Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

1. kotl.png - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации, с киллометра и мелким кд.

2. winterwyvern.png- первый скилл, пробивающий по 30% хп двух героев на линии, опять же один из самых сильных отпушей+талант на золото(герою который 2х крипов гарантированно забирает отпушем лол), колба полностью закрывающая многих физ коров типа легионочки ну и опять же- ультимейт( такой же блек холл как у котла, только еще с убийством сапорта и кд в минуту всего и фулл закрывающий void.png?1561925445legioncommanderarc.pngd2surprise.gif).

 Хотел бы написать третьего героя, но просто не могу понять, кто может сравниться с двумя выше?  У dakrwillow.png вроде как такой же блекхолл есть, но дефает хг гораздо хуже, нет ничего на подсейв.  Или Grimstroke.png?1542199682- сильный в комбинациях с мобильными героями phantomassassin.pngspectre.pngember.pngchaosknight.pngam.png и убийственные комбо с lich.pnglina.pnglion.png.

Все - таки остановлюсь на гриме 

3. Grimstroke.png?1542199682

А какие три пятерки вам больше всего нравятся друзья?herald.png?1572155536 p.s(тока не накидывайте leshrac.png))

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Лич варлок апарат

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img

Дазл,Оракл.....

Третьего не дано, потому что это весь мой пул.

А если из тех, с кем мне комфортно на лайне - то хз даже.

Мною за столько игр в пабе было забыто, что такое саппорт пятерка.FeelsRainMan.gif?1559910521

Волнорез

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 123

Волнорез

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 123

Frank Sinatra сказал(а):

1. kotl.png - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации, с киллометра и мелким кд.

2. winterwyvern.png- первый скилл, пробивающий по 30% хп двух героев на линии, опять же один из самых сильных отпушей+талант на золото(герою который 2х крипов гарантированно забирает отпушем лол), колба полностью закрывающая многих физ коров типа легионочки ну и опять же- ультимейт( такой же блек холл как у котла, только еще с убийством сапорта и кд в минуту всего и фулл закрывающий void.png?1561925445legioncommanderarc.png).

 Хотел бы написать третьего героя, но просто не могу понять, кто может сравниться с двумя выше?  У dakrwillow.png вроде как такой же блекхолл есть, но дефает хг гораздо хуже, нет ничего на подсейв.  Или Grimstroke.png?1542199682- сильный в комбинациях с мобильными героями phantomassassin.pngspectre.pngember.pngchaosknight.pngam.png и убийственные комбо с lich.pnglina.pnglion.png.

Все - таки остановлюсь на гриме 

3. Grimstroke.png?1542199682

А какие три пятерки вам больше всего нравятся друзья?herald.png?1572155536

Нажмите, чтобы раскрыть...

рубик пятёрка (начал практиковать в тот же день как узнал что алоха не любит рубиков пятерок, в итоге пришёл к успеху и позже ещё и импрувнулся в качестве рубика мидера, но он куда ситуативнее чем рубик супорт)

такой кайф афкшить на единарных отвода на лайне или пушить линию болтом + переагривпть крипчанских, а потом вынести линзу с форсом и трайхардить когда тебе несут базу, тогда у всех будет впечатление что линию проиграл рубик из-за дауна на коре и он в лп полетит. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
Frank Sinatra сказал(а):

1. kotl.png - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации, с киллометра и мелким кд.

2. winterwyvern.png- первый скилл, пробивающий по 30% хп двух героев на линии, опять же один из самых сильных отпушей+талант на золото(герою который 2х крипов гарантированно забирает отпушем лол), колба полностью закрывающая многих физ коров типа легионочки ну и опять же- ультимейт( такой же блек холл как у котла, только еще с убийством сапорта и кд в минуту всего и фулл закрывающий void.png?1561925445legioncommanderarc.pngd2surprise.gif).

