Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16504

Рейтинг: 9135

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16504

Рейтинг: 9135

Нарушения: 20

Ned_Stark сказал(а):

Лично для меня он выглядит так:

phantomassassinarc.png - супер красивая моделька, идеально сочетается с сетиками, был классный ивент в её честь. Юзал аркану даже несмотря на то, что на герое особо не играю.

shadowfiendarc.png- вроде ничего особенного, но переработанные скиллы и анимации внушают уважение, взрыв ульты просто топ.

legioncommanderarc.png - совершенно не игрок на герое, но аркана нравится, сразу видно что в неё вложена некая идея, демоническая безумная легионша, что может быть круче?

Ну и несмотря на отсутствие в продаже добавлю сюда ShakerArcana.png?1576808770 - проработка на высоте, звуки, озвучка, блинк, анимации. Имхо самая крутая аркана из выходивших в рамках компенда.

 

Ну и не понятно для чего существуют OgreArcana.png?1576808733zeusarc.pngmonkeykingarc.pngskeletonking.png - выглядят слабо, анимации вызывают отвращение, идеи нет или она порождена онли больной фантазией авторов.

По поводу свежей WindrangerArcanaStyle.png?1599309410 - сделано красиво, но явный перебор по спеффектам и мультяшности. Имхо.

 

А какой у вас топ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начну пожалуй с трейдбл аркан: 

Топ 1 - phantomassassinarc.png , эта девочка просто пушка , вместе с очередным убийством навсегда забрала моё сердешко annie1.png?1574587247 (кст думаю прикупить , правда незнаю стоит ли под неё брать колекторные сеты) 

Топ 2 - legioncommanderarc.png , хоть аркана и меняет только дуэль , но когда пускает свои фразочки PepeMishka.gif?1592102806

Топ 3 - shadowfiendarc.png , хотя его тело напоминает плавленый сыр , но это можно пофиксить колекторным сетом , а так - замечательная аркана.

 Герои которые могли попасть в топ 3: cmArc.png , да цм неплохая , но до том 3 ей ещё далеко. 

Слабые

1.monkeykingarc.png , прикольно что он изменяется за счёт уровня ульты , но слабо , даже очень. 

2.juggarc.pngПародия на ПА , но всё равно нравиться , (правда ток 1 стиль) + смиксовать классно можно.

3.zeusarc.png Он выглядит так как должен , а не как долбанутый марио , но платить за это?*

4.terrorbladearc.pngДа , можно изменять цвет арканы , но мне лично тб как герой максимально скучный , за 3 года 1 игра , моё сугубо личное мнение , но мне он вообще не заходит. 

5.RubickArcana.png?1557694594 Плащик и превращения в квадратик , максимум что нравиться - это то что он летит , но сама аркана не особо меняет героя , только скилы. 

6.linaarc.pngУстарела морально , ей нужен Геворк.

7.pudgearc.png Слабая лично для меня как игрока на пудже , да и в принципе появилась личность , так что пофиг на этого Октавиуса или Гуля , можно скомбинить со шмотом , но для меня она ужасная. 

Худшие из худших: 

1.OgreArcana.png?1576808733 Скучная , сам герой не имеет классного омнислеша или ульт цм , вывести могла ток внешка , а внешка - выедающие золото , только 2 стиль терпимо.

2.techiesarc.png Худшая для худшего! 

Не трейдбл арканы: 

Топ 1 : ShakerArcana.png?1576808770 , без обсуждений самая ах.... , класная аркана , которая ломает к чертям твой монитор , да шейкер - баратрум , но это не меняет её аху... (Жаль профукал её) 

Топ 2 : ioarc.png Я тогда не играл в доту , ну блин и очень милая и одновременно рофельная.

Топ 3 : skeletonking.png  да , аркана слабая , но: 

1.Аркана на лучшего в мире , я бы желел всю жизнь если бы профукал её.

2. Мне понравилась лично : этот рок , эти кости, этот трон в главного меню , этот крит с ноги. PepeWay.png?1601305491

3.Просто получил моральную гармонию когда одел сет Папича + аркана. 

Топ 4 WindrangerArcana.png?1599764613 Я ждал анимешницу с закрытой челкой как на картинке , а получил очередную мультяшную Дисней шалаву.

На самом деле аркана неплохая , но вспомнить то что она 575 уроня и то что Гейб специально подкрутил огра , что бы покинуть спермотоксикозникам во за 15 - просто горит , аркана того не стоит. 

Топ 5 queenofpainarcana.png?1599764541 Официально худшая аркана лично для меня , почему же именно она? 

1. Лицо Вилки , ну реально у неё Дарк вилоу , шортики и вместо приличной причёски - шлак на голове , я уже молчу о хвосте вместо задницы. 

2. 2 Стиль - чисто венга. 

3. Полностью перересованая модель , я не говорю что это плохо (вспомнить шейкера) , но то что мы получаем за место Королевы боли и Сугуба - мульташная Фея в шортиках и хвостом. 

Из плюсов : ульт и блинк (хотя ульт чисто эхо шейкера или лава Джакиро)

 

 

 

LuxOn

Пользователь

Регистрация: 12.09.2020

Сообщения: 37

Рейтинг: -2

LuxOn

Регистрация: 12.09.2020

Сообщения: 37

Рейтинг: -2

1.WindrangerArcanaStyle.png?1599764607 - лучшая моделька в компьютерной игре дота 2 + огромное кол-во плюшек (изменённые иконки айтемов, наклон деревьев от ветра рядом с вр и т.д)

2.queenofpainarcana.png?1599764541- люблю суккубов + одна из лучших моделей. топ реплики (чего стоят фразы, адресованные инвокеру и аму). короткие шортики

3.ShakerArcana.png?1576808770 - лучшая озвучка. красивый блинк. один из красивейших ультимейтов, но модельку можно было и полностью перерисовать

4.phantomassassinarc.png - нужно вообще комментировать?

5.juggarc.png - балдёжная озвучка. красивая моделька. анимация бега, когда втыкает меч в землю просто топ

6.cmArc.png - милый пёсик. классные ножки. звук ультимейта до мурашек

7.shadowfiendarc.png- zxc плавленый сыр с классной озвучкой, приятной моделькой и неплохими партиклами

8.terrorbladearc.png- средняя аркана, но с жёлтым/розовым гемом слишком сасная

9.RubickArcana.png?1557694594 - 500 000 переработанных скиллов + интересная анимация передвижения, всё остальное ниже среднего

10.zeusarc.png - так должна была выглядеть дефолтная моделька

11.monkeykingarc.png - немного меняет голос. добавляет облачко при большом мсе и чуть апгрейдит анимацию три денса. слишком мало изменений для арканы

12.skeletonking.png - спасибо, что вернули модельку 2012 года

11.legioncommanderarc.png- достойно выглядит только с иммортл крыльями, без них просто УГ

14.linaarc.png- слишком устарела. в фулл иммортл сете выглядит нелепо

15.techiesarc.png- та же история, что и у мк, но выглядит хуже

16.pudgearc.png- стандартный пудж самый лучший

17.ioarc.png- куб < шар

18.OgreArcana.png?1576808733 - спасибо, поржал