вин рейт

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FINLAND123, 26 Dec 2012 в 00:06.

• вальве планирует сделать его в  профиле доты ?  имхо необходимо чтобы рачье сразу видеть

или они только деньги собирают ?
  • Сейчас Гейбу позвоню, узнаю.
  • FINLAND123 сказал(а):

вальве планирует сделать его в  профиле доты ?  имхо необходимо чтобы рачье сразу видеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну будешь ты видеть винрейт и что?
    тебе это поможет когда ты уже попадешься с пацаном который имеет 40% вр?мораль поднимит там или что?
  • Автор темы
    Pelegr1m сказал(а):

ну будешь ты видеть винрейт и что?
    тебе это поможет когда ты уже попадешься с пацаном который имеет 40% вр?мораль поднимит там или что?

поможет видитьв друзьях раков это раз, поможет распознать рака который в чате орет что он отец это 2 , да и плюс соревновательного духа больше станет
  • Мне тебя жаль, если ты измеряешь скил игрока по его винрейту в пабчиках *FACEPALM*
  • Shambala сказал(а):

Мне тебя жаль, если ты измеряешь скил игрока по его винрейту в пабчиках *FACEPALM*
    +1
  • Автор темы
    Shambala сказал(а):

Мне тебя жаль, если ты измеряешь скил игрока по его винрейту в пабчиках *FACEPALM*

имхо меньше 50%  в паблике это рак
  • FINLAND123 сказал(а):

поможет видитьв друзьях раков это раз, поможет распознать рака который в чате орет что он отец это 2 , да и плюс соревновательного духа больше станет

эмм ты определяешь рака по его винрейту, который скорее всего он зарабатывает играя в одиночку на пабе, где все зависит от командный игры? пару тим приглашали меня, спрашивая мой винрейт, хоть он у мну не ужасный 55%, я все равно их послал, такая команда мне не нужна

я лучше определю рака по закупу на дотабафе или вобще по самой его игре, дабы игра это посмотреть легко позволяет
  • Shambala сказал(а):

+2.

плюс ко всему - чаще всего, в пабе, попадаются ребятки, которые сливают игру и из-за этого вр может быть низким.
  • Автор темы
    Dackie сказал(а):

эмм ты определяешь рака по его винрейту, который скорее всего он зарабатывает играя в одиночку на пабе, где все зависит от командный игры? пару тим приглашали меня, спрашивая мой винрейт, хоть он у мну не ужасный 55%, я все равно их послал, такая команда мне не нужна

я лучше определю рака по закупу на дотабафе или вобще по самой его игре, дабы игра это посмотреть легко позволяет

а как насчет школоты которые ливается с боев и тд ? по вин рейту будет сразу понятно , зачем ты на своей шкуре проверять будешь ?
  • FINLAND123 сказал(а):

а как насчет школоты которые ливается с боев и тд ? по вин рейту будет сразу понятно , зачем ты на своей шкуре проверять будешь ?

И как ты точно отличишь ливера с низким вр от обычного игрока, которому просто не повезло с тимой?
  • Автор темы
    MarkedOne. сказал(а):

И как ты точно отличишь ливера с низким вр от обычного игрока, которому просто не повезло с тимой?

нормальный игрок  не может иметь меньше 50% , совершенствуя свой скилл он так же и набирает друзей нормальных с  которыми уже потом в дальнейшем играетв  группах
  • Незнаю у меня винрейт 49% за многих геров я нуб нубом , за Миипо на 30-40 минуте с напарником хилом делаю рампейдж
  • омг, если б я играл стаком то у меня вр был бы под 80 но увы я 1, и всего лишь 46
  • Niolong сказал(а):

Незнаю у меня винрейт 49% за многих геров я нуб нубом , за Миипо на 30-40 минуте с напарником хилом делаю рампейдж

Ты знаеш? О, уважаю!
  • FINLAND123 сказал(а):

имхо меньше 50%  в паблике это рак

Рак это ты.
  • FINLAND123 сказал(а):

нормальный игрок  не может иметь меньше 50% , совершенствуя свой скилл он так же и набирает друзей нормальных с  которыми уже потом в дальнейшем играетв  группах

очередной бред, играю обычно втроем с друзьями, попадаются два тиммейта, которые тянут игру ко дну. Итого винрейт 48,53 - я рак?
  • Glooze сказал(а):

очередной бред, играю обычно втроем с друзьями, попадаются два тиммейта, которые тянут игру ко дну. Итого винрейт 48,53 - я рак?

+1 таже история... Спасибо Гейбу за гифты
  • у меня 60% слитых партий из-за русских на евро серверах.
  • FINLAND123 сказал(а):

вальве планирует сделать его в  профиле доты ?  имхо необходимо чтобы рачье сразу видеть

А можно ссылочку на твой дотабафф?

psyhoo сказал(а):

у меня 60% слитых партий из-за русских на евро серверах.

Значит у тебя винрейт 40%? Сочувствую, хм, если у тебя в тиме часто русские фидеры(такие как я, наверное), значит 50% их и в другой команде? небудем брать одну игру, в среднем по играм, значит враги имея столько-же русских фидеров, выигрывают в 60% случаях, отсюда можно сделать вывод: что ты тянешь команду ко дну. т.к. в среднем русские фидеры играя против тебя выигрывают 60% матчей.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)