 Хотел бы написать третьего героя, но просто не могу понять, кто может сравниться с двумя выше?  У dakrwillow.png вроде как такой же блекхолл есть, но дефает хг гораздо хуже, нет ничего на подсейв.  Или Grimstroke.png?1542199682- сильный в комбинациях с мобильными героями phantomassassin.pngspectre.pngember.pngchaosknight.pngam.png и убийственные комбо с lich.pnglina.pnglion.png.

Все - таки остановлюсь на гриме 

3. Grimstroke.png?1542199682

А какие три пятерки вам больше всего нравятся друзья?herald.png?1572155536 p.s(тока не накидывайте leshrac.png))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бх хускар гиро

Остальные мусор

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

oracle.pngwarlock.pngshadowshaman.png

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Понятно почему сапов рабами считают. С теми то пиками, что тут предлагают челики ещё бы нет.

Делай раз - pudge.png?1553740616

Делай два - techies.png

Делай три - riki.png

Делай четыре - furion.png

Делай пять - visage.png

 

Вы великолепны

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

bane.pngGrimstroke.png?1542199682lion.png

Убийца Титанов

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: -1

Убийца Титанов

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: -1

Братья , вот вопрос котл 5ка или 4ка ? Я вот играю на 5ке котле и все хорошо , но по кд коры ссут в уши , что котл 4ка и из меня проигран лайн , и то что я тупое животное . Неужели я тупое животное ((

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Волнорез сказал(а):

рубик пятёрка (начал практиковать в тот же день как узнал что алоха не любит рубиков пятерок, в итоге пришёл к успеху и позже ещё и импрувнулся в качестве рубика мидера, но он куда ситуативнее чем рубик супорт)

также виверна (очень часто её использовал против мипо а потом понял что она не только против мипо бывает хороша)

и 3 место сразу для 3 героев, шамон бейен и квопа, но вот квопа скорее наполовину четверка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Notail кстати вынес EG рубиком пятеркой

Убийца Титанов сказал(а):

Братья , вот вопрос котл 5ка или 4ка ? Я вот играю на 5ке котле и все хорошо , но по кд коры ссут в уши , что котл 4ка и из меня проигран лайн , и то что я тупое животное . Неужели я тупое животное ((

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это пятерка, ему не нужны шмотки и опыт, миссы 70% на всех левелах, 2 лвл первого скилла хватает для отпуша, улту не сломают на 1 лвле благодаря мисам, дагер ему не нужен. Котел 100% пятерка 

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

котл 5ка - инста репорт,чучело которое руинит линию нажатием 1 кнопки

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Visage-Ubivashka сказал(а):

Понятно почему сапов рабами считают. С теми то пиками, что тут предлагают челики ещё бы нет.

Делай раз - pudge.png?1553740616

Делай два - techies.png

Делай три - riki.png

Делай четыре - furion.png

Делай пять - visage.png

 

Вы великолепны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выйграл с мега крипами против воида и мипо с 30+к преимушеством у врага. под ультимейтом с талантом все 5 героев выключаются. бкб кайтится. Визаж кстати без рофлов отличная пятерка

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

Убийца Титанов сказал(а):

Братья , вот вопрос котл 5ка или 4ка ? Я вот играю на 5ке котле и все хорошо , но по кд коры ссут в уши , что котл 4ка и из меня проигран лайн , и то что я тупое животное . Неужели я тупое животное ((

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, котл4ка,потому что задув пушит линию,а инвалид на керри и так с трудом добивает крипов,так что ты руинер на котле5ке

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

виверна, каждый раз когда вижу этот мусор у себя на лайне, хочется шмотки сломать, энивей он заруинит лайн, а потом и игру ультимейтом/станом союзника 3 скилом

нормальные саппорты - варлок, магнус, дазл, андаинг

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Виверна невероятно сильна, но сложна в реализации.

Лич супер силён на линии, но по игре теряется.

Зевс чем-то похож на Лича, только полностью стеклянный.

