катка, тб больше всего тавер дмг, то тут даже не знаю как найти. Короче играл на войде, у врагов была спектра. Мы сделали мега на 40 минуте, решили подождать респауна роши. Но не тут то было, у спектры уже были радик, тараска, манта. Кто-то видимо завардил у них рошу, спектра ворвалась с хаунта и красиво украла аегис. Ну и дальше понятно, что такое 6-слотовая спектра без контрпиков.