Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6754

Рейтинг: 405

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6754

Рейтинг: 405

img
cold blooded сказал(а):

За последний месяц винрейт в рейте около 30%, считаю рекорд roflanLico.png?1616515069 (upd. : с момента написания поста отыграла ещё три игры, все проиграла, в играх не было даже шанса на победу :) )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое было во время выхода БП Nemestice. Винрейт около 33%, просто красная стата была, потом нормализовалось вроде игр через 120-200.

s0lz0 сказал(а):

Всему ку! Итоги за почти 2 недели:

1) минус ~1100 ммр

2) минус 5000 порядочности и до сих пор в лп ( просто игры не ищет. по 20+ минут поиска и кидает героев-титанов в одну игру. Хотя самому аккаунту уже 7-8 лет. В лп какое-то проклятие вообще )

После такого рял хочется поверить в 50% и агентов габена ( как бы это и так очевидно, что в игре закидывает не рандомно, а по показателям в прошлых играх. Правда у этой системы есть проблема в разнообразности матчапов и то, что у одного сильного в команде игра может не пойти и остальные слабые-средние ничего не сделают. Ну и еще сама мета и прочее устроены сносить трон за 20-30 минут ). Ибо за это время все игры без исключений были двух видов:

1) просто вин в одни ворота

2) луз в одни ворота

Никаких камбеков ни у одной из сторон и прочего. Просто разница по киллам в 2 раза, кто-то встает в амулет или ломает вещи и снос за 20-40 минут. Конечно здесь и во мне уже проблема, ибо с нулевой играть не хочется с настроением, что это 90%, что луз

Хочу услышать ваши рекорды!!!!!!

ziMCCga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Num сказал(а):

Слил 1100 мэмэмэр за 2 недели и грит про систему 50% PepePoint.png?1615287101

 

 Мне кажется это уже система 10% pepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте есть система рандома, как с сундучками что с 3-5 можно выбить ультрарарку (у меня кст несколько раз было очень редкое с 50 когда обычно 15-20 сундук). То есть при той игре как играешь тебе могут дать + 1000 или - 1000 рейтинга или больше, можешь на лесном пудже попасть на 8к-9к и тебя будет соло тащить команда.

 

По играм на мейне и на смурфе с 6к-9к, играю рейтинг или турбо каждая игра 9 на 45 и 45 на 9 стабильно, даже если 10 лузов подряд кинет, потом в плюс и начнет тащить команда, в игре нет смысла в развитии, если хочется играть в доту как раньше то только пати 5 на 5.