Ну а так, офк, Варлок чёткий.

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

kami2603 сказал(а):

котл 5ка - инста репорт,чучело которое руинит линию нажатием 1 кнопки

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой? Это на ноль ммр котлы задевают скилами по крипам. Лично я качаю блайнд на 1 лвле, два раза чакру и уже потом первый макшу. Стоишь с кустов с ренжа денаешь/харасишь, а если уже пудж хуканул, или застанили жмешь в кустах блайнд и толкаешь в стороны уходя на 320 мса без сапога. крипы не трогаются скиллами. Только если лайн пустой и нужно вышки дефать.

whiner сказал(а):

виверна, каждый раз когда вижу этот мусор у себя на лайне, хочется шмотки сломать, энивей он заруинит лайн, а потом и игру ультимейтом/станом союзника 3 скилом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как нормальная виверна тебе заруинит линию? харасит первым она очень сильно, хилит  тебя на 40% здоровья в перерывах между вэйвами крипов. Даже если виверна криворукая, она просто может дать ульту когда тебя со смоков заинициируют. Тем более виверна полностью держит вражеских коров типа воида в стане, все время бкб.  

kami2603 сказал(а):

да, котл4ка,потому что задув пушит линию,а инвалид на керри и так с трудом добивает крипов,так что ты руинер на котле5ке

Нажмите, чтобы раскрыть...

1- лвл блайнд, 2,3 лвл чакра. тока с 4 лвла у нормальных котлов появляется задувка, но никто ее на союзных крипов не юзает. Она нужна для затягивания игры, если все лайны проиграны. Котел дает второй шанс, потому что он задувками не дает врагам быстро завершить игру. 

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

Для тса рассказываю 3 мужицкие 5ки натурала,а не руинера 

Огри маджайogremagi.png - этот двухглавый мужчина самое армированное и жирнейшее существо 1 лвла брутально разбивает лица,бафает мс и атак спид и просто дубинкой БАМ БАМ а потом мультикастит по лицу. собрал форс и можешь с никим шансом скивер Магнуса исполнить,медальку на толпу бросить

 

jakiro.png ТвинХэдДжакиросище - сжигает жепу врагу ,выбивает все дерьмо и регены из энеми на линии,пушит вышки и если имеет кора с фиксацией душит просто в щепки

 

warlock.png Карабос Каракасов - хилку кинул,голема с криками НАААА НАХ на голову энеми и бандочки сразу же,а потом как истинный повор мешать борщец-киселек. Крутой герой а на слотах(вдруг такое случтся) просто трахает в соло всю вражескую тиму и для этого ему сдохнуть даже рекомендуется,чтобы 5големов просто рофлили над всей энеми тимой

 

Около всего этого вд,даззл,оракл,аббадон ( лечишь диспелишь и бьешь лицо) и лион-раста,контролируешь и ломаешь лицо-здание,но я бы их тиром ниже просто поставил

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

Frank Sinatra сказал(а):

Как нормальная виверна тебе заруинит линию? харасит первым она очень сильно, хилит  тебя на 40% здоровья в перерывах между вэйвами крипов. Даже если виверна криворукая, она просто может дать ульту когда тебя со смоков заинициируют. Тем более виверна полностью держит вражеских коров типа воида в стане, все время бкб.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда врага нельзя бить это не стан, на лайне юзлес, отъезжает от любой агрессии по кд

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

DeLaMoon сказал(а):

Виверна невероятно сильна, но сложна в реализации.

Лич супер силён на линии, но по игре теряется.

Зевс чем-то похож на Лича, только полностью стеклянный.

