Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ваши самые тупые ошибки в доте 2.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем LOUIS/B/TARD, 11 Jan 2017 в 23:42.

• Было бы интересно послушать) Напишите здесь свои самые глупые косяки, будь то ошибки новичка или же не новичка)

Мои -- во время своего первого матча в доту, я бегал за лоухитовым омником на Джаггере 3 лвлва под вышку. Помню, раз решил разведать территорию врага на квопе, прыгнул в туман войны -- а там все пятеро. Было забавно) На Магнатавре хотел затолкать вражеского кора на место для варда, в итоге остался с ним 1 на 1 на том самом месте :)
  • Я начал в неё играть.
  • Собирал всем героям лотар
  • горение
  • Прыгаю в толпу врагов на квопе.
  • Слушать своего тиммейта
  • ультанул на виверне в лотус орб
  • Варить на тинкере дагон, а не аганим, когда против меня был тб
  • хукнуть акса/магнуса/энигму и не прожать ульт через шифт
  • у меня наверное топ по тупости.

взял ТБ чтоб минера мины иллюзиями ломать. Вдруг вижу он жестко одно место заминировал. Ну я создал иллюзию и отправил на мины. И оказался в таверне. Оказ иллюзию и героя перепутал
  • собирал бф на ренжах.
  • спам одних героев
  • Голдринн сказал(а):
    у меня наверное топ по тупости.

взял ТБ чтоб минера мины иллюзиями ломать. Вдруг вижу он жестко одно место заминировал. Ну я создал иллюзию и отправил на мины. И оказался в таверне. Оказ иллюзию и героя перепутал
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо было не растеряться и продолжать фармить крипов иллюзией PuppeyFace
  • BezMozg сказал(а):
    Я начал в неё играть.

Дизморалю команду, много фейлов, даже не вспомню.
  • Стартанул катку, когда мама попросила сходить в магазин
  • Играли против фуриона (я на лесном аксе) крч за игру -3 транквил тапка. Это я так байтил его NotLikeThis
  • купил доступ в дотку на маркете FeelsBadMan
  • Начал в неё играть, из-за чего познакомился с неприятным токсик коммьюнити и с разными сомнительными личностями, среди которых Габен и его свита, теперь выпутаться не могу из этого хаоса.
  • TopQoP сказал(а):
    Прыгаю в толпу врагов на квопе.

В чем тупость, если можно всегда выпрыгнуть обратно с блинк дагера?roflanLico
  • Major_Payne сказал(а):
    В чем тупость, если можно всегда выпрыгнуть обратно с блинк дагера?roflanLico

Блинк дагер сбивают.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?