Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Видео про доту. Во второй бой! :D

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем k1llrogg, 01 Feb 2012 в 21:11.

• Василий (Addsky) сказал мне выложить сюда второе видео, что я собственно, и делаю.

И да, в отличие от прошлого видео я сделал нарезки из самых интересных моментов. Как вам такой стиль?
    Надеюсь, что вам понравится! :3

• А где нарезки?
  • Автор темы
    Tirabayt сказал(а):

А где нарезки?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты не заметил, что я некоторые моменты удалил? Короче говоря, я просто сократил видео. Оригинал длится 50 минут. Это видео - 20 минут :)
  • Слишком растерянно повествуешь

+ лаги. В общем не о чём.
  • " я сделал нарезки из самых интересных моментов" Ты сделал нарезки из всего подряд.
  • Боже опять ты и опять ты не можешь описать способности. Дальше даже смотреть не стал *FACEPALM*
    Попробуй заранее сформулировать текст и запиши если сходу никак *BUBA*
  • "Кто такой фура? Это ник чтоли?" (с) тот, кто записывал видео
  • Автор темы
    На все вопросы отвечу сразу:
    Запинывался, потому что готовился за другого героя, но потом появились ньюансы, которые заставили меня играть за хускара. А на ходу придумывать слова, чтобы описать способности довольно-таки скучно.
    Следующий аргумент таков, что я больше человек, который стремится рассмешить человека, а не тараторить все подряд. Некоторые же не понимают.
    Лаги были редко, виноват не я.
    А вот нарезал я так, что пропустил 30 минут игры.
  • ADS
  • А меня прет, веселый комментатор :)
  • Автор научись адекватно воспринимать критику, а не оправдываться. Ты хочешь что бы твои видео нравились людям, вот и делай их такими какими они понравятся нам. Надеюсь ты учтешь все что мы написали и далее твои видео будет все лучше и лучше. Удачи тебе.
  • Минусы: иногда заикаешься - будь уверенее.
    Замечания: Урна на противников тоже кидается. Армлет можно активировать. Волшебная палочка юзается в пвп тоже. Репел омника спасает от дамага твоей ульты тебе(ну чтоб знал), и жутко сбесило, что в половине случаев масс пвп, когда твоя тима пошла драться, а ты самый раскаченный несущий кэрри говоришь: "Нет драться я не пойду." Хотя под ультой омника и репелом можно пол тимы перебить.

Продолжай делать.Думаю через серии 2-3 ты уже будешь намного лучше!
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Минусы: иногда заикаешься - будь уверенее.
    Замечания: Урна на противников тоже кидается. Армлет можно активировать. Волшебная палочка юзается в пвп тоже. Репел омника спасает от дамага твоей ульты тебе(ну чтоб знал), и жутко сбесило, что в половине случаев масс пвп, когда твоя тима пошла драться, а ты самый раскаченный несущий кэрри говоришь: "Нет драться я не пойду." Хотя под ультой омника и репелом можно пол тимы перебить.

Продолжай делать.Думаю через серии 2-3 ты уже будешь намного лучше!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Естественно будет лучше. А если еще тогда, когда у меня веселое настроение - вообще супер!
  • Скиллы хускара
    1 регенит хп
    2 огненые стреллы, стакаются
    3 чем меньше хп у хуска тем больше скорость атаки и дамаг
    ульта прыгает на героя снимает 50% хп и замедляет, так же сам теряет определённое кол-во здоровья

Это ведь так просто если ты долго играешь в доту *THINKING*
  • Молодец, продолжай.
  • _

• Прослушал описание способностей, выключил видео. *THINKING*
  • ненавижу таких ссыкунов

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?