Ну а так, офк, Варлок чёткий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен на все сто. Лич, как и андаинг очень сильная пятерка на линии. да и по игре очень сильно 60% резиста. 

whiner сказал(а):

когда врага нельзя бить это не стан, на лайне юзлес, отъезжает от любой агрессии по кд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так этот стан можно продлить, все герои стягиваются- дальше влетает фиссура, стан лиона и тд. Такой стан уже будет гарантированно по пятерым. И во время этого стана не нужно кнопки тратить, герои врага гарантированно убивают союзника. Это даже лучше.  Как виверна может быть юзслессом на лайне? харасит сильно с киллометра,  убить не возможно из-за флая. В сложных лайнапах(а в мете 2-1-2 все сложные) ты всегда будешь с фулл хп, так как тебя будут регенить бесконечно

kami2603 сказал(а):

Для тса рассказываю 3 мужицкие 5ки натурала,а не руинера 

Огри маджайogremagi.png - этот двухглавый мужчина самое армированное и жирнейшее существо 1 лвла брутально разбивает лица,бафает мс и атак спид и просто дубинкой БАМ БАМ а потом мультикастит по лицу. собрал форс и можешь с никим шансом скивер Магнуса исполнить,медальку на толпу бросить

 

jakiro.png ТвинХэдДжакиросище - сжигает жепу врагу ,выбивает все дерьмо и регены из энеми на линии,пушит вышки и если имеет кора с фиксацией душит просто в щепки

 

warlock.png Карабос Каракасов - хилку кинул,голема с криками НАААА НАХ на голову энеми и бандочки сразу же,а потом как истинный повор мешать борщец-киселек. Крутой герой а на слотах(вдруг такое случтся) просто трахает в соло всю вражескую тиму и для этого ему сдохнуть даже рекомендуется,чтобы 5големов просто рофлили над всей энеми тимой

 

Около всего этого вд,даззл,оракл,аббадон ( лечишь диспелишь и бьешь лицо) и лион-раста,контролируешь и ломаешь лицо-здание,но я бы их тиром ниже просто поставил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый герой без контроля и заходит тока со станящими корами типа chaosknight.pnglegioncommanderarc.pngvoid.png?1561925445, второй тоже наносит урон только со станяшими корами, варлок тоже без контроля, в мид гейме проигрывает из-за кд ульты.

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

Frank Sinatra сказал(а):

Так этот стан можно продлить, все герои стягиваются- дальше влетает фиссура, стан лиона и тд. Такой стан уже будет гарантированно по пятерым. И во время этого стана не нужно кнопки тратить, герои врага гарантированно убивают союзника. Это даже лучше.  Как виверна может быть юзслессом на лайне? харасит сильно с киллометра,  убить не возможно из-за флая. В сложных лайнапах(а в мете 2-1-2 все сложные) ты всегда будешь с фулл хп, так как тебя будут регенить бесконечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю в какой реальности виверна вносит импакт на лайне, на моем лайне это всегда автолуз

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Котел и виверна слишком сильные в этом патче. Если абстрагироваться от меты и смотреть в целом, то shadowdemon.png shadowshaman.png lion.png

Их скилы актуальны с 1 секунды до последней. Хекс просто имба. 

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

whiner сказал(а):

не знаю в какой реальности виверна вносит импакт на лайне, на моем лайне это всегда автолуз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хил на 150-200 хп за 50 манны по началу, первый скилл снимающий гарантированно по 30% хп , не считая тычек с под бонус ренжом и замедлом. Это я перечислил импакт виверны на 2 лвле. А теперь назови сапорта, который тебя так же похилит и нанесет урона? Только андаинг 

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2663

Рейтинг: 1266

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2663

Рейтинг: 1266

Пудж, сало и течис- желательно в трипле

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

iH4tred сказал(а):

Котел и виверна слишком сильные в этом патче. Если абстрагироваться от меты и смотреть в целом, то shadowdemon.png shadowshaman.png lion.png

Их скилы актуальны с 1 секунды до последней. Хекс просто имба. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, а демон еще закрывает вражеского воида, легионку, некра

ELLIE<3

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

ELLIE<3

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

pudgearc.png

pudge.png?1553740616

Podjero